Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзают лунные сомнения


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Nata N. сказал(а):

Инструкцию найди в интернете, как правило все инструкции я там нахожу 

Мне надо найти к кому обращатся с гарантийным ремонтом. А не как пользоватся Роботом. На Озоне тоже не нашла кто продавал. Там этих Роботов полно.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Galiy сказал(а):

Мне надо найти к кому обращатся с гарантийным ремонтом. А не как пользоватся Роботом. На Озоне тоже не нашла кто продавал. Там этих Роботов полно.

А почему на Озоне не нашла? Там же сохраняется история всех покупок 

Изменено пользователем Nata N.
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Nata N. сказал(а):

А почему на Озоне не нашла? Там же сохраняется история всех покупок 

Да, но продавца не вижу. Тупость напала.:cray2:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Galiy сказал(а):

Добрый день. Никак в корзине не найду доставка на почту. Предлагает бесплатно забрать из магазина или какие то Терминалы, ну где может в Москве находится терминал Коровинский????

Галя, там сначала перечисляются все ПВЗ СДЭКовские, а последним идет посылка почтой ( 360р)

IMG_2137.png

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Galiy сказал(а):

Да, но продавца не вижу. Тупость напала.:cray2:

Заходишь в покупку. И почти в самом конце, после Описания и Характеристики 

IMG_2138.png

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Nata N. сказал(а):

Галя, там сначала перечисляются все ПВЗ СДЭКовские, а последним идет посылка почтой ( 360р)

IMG_2137.png

Наташик, ну нет у меня этого:cray2:. Сделаю перерыв займусь другим.:girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Nata N. сказал(а):

Заходишь в покупку. И почти в самом конце, после Описания и Характеристики 

IMG_2138.png

Наташа я же захожу в свою корзину. Этого Робота покупала в ноябре 2023. Их продают многие. В общем какая то ерунда у меня с поиском нужного:help::help::help:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Galiy сказал(а):

Наташик, ну нет у меня этого:cray2:. Сделаю перерыв займусь другим.:girl_cool:

Галя, ты наверное свои индекс не указала 

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Galiy сказал(а):

Наташа я же захожу в свою корзину. Этого Робота покупала в ноябре 2023. Их продают многие. В общем какая то ерунда у меня с поиском нужного:help::help::help:

Нет, корзина должна быть пустая. Она становится пустой после оплаты. Тебе надо идти в Покупки

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Галя, ты наверное свои индекс не указала 

Наташа, ты сейчас будешь смеятся:09fp:. Надо было колесиком мыши провернуть до конца.  И все есть, как у тебя. Спасибо тебе Наташа:08thanks::08thanks::08thanks:

Изменено пользователем Galiy
  • Нравится 3
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nata N. сказал(а):

Нет, корзина должна быть пустая. Она становится пустой после оплаты. Тебе надо идти в Покупки

Не в корзину, а в заказы. Историю заказов. Корзина, да пустая после покупки. Ну надо же было так сломатся Роботу. Наташа твои давно служат тебе? У тебя и окна большие и их много. В одной гостинной их весь эркер  сплошные окна.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Galiy сказал(а):

Не в корзину, а в заказы. Историю заказов. Корзина, да пустая после покупки. 

Заказы

IMG_2139.png
Находим нужный заказ, выбираем 

IMG_2140.png
Потом колесиком крутим вниз до тех пор, пока не появится «Описание. Характеристики»

IMG_2141.png
А под ними внизу указан продавец. У меня это Симбио

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Заказы

IMG_2139.png
Находим нужный заказ, выбираем 

IMG_2140.png
Потом колесиком крутим вниз до тех пор, пока не появится «Описание. Характеристики»

IMG_2141.png
А под ними внизу указан продавец. У меня это Сибмио

Спасибо, Я наверное не поняла:hat:

Ссылка на сообщение

Уффффф, перегладила все, что надо на дачу.

Вчера сшила помочи для перетаскивания посудомойки дачной, она у нас зимовала дома, тк перед отъездом с дачи я ее сдала в ремонт. Увезли ее ремонтники с дачи, а привезли в Москву. Для удивляющихся - посудомойка небольшая, на одну корзину для посуды, хорошо встает в подстолье под мойкой на кухне.

Она не тяжелая но носить ее неудобно, нужны ручки, вот я помочи из буксировочной ленты ей и сшила, теперь куда либо перетащить будет удобнее. 

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

Галя, а сейчас нашла у себя?

НЕт, поставила хлеб. Пекла, Так и он не получился. Рецепт давнишний, всегда выходил:lipsrsealed:

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

Галя, ты наверное свои индекс не указала 

Уже и написали и отправлят будут. Четко работают товарищи. Быстро. Как оплатила, сразу отписались

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 08.04.2024 в 17:34, Nata N. сказал(а):

Посеяла сейчас  капусту:

Пекинская Маноко

б/к AS 2018

Б/к Мегатон

Б/к Профессор

цветную Инклайн

Сегодня вся капуста взошла кроме АS2018 и Инклайн. Она и в поошлом году не всходила и я была в полном шоке от этого, но семена не выбросила, уж больно мне эти сорта нравятся. Стала я в  горшочки с семенами Инклайн сеять семена капусты Гудман, которая плодоносит на пасынках и даёт несколько урожаев, достала семена Инклайн в цветной обливке, раздавила, а внутри маленькое растеньице. Только оно цементную обливку пробить не может. Пыталась я эту обливку осторожно раздавить, но семена колятся пополам. Сейчас досиала из пачки Инклайн несколько семечек и пытаюсь их размочить.

Высадила сегодня в теплицу еще три кустика томатов, которые выдали первую кисть: Арбуз, Texas Star и Hawaiian Pineapple. На сегодня было запланировано переваливать циннии в 1 литр, но утром приехали гости  и я мало что успела 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Очень люблю я момент, когда через 2-3 дня после высадки в теплицу  томаты полностью занимают все отведанное им место, отращивая листья на полную катушку:

IMG_2143.jpeg
Я томаты высадила в теплицу всего 4 дня назад 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
Только что, Nata N. сказал(а):

через 2-3 дня после высадки в теплицу  томаты полностью занимают все отведанное им место, отращивая листья на полную катушку:

Эх, мои нескоро еще такими будут. 

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Шелковница сказал(а):

Добрый вечер! :08thanks: Наташа, а когда ты заканчиваешь помидорный сезон? В каком состоянии кусты? 

Неля, сезон заканчиваю 15 сентября, если планирую в теплице землю заменить. Или 25 сентября, если землю менять не планирую. Неля, про состояние кустов вопрос не поняла. Если серой гнили не было, то состояние точно такое же, как и сейчас 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Часа два назад залила водой семена Инклайн в попытке размочить, но они железо- бетонные до сих пор. Не знаю даже, как обливку смыть :dash1:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

Очень люблю я момент, когда через 2-3 дня после высадки в теплицу  томаты полностью занимают все отведанное им место, отращивая листья на полную катушку:

IMG_2143.jpeg
Я томаты высадила в теплицу всего 4 дня назад 

Наташа, если сейчас растения уже смыкаются листьями, так как же они дальше расти будут? Они ведь еще даже листья на полную длину и ширину не нарастили. Даже в 1 стебель им будет очень густо! Будет затемнение и  полноценного урожая не получится...

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...