Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сырный пирог с творогом


Рекомендуемые сообщения

Сырный пирог с творогом

Рецептов в интернете очень много, но этот возник у меня спонтанно, исходя из продуктов в холодильнике ;) ;) ;) ;) ;) ;) Выпекала в маленькой мультиварке :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:







Рецепт:

1.  3 яйца

2  0,5 ст. сахара

3.  0,5 пачки творога

4.  1 стакан сметаны

5.  0,5 ч.л. соды

6.  50 -60 гр. сыра

7. 1 стакан муки

8. Ягоды по желанию, обязательно замороженные, так при запекании теста они не расплываются :P

Выпечка 65 минут :-*

Очень вкусный пирог получился :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана

Мила, а как ты его делала? Всё сразу перемешивала и закладывала?

 

Оксаночка, привет! Рада тебе :-* :-* :-* :-* :-* Сначала взбивала яйца  с сахаром, потом в последовательности добавляла все продукты ;)

 

Самое главное, чтобы пирог (бисквит) не осел, при добавлении муки, не взбиваем  тесто миксером, а осторожно перемешиваем :P ложкой, вилкой, венчиком :yep:

Ссылка на сообщение

Ой, Милочка! Как жаль, что мы с тобой не рядом живем :-[

Интересно, а в духовке получится? Спасибо за рецепт, никогда такой не пекла!... и не пробовала :(

Ссылка на сообщение

 

Ой, Милочка! Как жаль, что мы с тобой не рядом живем :-[

Цитата

Интересно, а в духовке получится? Спасибо за рецепт, никогда такой не пекла!... и не пробовала :(

 

Галюш, зато мы постоянно общаемся, с большим удовольствием :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Рада всегда твоему сообщению :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

 

Хороший совет дала наша Леночка Н (Кострома),  вместо ягод добавить  бекон или  колбаску, для лучшего сочетания :niam: :niam: Спасибо Леночка :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Людмилочка, а не могла бы ты подробней написать правила выпекания в МВ? У меня не испеклось, а прожарилось. Может быть сначала крышку не закрывать или прогреть МВ?

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаБуланова

Людмилочка, а не могла бы ты подробней написать правила выпекания в МВ? У меня не испеклось, а прожарилось. Может быть сначала крышку не закрывать или прогреть МВ?

 

Лена, а какая у тебя марка Мульти :-[ :-[ :-[ Холодную чашу мульти смазываем сливочным маслом и выкладываем тесто ставим режим выпечка, устанавливаем время 60 минут и все , крышку обязательно закрываем :-X

 

У меня третья мультя Кромакс, так в ней невозможно что-то испечь все пригорает  :P :P, жалко выкинуть, приспособила на даче  для жарки чего нибудь, вообщем такая зараза, видимо неправильно установлен режим нагревания, шпарит постоянно :P :P >:( >:( >:( >:( >:( А две мульти Панасоники , там невозможно что-то ИСПОРТИТЬ :yep:

Ссылка на сообщение

Мила, у нас мультиварка-скороварка ARC, ну там ведь не обязательно пользоваться функцией скороварки. Но, читая тебя, понимаю, что нужно купить просто Панасоник и не заниматься ерундой.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаБуланова

Мила, у нас мультиварка-скороварка ARC, ну там ведь не обязательно пользоваться функцией скороварки. Но, читая тебя, понимаю, что нужно купить просто Панасоник и не заниматься ерундой.

 

Лена, точно, в этом агрегате  все окэй получается, голова никогда не болит. Хочу обновить мультю одну (ей 5 лет), куплю только Панасоник. Тех функций, что в ней заложены выше крыши хватает :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Милочка , очень  аппетитный пирог на фото, в том что и вкусный , тоже не сомневаюсь. У меня вопрос про сыр, какой, обычный, твёрдый на тёрке ?

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Лена, точно, в этом агрегате  все окэй получается, голова никогда не болит. Хочу обновить мультю одну (ей 5 лет), куплю только Панасоник. Тех функций, что в ней заложены выше крыши хватает :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

 

Милочка, спасибо.

Ссылка на сообщение

Цитата Meri

Милочка , очень  аппетитный пирог на фото, в том что и вкусный , тоже не сомневаюсь. У меня вопрос про сыр, какой, обычный, твёрдый на тёрке ?

 

Мэри,  сыр любой натертый, попробуй сделать с ветчинкой или с беконом,  очень хочется фото  твоего пирога :mail: :yep:

Ссылка на сообщение

Милочка, пирог КРАСАВЕЦ!Я тоже свою мультю обожаю, даже простые каши в ней получаются необыкновенно ароматные и вкусные.У меня вопрос, если пирог делать с беконом или колбасой, нужно ли столько сахара и нужна ли соль?

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Милочка, пирог КРАСАВЕЦ!Я тоже свою мультю обожаю, даже простые каши в ней получаются необыкновенно ароматные и вкусные.У меня вопрос, если пирог делать с беконом или колбасой, нужно ли столько сахара и нужна ли соль?

 

Саш, он не сладкий получается, текстура ближе к нейтральной, видимо  соль в сыре  гасит сладость :-[ С такой начинкой надо сделать , кашу маслом не испортишь :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D  Какая у тебя мультя?

Ссылка на сообщение

Начиталась, слюна пошла, :D В общем, пирог печется,правда, без ягод. Тесто обворожительное на вкус.

Ссылка на сообщение

У меня Redmond, купила в Окее по какой-то смешной цене, уже не помню.Чаша была простая, антипригарная, купила ещё керамическую.Всё собираюсь крышки к ним прикупить, чтоб можно было без опаски в холодильник ставить, да всё руки не доходят.

Ссылка на сообщение

 

Галин, напиши потом, как получилось, рецепт ведь самодельный :-[ :-[

Цитата

Отчитываюсь:

:mail2: Пирог спекла, но без ягод (не было под рукой). Внешне, как на фото у Милы. Промазала фейхоа протертым с сахаром. Вечером пошла на гулянку новогоднюю, сожрали (по другому и не скажу) сразу.

Мила, спасибо. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Васильевна

Отчитываюсь:

:mail2: Пирог спекла, но без ягод (не было под рукой). Внешне, как на фото у Милы. Промазала фейхоа протертым с сахаром. Вечером пошла на гулянку новогоднюю, сожрали (по другому и не скажу) сразу.

Мила, спасибо. :thx:

 

Галин,  раз сожрали, значит ничего прокатило ;D ;D ;D ;D Надо в этом рецепте, в следующий раз увеличить кол-во сыра :niam: :niam: :niam: Спасиб за отзыв :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...