Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЯНВАРЬ 2024 г, Все для сада, огорода и не только ..... (АГРОТКАНИ)


Рекомендуемые сообщения


Всем доброе утро!

8 часов назад, Галина П. сказал(а):

Я несколько раз брала у Насти, когда она вела закупку Даяс. Отличный укрывной! И чехлы для растений замечательные. 

Галя, полностью с тобой согласна! У этого укрывного есть ещё ширина 4 метра, он хоть и сшивной, но очень крепкий.

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Агапа сказал(а):

Доброе утро.

Сергей, поставьте в 142 столбик

джемпер F0713-018.2F06 размер 50

футболку K0170-B74.3F01 размер 50

джемпер закончился, футболку поставил 

Ссылка на сообщение

Доброго дня! 

Светлана, подскажите, что это значит -

во вкладке Бытовая химия некоторые строки окрашиваются зелёным, а некоторые - нет.

Надо понимать, что окрашенные - есть в наличие, а неокрашенных - не будет? 

Эта ситуация с окрашиванеием нервирует и сбивает с толку.

И есть ли квант во вкладке или можно заказывать по одному экземпляру? 

:hat:

 

Ссылка на сообщение

 :hi: Девочки, спрей от комаров и мошек детский - очень рекомендую!

Пользовалась весь сезон - классный! Не смотрите, что маленький пузырёк - его надолго хватает.

Просто пшикнуть на себя и рукой растереть по коже на бОльшую площадь. Эффект длительный. 

Главное смело можно пшикать и лицо - он детский, никаких побочек.. 

 

строка 2525 - HELP Спрей-лосьон ДЕТСКИЙ от КОМАРОВ и МОШЕК, репеллентный, 125 мл

Цена здесь - 180рэ, в магазинах щас 270. летом будет за 300, но его ещё и не найти, я наткнулась в аптеке  случайно за 295 весной и больше не видела нигде.

Он реально спас и меня от болячек и мои растюхи от гибели - невозможно было с комарьём работать в саду, особенно в кустах.

Берите, не пожалеете. :good2: 

:hat:

 

 

  • Спасибо 17
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Татьяна M сказал(а):

Сейчас достала свой укрывной который  купила в прошлом году от трех поставщиков, но  еще не использованный лежит с этикеткам).№ 17 не брала, а № 60 взяла у всех, на ощупь тот спанбонд ( на этикетке написано  ООО "Крон") который  во вкладке сумки и АгроСпанбонд  ( Ростовская обл. ООО "Агросетка-Юг") из Агротемы по качеству одинаковые, плотные, толстенькие, а от Агрол (Тульская обл. АО "Щекиноазот" )из Агротемы тоньше и мягче-не понравился. А как покажут себя в работе   ?

Татьяна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за такой развернутый ответ.

1 час назад, Алисса сказал(а):

Доброго дня! 

Светлана, подскажите, что это значит -

во вкладке Бытовая химия некоторые строки окрашиваются зелёным, а некоторые - нет.

Надо понимать, что окрашенные - есть в наличие, а неокрашенных - не будет? 

Эта ситуация с окрашиванеием нервирует и сбивает с толку.

И есть ли квант во вкладке или можно заказывать по одному экземпляру? 

:hat:

 

Окрашиваю в "Бытовоя Химия" строки в бледно зеленый цвет , что бы видно было, что эту позицию заказали. Берегите нервы :grin:, нас тут много и половине закупщиков - это выделение, как подсказка из трех тысяч наименований.

Кванта в этой вкладке НЕТ, нам отгрузят любое кол-во. 

Наличие на складе мы узнаем , когда нам оформят счет, и вот тогда я покрашу все в зеленый цвет. Это будет означать , что эта позиция есть на складе и нам ее отгрузят.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Хатор, Света, уберите,  пожалуйста, в столбике 99  сумки белые 16 л. строка 71  Она закрыта. Перешла в строчку с черными. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

20 часов назад, Olga Sh сказал(а):

 Укрывной материал №17 АгроСпанбонд+ (2,1х10м)

который удобно использовать для притенения как вдоль боковой стенки теплицы, так и верха. Либо на улице для лёгкого прикрытия и притенения различных посадок - капуста, морковь, рассада лука.... 

 

18 часов назад, Nata N. сказал(а):

Ольга Валентиновна, 17 номер на улице живет месяц, максимум, ветром на куски его быстро разнесет 

Я использую 17 именно для притенения. Капуста цветная, брокколи под ним хорошо себя чувствует, иначе блошки всякие сжирают посадки под чистую. Да, конечно, хватает только на сезон, но 30 для таких целей слишком толстая. 

Изменено пользователем Сударушка
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
8 часов назад, ЛюбаЛ сказал(а):

@Хатор, Света, проверьте, пожалуйста, как считает таблица. У меня в ст. 70 Итого явно меньше заказанного

Спасибо! .

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

В 08.01.2024 в 19:13, Kabstalker сказал(а):

В столбик 81 вот такие брюки https://lorynait.ru/catalog/search?search=B0531-O69&model=7542 поставьте, пожалуйста, размер 44, если 46 нет

Добрый день! Если еще не поздно, уберите брюки, пожалуйста. Вчера дочери похожие подарили, как раз ей заказывала :)

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Kabstalker сказал(а):

Добрый день! Если еще не поздно, уберите брюки, пожалуйста. Вчера дочери похожие подарили, как раз ей заказывала :)

Народ, налетай. Освободились одни брюки 44 размер, которых уже нет в наличии. https://lorynait.ru/catalog/search?search=B0531-O69&model=7542

Изменено пользователем Сергей Хатор
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Сергей Хатор сказал(а):

остались только 48 и 56

@Сергей ХаторСергей, поставьте пожалуйста в столбик 126 Футболка K0072-Z19.3F15 размер 56.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

:hi:Делюсь дальше раскопанным в Химии.

