Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Только что, ПоОльга сказал(а):

Так тырят то самое достойное!

А то! Было бы неплохо, если б еще и продавали это достойное. А то ведь народ пишет, что все что угодно, только не то, что на картинке.

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Александр Бутаков сказал(а):

томат "Малиновое сердце"?

Именно этот не растила :dnt:,но так то он изначально из пачек.Посмотрите у себя в магазинах.Величина зависит исключительно от условий выращивания,больше полкило у меня в ог ни разу не получилось. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте дорогие форумчане! Про хотелки на 24 год..перцы очень хочу Маттапеньо и прочие мутанты от Метт Пепперс, но нужен надежный контрабандист из Казахстана. Не высылают они в Россию как не плачь, как не проси. Если кто то проживает в Казахстане и может помочь с покупкой буду очень признательна. Все расходы из России в Казахстан можно перевести Золотой короной.  Если кто то может помочь, напишите в лс. :kiss:

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Лисара сказал(а):

Здравствуйте дорогие форумчане! Про хотелки на 24 год..перцы очень хочу Маттапеньо и прочие мутанты от Метт Пепперс, но нужен надежный контрабандист из Казахстана. Не высылают они в Россию как не плачь, как не проси. Если кто то проживает в Казахстане и может помочь с покупкой буду очень признательна. Все расходы из России в Казахстан можно перевести Золотой короной.  Если кто то может помочь, напишите в лс. :kiss:

https://pepperseeds.ru/mattapeno

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, feniks сказал(а):

Конечно я знаю об этом сайте и именно с него купить очень хочется, но Мэт не отправляет в Россию, как бы я не просила. Посоветовал искать друзей-контрабандистов в Казахстане. Поэтому я и решила тут написать, может кто поможет купить. 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Лисара сказал(а):

онечно я знаю об этом сайте и именно с него купить очень хочется, но Мэт не отправляет в Россию

так там Калининград адрес

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, feniks сказал(а):

так там Калининград адрес

Ой, простите, перепутала, увидела маттапено и ..У Антона всего один сорт из того, что я хотела бы. Я уже купила Маттапеньо у них. Я хотела с американского сайта заказать:smile51:

Изменено пользователем Лисара
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Очень бы хотелось приобрести сорт Казанский Местный и Гигант Кубы, может кто выращивал. Приобрету на ваших условиях. Могу предложить обмен.

Ссылка на сообщение
В 07.12.2023 в 19:21, Ирин сказал(а):

Добрый день всем! Очень бы хотелось приобрести сорт Казанский Местный и Гигант Кубы, может кто выращивал. Приобрету на ваших условиях. Могу предложить обмен.

Есть оба сорта сама не садила могу поделится

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

В 07.12.2023 в 12:42, Лисара сказал(а):

Здравствуйте дорогие форумчане! Про хотелки на 24 год..перцы очень хочу Маттапеньо и прочие мутанты от Метт Пепперс, но нужен надежный контрабандист из Казахстана. Не высылают они в Россию как не плачь, как не проси. Если кто то проживает в Казахстане и может помочь с покупкой буду очень признательна. Все расходы из России в Казахстан можно перевести Золотой короной.  Если кто то может помочь, напишите в лс. :kiss:

Можно еще вот здесь посмотреть https://vk.com/id505609882

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 05.12.2023 в 15:03, неЛЕНтяйка сказал(а):

А в М-ке что-то изменилось? Те же чужие фото томатов на сайте и пересорт в пакетах! :dnt:

Да уж...И краски малиновой не пожалели,от души покрасили.....

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
21 час назад, Nadindina сказал(а):

Можно еще вот здесь посмотреть https://vk.com/id505609882

К сожалению у Алисии тоже нет ничего из этого..:sad:

Ссылка на сообщение

Только что увидела, что появились хотелки 2024(УРА!). Девчоночки, хотела бы вырастить следующие сорта  Сибирского сада, меня интересуют Фрекен Бок, Эм чемпион, Цифомандра, Красномордина, Король Лондон. А так же Золотые горы Мидео, Долговязая Сали, Марманде, Хоумстэд. Предлагаю обмен, кто не возражает, ваши хотелки присылайте в л/с, я  напишу что есть у меня.

Ссылка на сообщение
В 05.12.2023 в 16:14, СветaР сказал(а):

Томат-то, может, и чудо. Только об этом сайте полно отрицательных отзывов как раз на предмет пересорта. Даже открывать не стала.

И цены там ! 

