Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзают лунные сомнения


Рекомендуемые сообщения

Доброго новогоднего праздника, друзья!

Пусть у всех у нас все сложится в новом году!

 

c4d583bf-edac-409e-9c8a-dc53e81ed479.jpeg

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 24
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Наташа, ты, чтоль, опять задумалась о Луне? Вроде в прошлом дневнике сомнения тебя терзаЛИ. А теперь снова терзаЮТ...

С новым годом и дневником.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Наташенька, с новосельем и с Новым годом!

Тепла, комфорта и уюта в новом домике! Здоровья, счастья и удачи в наступившем году!

НГ !!!!.gif

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки!

Спасибо за добрые пожелания!

IMG_1209.jpeg

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

17 часов назад, Nata N. сказал(а):

Доброго новогоднего праздника, друзья!

Пусть у всех у нас все сложится в новом году!

 

c4d583bf-edac-409e-9c8a-dc53e81ed479.jpeg

Какая красивая ель , как настоящая. Дед Мороз великолепен. :applo: Поздравляю всех с Натупившим Новым годом!!!! К новым свершениям в деле освоения нового!!!

60792-pust-novyy-god-budet-dobreye-teple

 

Изменено пользователем Galiy
  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Дорогие  мои собеседники, от всей души с наступившим! :kiss:

Пусть всё еще будет!!!  Мы тут все с вами не молоды, и тело всё больше  и чаще просит тишины и спокойствия, но нет.... душа просит чтобы была движуха, эмоции, общение, стремление куда-то двигаться, что-то испытывать и исследовать!!! :smile219:

Желаю вам хотеть всего!!!!

В Новогоднююю ночь  вскрыла вашу, Наталья, посылку.  Спасибо огромное!!! :smile219:

Коллеги, Наталья мне прислала беспроводную зарядку в шикарной коробке. Коробка, честно, понравилась больше всего. :04laugh: Пойдет под хранение фасоли.

И помните же, что я все время говорю про запросы мирозданию. Так вот... дети мне на 8 марта подарили айфон с чехлом для беспроводной зарядки.... (думая, что зарядку они подарят позже)... Где-то там наверху ниточки  и пути мироздания соединились и вуаля....  Они встретились и чехол и зарядка прямо в новогоднюю ночь. :dance:

Все помнят, за что  мне его прислали? за что голосовали?  За открытие Каталога фасоли! В канун Нового года написалаи Помидороведу и таки мы  открыли его.  :02mail:Так что давайте всем миром его наполнять и заполнять.  Идем на ощуть. Поэтому не стесняемся ошибок и ляпов. Все поправим!!!

Всех с наступившим!!! Добра, счастья и мира нам всем!!!:smile219:

 

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

1 час назад, axleto сказал(а):

 Дорогие  мои собеседники, от всей души с наступившим! :kiss:

Пусть всё еще будет!!!  Мы тут все с вами не молоды, и тело всё больше  и чаще просит тишины и спокойствия, но нет.... душа просит чтобы была движуха, эмоции, общение, стремление куда-то двигаться, что-то испытывать и исследовать!!! :smile219:

Желаю вам хотеть всего!!!!

В Новогоднююю ночь  вскрыла вашу, Наталья, посылку.  Спасибо огромное!!! :smile219:

Коллеги, Наталья мне прислала беспроводную зарядку в шикарной коробке. Коробка, честно, понравилась больше всего. :04laugh: Пойдет под хранение фасоли.

И помните же, что я все время говорю про запросы мирозданию. Так вот... дети мне на 8 марта подарили айфон с чехлом для беспроводной зарядки.... (думая, что зарядку они подарят позже)... Где-то там наверху ниточки  и пути мироздания соединились и вуаля....  Они встретились и чехол и зарядка прямо в новогоднюю ночь. :dance:

Все помнят, за что  мне его прислали? за что голосовали?  За открытие Каталога фасоли! В канун Нового года написалаи Помидороведу и таки мы  открыли его.  :02mail:Так что давайте всем миром его наполнять и заполнять.  Идем на ощуть. Поэтому не стесняемся ошибок и ляпов. Все поправим!!!

