Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Александр75 сказал(а):

понятно, пробуйте, почему бы и нет и не один, а несколько сортов, что б выявить какой эффективней. 

В теме фриго- про фриго:)

Изменено пользователем egor03
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Александр75 сказал(а):

я не про отопление, я про освещение растений. У меня 50 кв. метров, в месяц я плачу 3000 руб, но это рассада малины и ежевики, клубника не будет расти на таком слабом освещении, а если еще и на ягоду то в месяц тысяч 20-30 руб будет выходить.

так и есть. но жутко интересно)

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Александр75 сказал(а):

я не про отопление, я про освещение растений. У меня 50 кв. метров, в месяц я плачу 3000 руб, но это рассада малины и ежевики, клубника не будет расти на таком слабом освещении, а если еще и на ягоду то в месяц тысяч 20-30 руб будет выходить.

Давайте вы уже в тему агротехники перейдете? Что за неуважение к другим участникам?

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Лучше в А, если будет  только А+, тогда перейду. Я который день без таблицы -переезд,  домашнего интернета нет, а телефон, зараза, показывает второй гугловский аккаунт и справиться с ним не могу, поэтому только форум и добрые люди😀

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

В ящике Свит Энн кл. А  7 человек. если все они перейдут в класс А+, то уже будет набрано 180 штук из 300. То есть останется набрать буквально 12 пучков.  Давайте попробуем набрать. а то вдруг получится как например с Крапо 10 - снимут с производства и фсё... 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Grandma сказал(а):

Лучше в А, если будет  только А+, тогда перейду. Я который день без таблицы -переезд,  домашнего интернета нет, а телефон, зараза, показывает второй гугловский аккаунт и справиться с ним не могу, поэтому только форум и добрые люди😀

Поставила в оба класса на всякий случай. Главное, успеть вовремя выскочить из того, который будет медленно набираться.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Надежда 70 сказал(а):

В ящике Свит Энн кл. А  7 человек. если все они перейдут в класс А+, то уже будет набрано 180 штук из 300. То есть останется набрать буквально 12 пучков.  Давайте попробуем набрать. а то вдруг получится как например с Крапо 10 - снимут с производства и фсё... 

В-основном, все стоят в обоих классах. Не получится всем перейти.

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Grandma сказал(а):

Лучше в А, если будет  только А+, тогда перейду. Я который день без таблицы -переезд,  домашнего интернета нет, а телефон, зараза, показывает второй гугловский аккаунт и справиться с ним не могу, поэтому только форум и добрые люди😀

В обеих классах Сладкую Аннушку по мне сладкая Анна должна быть пухленькой потому А+

Ссылка на сообщение
Just now, Зиявудин said:

В обеих классах Сладкую Аннушку по мне сладкая Анна должна быть пухленькой потому А+

А мне она нннада? :huh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Just now, Ларка said:

Естессна :thumb:

А чо не хвалит никто уже 4 страницы отмотал. Пока не убедительно призываете ))

А может кто глянуть ст 62 внук Мичурина лималексия стоит ? Чета вот ее хвалят а я распереживался. Вроде ставил 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Внук Мичурина сказал(а):

А чо не хвалит никто уже 4 страницы отмотал. Пока не убедительно призываете ))

А может кто глянуть ст 62 внук Мичурина лималексия стоит ? Чета вот ее хвалят а я распереживался. Вроде ставил 

Стоит😀

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Внук Мичурина сказал(а):

Так, давайте уже хвалить Свит Энн

Сладкую Аннушку взял бро зачем тебе зарубежные пока есть Аннушка :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Внук Мичурина сказал(а):

Так, давайте уже хвалить Свит Энн

В этом году ее уже столько хвалили, что перехвалили наверное.:cheesy: Бери и не думай. На нас тут уже ругаются. что мы агрессию проявляем, когда пишем отзывы о сортах. Всех зомбируем.:05hid:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

В этом году ее уже столько хвалили, что перехвалили наверное.:cheesy: Бери и не думай. На нас тут уже ругаются. что мы агрессию проявляем, когда пишем отзывы о сортах. Всех зомбируем.:05hid:

Кто, зачем, почему ? Непонятно 

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Лималексию защитила, т.к. Сергей стал гарантом этого сорта. Настя сейчас отправит всё на подтверждение.

LIMALEXIA кл.А осталось набрать 7 пучков (70 шт.) - ставьте свои десяточки в белую строку, я буду поднимать в закрытую.

ПЯТЬ пучков!!!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 minute ago, Зиявудин said:

Кто, зачем, почему ? Непонятно

Англичанка гадит :crazy:

3 minutes ago, Галина П. said:

В этом году ее уже столько хвалили, что перехвалили наверное.:cheesy: Бери и не думай. На нас тут уже ругаются. что мы агрессию проявляем, когда пишем отзывы о сортах. Всех зомбируем.:05hid:

Галя, а можно 10 в тот клас, в какой надо класс в ст 62 

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

ПЯТЬ пучков!!!

Уважаемая Гуру Вы уж проследите чтобы он гаранту тоже достался:smile180:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...