Ссылка на сообщение
В 08.12.2023 в 17:54, Nadindina сказал(а):

Можно еще вот здесь посмотреть https://vk.com/id505609882

Мутанты у меня есть ,в ОК и ВК ,заходите ,смотрите каталоги.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня :hi:Моя хотелка на новый сезон черри  Саммер сан. Купила его на форуме, не буду писать у кого и вырос мутант какой то. Сначала думала, что он просто поздний и никак не спеет, собрала в конце сентября в зелено-желтом виде и до конца ноября он такой и оставался, совсем не поспел. Ушел в готовку. Вкус какой то был, хрустел ещё из за толстой шкурки. Вообщем если у кого есть нормальный Саммер сан сладкий и ярко-желтый буду очень благодарна. Ещё очень нужен гном Бонте тигр, черри Отборное печенье и Коричневый дерби с фермы Эльзера (вырос пересорт). И совсем уж наглею :smile51: Орегонская весна или Орегон спринт, сорт был, крупный ранний дет, но семян собрать не смогла, их не было совсем, какие то недоразвитые во всех помидорках.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Злючка сказал(а):

Всем доброго дня :hi:Моя хотелка на новый сезон черри  Саммер сан. Купила его на форуме, не буду писать у кого и вырос мутант какой то. Сначала думала, что он просто поздний и никак не спеет, собрала в конце сентября в зелено-желтом виде и до конца ноября он такой и оставался, совсем не поспел. Ушел в готовку. Вкус какой то был, хрустел ещё из за толстой шкурки. Вообщем если у кого есть нормальный Саммер сан сладкий и ярко-желтый буду очень благодарна. Ещё очень нужен гном Бонте тигр, черри Отборное печенье и Коричневый дерби с фермы Эльзера (вырос пересорт). И совсем уж наглею :smile51: Орегонская весна или Орегон спринт, сорт был, крупный ранний дет, но семян собрать не смогла, их не было совсем, какие то недоразвитые во всех помидорках.

Добрый вечер! И у меня Саммер сан такой же получился, даже собирать не стала. Я подумала, что в моих условиях он такой вырос)

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Светлана48 сказал(а):

Добрый вечер! И у меня Саммер сан такой же получился, даже собирать не стала. Я подумала, что в моих условиях он такой вырос)

Да нет, это фигня какая то. Семена тоже не собирала

Изменено пользователем Злючка
Ссылка на сообщение
В 13.12.2023 в 19:35, Амина сказал(а):

Мутанты у меня есть ,в ОК и ВК ,заходите ,смотрите каталоги.

А где Вас найти, что бы посмотреть мутантов? 

Ссылка на сообщение

Вот накупила, а теперь опять хочется ..Может ту кого есть Маковая росинка, Фанниплюмс, Свит валентин, Святая земля, Рисунок леди, Борония, Юсуповский, оранжевый габана, красный комар, большая сызранская помидора.  Обменять особо не на что, но я бы купила 

Изменено пользователем Лисара
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 11.12.2023 в 09:33, Без имени сказал(а):

Только что увидела, что появились хотелки 2024(УРА!). Девчоночки, хотела бы вырастить следующие сорта  Сибирского сада, меня интересуют Фрекен Бок, Эм чемпион, Цифомандра, Красномордина, Король Лондон. А так же Золотые горы Мидео, Долговязая Сали, Марманде, Хоумстэд. Предлагаю обмен, кто не возражает, ваши хотелки присылайте в л/с, я  напишу что есть у меня.

Я могу Вам отправить семена Красномордины и Цифомандры, но мне они не очень понравились в этом году. Описания были очень аппетитными, а в действительности: крупные томаты только на  первых кистях, один из них, не помню какой, еще и  с зелеными плечами; в жару совершенно не вязали, осенью стали вкусными, но не лучше чем многие другие:) Правда, у меня все в теплице, это может менять многое.

Изменено пользователем Аеро
Ссылка на сообщение

Девочки-мальчики, если у кого-то из москвичей есть возможность поделиться своим семенами лагенарии, буду очень благодарна. Первый раз собираюсь привить арбузы и дыни, пакетик семян лагенарии есть, но хочу подстраховаться, тк повсюду пишут, что у покупных очень плохая всхожесть. 

И 2ое желание под Новый Год:))) Может, у кого да даче растет Слава Победителям? Года 2 назад в магазине купили яблоки этого сорта и влюбились:))) Но с тех пор больше не встречали. Я могу поменяться на черенки груши Чижевская.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...