Всех с наступившим!!! Добра, счастья и мира нам всем!!!:smile219:

 

Галя, вот как я рада , что зарядка к месту!

А мне мобильник подарили на ДР в ноябре, но я им не пользовалась из- за санкций- приложение Сбера скачать невозможно через AppStore. Внучка активировала вчера Sbol. Зато приложение Сбермаркет гады американцы тоже под санкции подвели. Так что я сейчас без своего любимого Сбермаркета. Пришлось заказывать продукты напрямую в Метро, с потерей бонусов и ещё с невозможностью дозаказать продукты, если что- то еще вспомнила 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 2
  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

Доброй ночи! Наташа, мне приложение Сбера установили в их отделении. Девушка на входе стоит, она и поставила. Бесплатно и довольно быстро, но это как тянет интернет

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

Доброе утро!У меня у одной градусник сломался?31 +3,1 -18,сейчас -25 :1203:

Он не сломался. Он взбесился. Мой туда же...

  • Грустно... 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, СветaР сказал(а):

Он не сломался.

Тогда нормально :cheesy:обещали повыше температуру,а тут прям зима-зима.

  • Грустно... 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, СветaР сказал(а):

Он взбесился.

31 окно на кухне целый день было открыто,залетел из тех,что летали.Сегодня помер.

003.thumb.jpg.4ab1d08e173045c8b1913f0fe70e1e3e.jpg

  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро, друзья!

10 часов назад, Шелковница сказал(а):

Доброй ночи! Наташа, мне приложение Сбера установили в их отделении. Девушка на входе стоит, она и поставила. Бесплатно и довольно быстро, но это как тянет интернет

Неля, я знаю. Но мы же в деревне живем, ближайшее отделение от нас далеко, я ремонтом занималась изо всех сил, да еще  последние две недели мы были замурованы ремонтом Дмитровки. Меня домашние два месяца подряд ругали, что я так и не доехала до офиса. Но нельзя объять необъятное :smile51:

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

31 окно на кухне целый день было открыто,залетел из тех,что летали.Сегодня помер.

003.thumb.jpg.4ab1d08e173045c8b1913f0fe70e1e3e.jpg

Олечка, у вас прямо намного теплее! У нас 31 было -6, сейчас -21,3

Дочка с зятем пригласили друзей с детьми к себе на дачу, они должны были туда сегодня переместиться на веселье в своей компании, а при таком морозе в гостевом доме температура упала до +12, там однокамерные стеклопакеты стоят. Поэтому их гости сейчас выдвинулись в нашу сторону. А у меня банкетки еще без чехлов, не все успела, что хотела  успеть  :pom:

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Поэтому их гости сейчас выдвинулись в нашу сторону. А у меня банкетки еще без чехлов, не все успела, что хотела  успеть  :pom:

Какие сообразительные гости :04laugh: Мои еще сообразительней-сидячие места с собой возят :cheesy:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
21 час назад, Galiy сказал(а):

 

Галя, сфоткала тебя японскую Маму:

IMG_1211.jpeg
Девочки, а это система водоочистки стоит для воды из скважины:

IMG_1213.jpeg

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nata N. сказал(а):

Галя, сфоткала тебя японскую Маму:

IMG_1211.jpeg
Девочки, а это система водоочистки стоит для воды из скважины:

IMG_1213.jpeg

Про японскую маму знаю. У меня на даче была одно лето. Здесь же посудомойка была. И запасы таблеток. Пришлось убрать. Мне на одну в принципе суетится с посудомойкой не к чему.  Эту фигню, что потекла, чинили и проблему знают. Менять не хочется Електролюкс.

Мне Наташа надо в моей комнате улучшить половое покрытие. Мне твой пол под елкой понравился. И вчера твоя елка висела у меня картинкой на компе. Очень красивая:applo:. Что у тебя за половое покрытие.????

Система очистки впечатлила. У меня в кессоне стоит, такой как у тебя синий, из нержавейки. Иногда смотрю туда. В определенную погоду, может когда жарко. Кондексакт натекает.

Изменено пользователем Galiy
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...