Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2024!


Irina4469

Рекомендуемые сообщения


6 часов назад, Гаврик сказал(а):

Женя,какая у тебя рассада уже большенькая,хорошенькая! Когда сеяла? У меня только первый лист появляется у некоторых (посев от 13.03.)

Я 28 февраля сеяла.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1032019261_WhatsApp2024-03-2710_07.25_1ed15676.thumb.jpg.b5cb3d321a1ba4f1bcd52b1f3327b3f3.jpg

 

Всем привет!:hi:  . Девчата - ребята, кто-нибудь получал бонус от Галины в СЗ в виде пушистых семян ? Хотелось бы вспомнить, что это за растень :crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
1 час назад, Рольга сказал(а):

Девчата - ребята, кто-нибудь получал бонус от Галины в СЗ в виде пушистых семян ? Хотелось бы вспомнить, что это за растень :crazy:

Не получаль!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Гаврик сказал(а):

кто-нибудь получал бонус от Галины в СЗ в виде пушистых семян ? Хотелось бы вспомнить, что это за растень 

Пушистыми могут быть княжики,волосатенькие такие,их рассылали,но не в этом году, а в прошлом,по моему

Изменено пользователем Гаврик
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Гаврик сказал(а):

Пушистыми могут быть княжики,волосатенькие такие,их рассылали,но не в этом году, а в прошлом,по моему

и в этом тоже, кто помидорки ставил под постом, там как раз движуха после маков началась. Всем здравия.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Доброе утро🌼

Два вечера занималась перевалкой и вчера ещё посеяла немного цветов.У нас 0🌡️и пасмурно, буквально за вчерашний день резко сошел снег.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

dobrogoutra_ru_7282.thumb.jpg.433c0cb98b44d4940d01aea8e5826f09.jpg

У нас с утра ливень,шла на работу без зонта,промокла,как мыша! На светофорах и переходах нельзя пройти такие разливы:09fp:опять все ливневки поплывут!Снег практически весь стаял. Сейчас вроде бы прекратился дождь,пасмурно, ветра нет.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

НЕМНОГО ОДЕССКОГО ЮМОРА — Моня, иди покушай - я таки сварила суп! — Из чего? — Из моих последних сил!

Сара Абрамовна кричит сыну из окна: — Боря! Не бей так сильно Изю: вспотеешь и простудишься!

Опытный Соломон Маркович учит молодого соседа: — Лёва, слушай сюда и запоминай: женщина — это всегда сюрприз, но таки не всегда подарок!

— Изя, слушай маму и привыкай соображать! Если тебе нравится Роза — терять время нельзя: женщины не молодеют, они становятся умнее. И шансов у тебя всё меньше и меньше!

— Фима, вы знаете, шо тaкое этикет? — Шо? — Этикет — это когда думаешь: «Чтоб ты сдох!», а говоришь: «Здравствуйте!»

— Фима, сейчас же перестань! — Софочка, но я даже слова не сказал... — Ты слишком громко думаешь!

— Мадам Циперович, ну как так можно? Всю жизнь прожить в Одессе и не уметь плавать! — Яша, вы уже 30 лет живёте рядом с Домодедово — и что, умеете летать?

— Девушка, а я таки абсолютно свободен! — Подождите, мужчина, давайте уточним: свободен или нафиг никому не нужен?

— Софа Львовна, а шо это ваша невестка Хаечка такая худая? — Роза Моисеевна, а где ж ви видели, шоб на гадюках росло сало? Как говорила моя тётушка Циля, «Человеку должно повезти три раза: от кого родиться, у кого учиться и на ком жениться».

Одесские супруги скандалят: — Сарочка, тебя таки только деньги волнуют! — Моня, меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают!

— Фаечка, доча, тебе просто надо немножечко влюбиться! — Я вас умоляю, мама, в кого сейчас можно влюбиться?! — Ой, неужели таки сложно найти жертву?

  • Нравится 5
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

— Скажи, чем занята? — Живу! — А завтра? — Тем же, что сегодня, Жизнь превращается в канву, А на канве — узор восходный. — А если белую канву Печали в серый цвет окрасят? — Я солнце в гости позову И с головой укроюсь в счастье. — А чем печали станут? — Сном. — А козни? — Превратятся в опыт. Обнимет день своим крылом, Пройдут дожди, утихнет грохот. — И ты живёшь? — И я живу, Учусь у солнца, верю в лето, Беру привычную канву И шью по ней июльским светом. Алеся Синеглазая

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Леночка @неЛЕНтяйкас Днём Рождения 🌹🌹🌹

Желаю счастья в День рождения.

Улыбок, света красоты.

Добра, тепла и настроения.

Для исполнения мечты💐💐💐

Li-tA5xHhHM.thumb.jpg.417f067686ecb30b033d613f68f491d1.jpg

 

 

  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...