Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Весенний переполох - 2014 г


Vesna

Рекомендуемые сообщения

Цитата Vesna

Вот и я так про елки подумала - сразу и много  ;D ;D ;D ;D ;D теперь все подоконники заняты  :-

Я ещё папавер (мак махровый) подброшу, искал его долго...на вопрос: семена мака в продаже есть? ...продавцы семян в обморок падали... ;D нашёл таки, но посеять так не случилось...

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

а я его сажала в этом году - не взошел ... эшшольция , та без проблем - вся повылазила - она тоже к маковым относится  ;)

...может мой взойдет?

Ссылка на сообщение

Сереж . я его в землю сразу сеяла , и эшшольцию тоже , только она не убиваема , а этому чего - то не хватило , но если учесть . что это было на огороде , где у нас долго не было полива - могло быть все что угодно , так , что у тебя точно - взойдет!  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Сереж . я его в землю сразу сеяла , и эшшольцию тоже , только она не убиваема , а этому чего - то не хватило , но если учесть . что это было на огороде , где у нас долго не было полива - могло быть все что угодно , так , что у тебя точно - взойдет!  ;)

...ладно, уговорила, попробую я посеять...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Проверила свои хвойники на окне ....оболдеть ... все вроде ринулись в рост  :o :o у них , наверное и корней то поди нету , а макушки начали расти как это понимать ? :o может я лошадиную порцию стимуляторов роста шарахнула и их прет?  8) уж не знаю хорошо это или нет ..... :P..Проверяю раз в неделю грунт на влажность - пока ни разу не поливала .... :mail:.. если так дальше пойдет , то к весне уже метровые елки сакжать буду  ;D ;D ;D ;D из 10 см веточек вымахают  ;D ;D ;D или сдохнут ....до весны ...  :mail:  :-

Ссылка на сообщение

Ой,Наташа! Сразу на базар потащишь! ;D ;D

Я тебе даже не советую смотреть корни.Я так черешню укореняла.Ветку подрезаешь,пакет с грунтом на место подреза и ждите появления корней.Я пока ждала,несколько раз залазила проверить.В результате,когда стали корешки появляться,я в очередной раз влезла и хана моему укоренению! ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Лека

Ой,Наташа! Сразу на базар потащишь! ;D ;D

Я тебе даже не советую смотреть корни.Я так черешню укореняла.Ветку подрезаешь,пакет с грунтом на место подреза и ждите появления корней.Я пока ждала,несколько раз залазила проверить.В результате,когда стали корешки появляться,я в очередной раз влезла и хана моему укоренению! ;D ;D ;D ;D

Сильно любопытных Бог не любит. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Ой,Наташа! Сразу на базар потащишь! ;D ;D

Я тебе даже не советую смотреть корни.Я так черешню укореняла.Ветку подрезаешь,пакет с грунтом на место подреза и ждите появления корней.Я пока ждала,несколько раз залазила проверить.В результате,когда стали корешки появляться,я в очередной раз влезла и хана моему укоренению! ;D ;D ;D ;D

я, когда сильно нетерпеливая была мелкая, бабушка мне напоминала - "не открывай крышку - замуж не возьмут" :)))

А пошла эта присказка из ее рассказа-байки.

Жили три сестры, все были красивые да румяные, и вот приехали к ним сваты от самого царя, а выбрать никак не могут - все девки  - хороши!

Тогда самый главный сват (е-маё) предложил - ту возьмем для нашего царевича, у которой быстрее пельмени сварятся :)))

две старшие очень замуж хотели - все крышки свои открывали - пельмени проверяли, а младшая замуж не сильно хотела - крышку не трогала, в итоге ее и увезли к царевичу :)

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Светик! Первый раз слышу такую байку! Спасибо!

Ну никак я свое любопытство не успокою!!

Вот поэтому и не за путиком замужем. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Вот поэтому и не за путиком замужем. ;D

 

Слава!!!! :D :D :D Ну мне то он точно не пара! Я высокая,стройная,красивая!А он???

Ссылка на сообщение

;D ;D ;D ;D ;D вот вы жжете ;D не буду я крышку открывать -мое любопытство меня вечно тоже подводит , а посему ...стараюсь не думать...хожу ругаю растюхи -мол , только попробуйте не вырасти -выкину ...у меня этот метод обычно на нечветущих срабатывает -сразу все цвести начинает  ;) :D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

;D ;D ;D ;D ;D вот вы жжете ;D не буду я крышку открывать -мое любопытство меня вечно тоже подводит , а посему ...стараюсь не думать...хожу ругаю растюхи -мол , только попробуйте не вырасти -выкину ...у меня этот метод обычно на нечветущих срабатывает -сразу все цвести начинает  ;) :D ;D

 

Натуся, расти,расти елочка, радуйся иголочка, ведь Натуся- мышка, "не откроет крышку"- говорить каждый раз когда приближаешься ближе 15 сантиметров!  :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...