Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЯНВАРЬ 2024 г, Все для сада, огорода и не только ..... (АГРОТКАНИ)


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Алексеевна сказал(а):

Светлана,сегодня получили посылку, спасибо огромное!!!

У меня вопрос по бытовой химии, в таблице красным отмечено в 143 ст. 2 шт.

КРЕМ-МАСКА ДЛЯ РУК «БИО. S.O.S. ВОССТАНОВЛЕНИЕ & ОМОЛОЖЕНИЕ» NATURA SIBERICA БИО КРЕМЫ ДЛЯ РУК 75 МЛ, но в посылке они есть:dnt: и сумма не сходится

Изначально Вы заказывали 3 шт, но досталось только две, поэтому красным показано , что не все заказанное досталось. А две штуки формула считает. У Вас есть переплата, будем переносить в февральскую закупку. 
Спасибо! А в какой вкладке не сходится ?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана, добрый день. Не могу понять как оказалась у меня кастрюля 1248 на 2,5л. я заказывала на 4,5л., а её в таблице сейчас нет.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ведьма сказал(а):

Да, на февраль

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oMHGhi1lRTWmE1F1k5aiS5L0yaOU9w8t-AiuRR5k-04/edit#gid=1044498170

занимаете свободный столбик сами.

Тема на февраль 

https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/12987-февраль-2024-г-все-для-сада-огорода-и-не-только-садовый-инструмент/#comments

Изменено пользователем Алексеевна
Ссылка на сообщение
1 час назад, Семёновна сказал(а):

Светлана, добрый день. Не могу понять как оказалась у меня кастрюля 1248 на 2,5л. я заказывала на 4,5л., а её в таблице сейчас нет.

Позвонила.

Ссылка на сообщение

Добрый день. Света @Хатор посылку получила .Огромное спасибо.У меня не хватает два крема Нивея Софт,но есть два мыла Нивея .Извини может надо в личку написать

 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, НЕлена сказал(а):

Добрый день. Света @Хатор посылку получила .Огромное спасибо.У меня не хватает два крема Нивея Софт,но есть два мыла Нивея .Извини может надо в личку написать

 

Это ошибка в базе склада - они не корректно (или ошиблись случайно) в названии товара. А Артикул  и описание во всех документах стоит правильный. Получился пересорт какой то. Приносим свои извинения, на склад сообщим.

Нарисовано и артикул мыла, а в названии слово "крем" https://www.tngtoys.ru/Go/ViewProduct?id=217638

@Владимир Ильич @Свет-лана @Шуша Кузнецова @НЕлена

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

@Хатор Светлана, Сергей, посылку получила, спасибо огромное! 

Всё на месте, всё отлично, аккуратно! Сергею отдельная благодарность, это же сколько тяжести перенести пришлось! Наверно одна из самых тяжеловесных закупок

Изменено пользователем Melany
Ссылка на сообщение

@Хатор Света, Сергей, наконец и я привезла свою посылку ( пришла давно, но не могла доехать до СДЭКа).

Все отлично доехало, все на месте! Спасибо огромное!!!!:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Доброе утро. У меня таблица на февраль- март пишет только для просмотра. А когда будет открыта для закупок, хочу посмотреть посуду для выпечки и другое надо присмотреть для дачи.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...