Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Весенний переполох - 2014 г


Vesna

Рекомендуемые сообщения

Нель , поэтому я прикинула и уступила ему ... ;D но он уже тоже прикинул и переложил на меня часть обязанностей ;D завтра договариваюсь с геодезистами о перепроверке учатка , так посоветовал нам руководитель проекта этого поселка , потом мне нужно найти мужиков врыть и забетонировать 4 столба ...ну и договорится когда это все произойдет ....еще найти смму для первого взноса ...в общем понеслось ...я же говорю , мой муж не перетрудится ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Вер , он и у плиты не готов трудится ;D иногда сварит такой шедевр , что ест один :- ;D

;D я поняла...он у тебя большой ребёнок ;D

Ссылка на сообщение

Все они такие-большие ребенки...а так легче потому как...Это как я с газонокосилкой-пока придуривалась и говорила,что не могу ей газон косить,то косил его муж,а как надоело просить,т.к. он это делал раз в 2 недели,а я хотела 2 раза в неделю...как только он увидел,что я это могу делать,то сразу перестал вообще этим заниматься...а зачем...? >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение

На прокат... :o он у меня уже три года в нее играется...за это время сделал ленточный фундамент под пристройку 9Х6, под теплицу 4Х3, забетонировал подвал,отмостки,вокруг колодца,в общем говорю же работает почти каждый день...

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Все они такие-большие ребенки...а так легче потому как...Это как я с газонокосилкой-пока придуривалась и говорила,что не могу ей газон косить,то косил его муж,а как надоело просить,т.к. он это делал раз в 2 недели,а я хотела 2 раза в неделю...как только он увидел,что я это могу делать,то сразу перестал вообще этим заниматься...а зачем...? >:( >:( >:(

 

Нель , их под копирку воспитывали чтоли ??? ;D ;D ;D один к одному мой муж  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Наташ,поздравляю! Наконец-то твоя мечта сбывается,у тебя есть участок,да к тому же ты увидела летающую тарелку.Это тоже дорогого стоит.

Наташа,бетономешалка весчь хорошая!У нас есть!Только у нас она гуляет из одного дома в другой,и как правило,в моем-гораздо реже бывает.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Наташ,поздравляю! Наконец-то твоя мечта сбывается,у тебя есть участок,да к тому же ты увидела летающую тарелку.Это тоже дорогого стоит.

Наташа,бетономешалка весчь хорошая!У нас есть!Только у нас она гуляет из одного дома в другой,и как правило,в моем-гораздо реже бывает.

 

Какую тарелку ? :o :o :o не - я не видела ... :o :o :o

Ссылка на сообщение


Цитата Vesna

Каюсь ...видела ... летала ... гуманоид разбил собственноручно  ???



Когда дело дойдёт до перфоратора, то у вас посуды не останется. ;D
Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Когда дело дойдёт до перфоратора, то у вас посуды не останется. ;D

 

Я думаю,что с перфоратором проще .Наталья им весь мозг мужу выдолбит и он будет согласен на все ее прихоти. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Я думаю,что с перфоратором проще .Наталья им весь мозг мужу выдолбит и он будет согласен на все ее прихоти. :D

 

Как бы не наоборот  :- ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

После тарелки я вообще стараюсь с ним не разговаривать особо .... одичал чего - то .... бедный .... столько лет пиво пить , а теперь мозг перевернули ему ... сказал , что с пивом завязывает - деньги будет экономить  :mail:...вот теперь нервный ходит .... ???...даже уже и не знаю что лучше - что бы пил или что бы не пил и дом строил ... ???

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...