Нашла набор кремов для рук из двух штук - питательный и увлажняющий, каждый 75 мл

по смешной цене 90 рэ за оба, то есть за набор! Ничего про них не знаю, на себе не испытывала, но цена изумила, и описание вроде не плохое. 

"Пантенол способствует регенерации, снимает раздражение, восстанавливает эластичность и дарит молодость. Церамиды мгновенно восстанавливают гидро-липидный баланс, улучшая защитную функцию. Масло кокоса придает мягкость и питает даже самую сухую и обезвоженную кожу. Витаминный комплекс А, С, Е осветляет, уменьшая пигментные пятна. Не содержит парабенов и силиконов.
BioProvince с гиалуроновой кислотой , маслом оливы и алоэ– идеальное средство для ухода. Этот продукт предлагает натуральность и защиту от сухости, шелушения и чувствительности."

 

За две больших тубы - 90рэ - само просится в корзину.:07preved: Уж простите. :hat:

 строка 1285 - Набор BIOPROVINCE Lovely Moments Крем для рук питательный, 75 мл+ Крем для рук увлажняющий, 75 мл - 90 руб.

 

https://www.abtoys.ru/product/nabor-bioprovince-lovely-moments-krem-dlya-ruk-pitatelnyy-75-ml-krem-dlya-ruk-uvlazhnyayushchiy-75-m/

 

w6218lsjaz1mtwol8r94hlq5hytxnlar.jpeg

Изменено пользователем Алисса
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Алисса сказал(а):

:hi:Делюсь дальше раскопанным в Химии.

Нашла набор кремов для рук из двух штук - питательный и увлажняющий, каждый 75 мл

по смешной цене 90 рэ за оба, то есть за набор! Ничего про них не знаю, на себе не испытывала, но цена изумила, и описание вроде не плохое. 

"Пантенол способствует регенерации, снимает раздражение, восстанавливает эластичность и дарит молодость. Церамиды мгновенно восстанавливают гидро-липидный баланс, улучшая защитную функцию. Масло кокоса придает мягкость и питает даже самую сухую и обезвоженную кожу. Витаминный комплекс А, С, Е осветляет, уменьшая пигментные пятна. Не содержит парабенов и силиконов.
BioProvince с гиалуроновой кислотой , маслом оливы и алоэ– идеальное средство для ухода. Этот продукт предлагает натуральность и защиту от сухости, шелушения и чувствительности."

 

За две больших тубы - 90рэ - само просится в корзину.:07preved: Уж простите. :hat:

 

https://www.abtoys.ru/product/nabor-bioprovince-lovely-moments-krem-dlya-ruk-pitatelnyy-75-ml-krem-dlya-ruk-uvlazhnyayushchiy-75-m/

 

w6218lsjaz1mtwol8r94hlq5hytxnlar.jpeg

Перепроверил - действительно цена 90 р и пока есть в наличии.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Отправила предварительный заказ на АГРОТЕМУ . Желтые клеточки в столбике "собрано" - отметила , что заказала. А что отгрузят будет ясно после разговора с менеджером , жду от нее звонка.

По компьютеру все есть,  кроме трех позиций, и это пленка строка 10 и 11+ строка 135. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вообще-то, я за садовыми приблудами пришла. В Химию из любопытства полезла. И зависла там с потрохами. :smile427::cheesy: А приблуды мои, так поняла, будут к весне ближе. Ну те, что мне надо. Но спанбонд всё же зацепила пролетая, лишним не будет точно.:girl_curtsey:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

строка 1704 - Рецепты бабушки Агафьи Мыло жидкое для рук и тела ягодное 500 мл - 126 рэ

Прекрасно очищает кожу рук и тела, мягко и бережно ухаживая за ней. 

Входящие в состав мыла органические компоненты и целебный настой из 17 сибирских трав, собранных в экологически чистых районах Алтайского края, перенесут Вас в особый таёжный мир, окутают ароматом диких трав и спелых ягод, обеспечат питание и уход Вашей коже.


" Подходит не только для рук, можно использовать как гель для душа!

Бутылка тёмного цвета с яркой наклейкой оснащена дозатором, что очень удобно в пользовании. Мыло с лёгким приятным ненавязчивым ароматом. Мылится нормально и смывается легко, кожа рук становится приятной на ощупь. Отлично отмывает руки. Смягчает кожу рук. Имеет ненавязчивый запах. Большой объем 500 мл, хватит на большую семью. Стоит не дорого."

"Достаточно густая консистенция мыла позволяет использовать его экономично, объем 500 мл расходуется не меньше чем за 3 месяца ежедневного, не едино разового мытья рук( 3-4 человека), с приятным и не навязчивым ягодным запахом, аромат остается на коже не на долго, для меня- это плюс! Ну и конечно же хорошо справляется со своей задачей- легко отмывает грязь и хорошо смывается!"

Вот я как гель для душа беру - как раз люблю, когда смывается легко и тело потом не "скользкое", как будто не смылось до конца мыло. И запах, и дозатор - всё , как мне надо от геля, короче. А цена -  кошелёк щаслив! :dance:
 
 

  

6483706151.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Информация: вкладка "Агроткань, сумки" - строка 21 - СКОБЫ, цена изменилась , стала 750 руб за комплект. И их всего 10 комплектов в наличие. буду убирать у тех, кто ставил позже всех

 

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Сергей Хатор сказал(а):

700, 44-46

Поставьте, пожалуйста, 46р в 184 ст.F0610-O69

Изменено пользователем Да4ница
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Да4ница сказал(а):

Поставьте, пожалуйста, 46р в 184 ст.F0610-O69

Остался только 44 теперь.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...