Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствовать! С Масленицей вас, мои дорогие! Вкусных блинов, чудесного настроения и дружных всходов!

otkrytki-mercaushhie-animacionnye-blestyashhie-gif-s-maslenicey-chast-11-aya-1.gif

gifki-i-kartinki-s-maslenitsei-16-1.gif

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Доброй ночи!!!

Я отсеялась:smile468:

 https://yandex.ru/video/preview/3591664965382427114

Пока сеяла услышала вот эту песню " Мама" в исполнении Шамана, плакала:cray2:

Изменено пользователем Лидия
  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 08.03.2024 в 08:41, Таника сказал(а):

 

Порадуй нас сегодня хорошим настроением и здоровьем! Куда ты пропала совсем?

Танюша:08thanks:, я не пропала совсем:grin::) Я проснулась окончательно, 13 поеду в парикмахерскую нужно немного марафет навести. Ну а потом, как бы себя заставить к стоматологу.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Лидочка, рада твоему настроению! Теперь твой лозунг:3b4d1ba2042087dd8870f2e81abfd4d8.thumb.jpg.e791c320bb57730c2f8938b2c26fd27a.jpgСветить всегда, светить везде! Вот лозунг твой и солнца!

Теперь за тобой не угнаться!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Томаты, посеянные 12-13 марта взошли все, немного вытянулись из за того что я ровно сутки к ним не заглядывала. А вечером приехала из ресторана, на свадьбе гуляла:), взглянула под прозрачную крышку и ахнула пришлось ночью в срочном порядке устанавливать под подсветку. Посеяла сельдерей вчера, а остальное уже всё пойдёт в грунт как тепло наступит.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

доброго вечера , Лидуша! Вот и и славно, и на свадьбе погуляла, и томатики дружно взошли, поздравляю! Теперь скучать некогда будет...

Шустро они у тебя выскочили, по кипятку сеяла? замачивала или сухими?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

доброго вечера , Лидуша! Вот и и славно, и на свадьбе погуляла, и томатики дружно взошли, поздравляю! Теперь скучать некогда будет...

Шустро они у тебя выскочили, по кипятку сеяла? замачивала или сухими?

Наташенька, я перестала перед ними прыгать. Сею сухими, не обрабатывая, по кипятку и всё. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Лидия сказал(а):

Наташенька, я перестала перед ними прыгать. Сею сухими, не обрабатывая, по кипятку и всё. 

Лидонька, так и незачем тебе прыгать, коли они дружно всходят, ттттт много раз! 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, Лидия сказал(а):

Посеяла сельдерей вчера,

Лида, а какой? Я впервые ращу черешковый сельдерей, ношусь с ним, как курица с яйцом. Ты его на дачу в общей плошке повезешь или будешь рассаживать? У девочек спросила, все везут в общей.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, СветaР сказал(а):

Лида, а какой? Я впервые ращу черешковый сельдерей, ношусь с ним, как курица с яйцом. Ты его на дачу в общей плошке повезешь или будешь рассаживать? У девочек спросила, все везут в общей.

Светочка, черешковый посеяла, а чего с ним носится. Мне лень стало  носится:grin: Посеяла 15 стаканов в них и повезу, а там рассажу так как в стакане наверное по 8 семян. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лидия сказал(а):

Посеяла 15 стаканов в них и повезу, а там рассажу так как в стакане наверное по 8 семян. 

Ого, как ты много его растишь! А с чем потом кушаешь?

И на каком расстоянии высаживаешь на грядке? 

Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Ого, как ты много его растишь! А с чем потом кушаешь?

И на каком расстоянии высаживаешь на грядке? 

Я впервые посеяла , я не люблю его, это так сказать обезьянство:cheesy:все  рекламирует,едят, вот я и решила посеять. Я больше люблю перушку, укроп, даже сныть мне кажется вкусней чем сельдерей

  • Нравится 2
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Лидия сказал(а):

Я впервые посеяла , я не люблю его, это так сказать обезьянство:cheesy:все  рекламирует,едят, вот я и решила посеять. Я больше люблю перушку, укроп, даже сныть мне кажется вкусней чем сельдерей

Вот и я так же. Все побежали, и я побежал - главный девиз садоводов!

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

11 часов назад, Лидия сказал(а):

так сказать обезьянство

Сельдерей едят вместо картошки. Якобы по вкусу похож. Чтобы убирать картофель из питания. Про мужскую силу не говорю:grin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Таника сказал(а):

Сельдерей едят вместо картошки. Якобы по вкусу похож.

Это, наверное, который корневой. А у нас черешковый. Понятия не имею, как его будем кушать. Если уродится, тогда и полезу в интернет за рецептами.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Нехорошее время, много невинной крови льётся. Царствие небесное всем погибшим. Быстрого выздоровления потерпевшим.

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
В 18.03.2024 в 09:05, СветaР сказал(а):

Это, наверное, который корневой. А у нас черешковый. Понятия не имею, как его будем кушать. Если уродится, тогда и полезу в интернет за рецептами.

В салаты. У меня много было листового. Посушила в сушилке, разложила в банки с плотными крышками. Приправа для всего. Очень ароматная, лучше по своим качествам, чем даже свежая

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...