Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена из Китая


Рекомендуемые сообщения

Цитата Bel Ami

Ну вот китайцы прислали ответ от одного продавца. И ведь действительно- лагенария :D


А вот какие в первом ряду первые и третьи, лишних нету? :-[ не за просто так, конечно :thx:
Ссылка на сообщение

 

А вот какие в первом ряду первые и третьи, лишних нету? :-[

Цитата
не за просто так, конечно :thx:

Я бы от 1-х и 3-х тоже не отказалась, если есть конечно

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Народ, я рыдаю!!! ;D ;D ;D ;D
То, что я приняла за семена баклажан- оказалось сисястой дыней.
А то, что я приняла за сисястую дыню- оказалось..... орхидея ;D ;D ;D ;D Это продавец мне такой подарок сделал :- :-


Девы, всем кому обещала эту чудо тыкву-дыню. Фиг его знает, чего из нее вырастет))))) Я теперь в больших сомнениях)))) Но пришлю всем, кому обещала. Если кто передумал- пишите)))

Так Лер, может это ж и есть такой вот сисястый баклажан, может скрещенный с тыквой?  и форма ,кстати похожа.....
Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Лера  :D :D :D я теперь спать не буду , а ты говоришь , кто передумал  :D :D :D я точно готова ее сажать , напиши адрес , что бы денежки тебе переправить .... ;)

Наташик, спи хорошо! Все я тебе пришлю ;D ;D

Цитата Юлия Я

Я бы от 1-х и 3-х тоже не отказалась, если есть конечно

если выращу нормально- с удовольствием поделюсь))

Цитата Marina

Так Лер, может это ж и есть такой вот сисястый баклажан, может скрещенный с тыквой?  и форма ,кстати похожа.....

Мариш, фиг его знает что это за фигня такая)))) Надеюсь, что хоть что то вырастет! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Наташик, спи хорошо! Все я тебе пришлю ;D ;DЮльчик, если ты посмотришь на фотку семечек, то сильно удивишься увидев там .... аж 2 штуки :D :D Я то думала, что цена за пачку, заказала 2, а цена оказалась за 1 семку :Dесли выращу нормально- с удовольствием поделюсь))Мариш, фиг его знает что это за фигня такая)))) Надеюсь, что хоть что то вырастет! ;D ;D ;D

Ой, прошу прощения! За этими пи... перчиками и не увидела))) Я сначала подумала что которые под картинками пакетики-это они :D

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Народ, я рыдаю!!! ;D ;D ;D ;D
То, что я приняла за семена баклажан- оказалось сисястой дыней.
А то, что я приняла за сисястую дыню- оказалось..... орхидея ;D ;D ;D ;D Это продавец мне такой подарок сделал :- :-


Девы, всем кому обещала эту чудо тыкву-дыню. Фиг его знает, чего из нее вырастет))))) Я теперь в больших сомнениях)))) Но пришлю всем, кому обещала. Если кто передумал- пишите)))


Лер,от слова "орхидея" я тут же сделала стойку ;D ;D ;D ;D,это что ее семена такие? :o :o :o :o :oили тебе сушеных бульб прислали? :o :o :o :o
офигеееееть :-[
Ссылка на сообщение

 

Лер,от слова "орхидея" я тут же сделала стойку ;D ;D ;D ;D,это что ее семена такие? :o :o :o :o :oили тебе сушеных бульб прислали? :o :o :o :o

офигеееееть :-[

Цитата

Полечка, я тоже сначала офигела. Даже хотела клич кинуть и быстренько избавиться от такого счастья ( пока не угробила :D :D). Попросила своего посредника скинуть мне ссылку на эту красоту, но продавец пока не в сети.Жду.

Пока ждала, решила почитать про орхидеи. Прифигела еще больше от сложности процесса. Зато поняла, что мои семки ну никаким боком орхидеями быть не могут. Размерчик не тот. Есть у меня сильные подозрения, что это ирисы :D

Ссылка на сообщение

Цитата Tatiyanka1

Ну, Лера, охренеть...ну и заказала ты себе "груди"""... ;D ;D ;D

да не тот размерчик вышел... ;D ;D ;D ;D

Танюш, фиг с ним, с размером! Хоть бы груди выросли, а не другие части тела ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Ну ты и попала... :D :thx:

Любопытство раньше меня родилось :D :D :D А вдруг вырастут замечательные груди по всему забору ;D ;D ;D ;D Соседей порадую ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami

Любопытство раньше меня родилось :D :D :D А вдруг вырастут замечательные груди по всему забору ;D ;D ;D ;D Соседей порадую ;D ;D

Ага , как нарастут, еще и продавать пойдешь... :D

Ссылка на сообщение
Поля, ну так и есть! Сейчас китайцы прислали ссылку на ... ирисы :D :D Вот тебе и орхидея
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-1939905661.45.HaT2B0&id=19852700092
Ссылка на сообщение

Цитата Гуля

Это на фото тюльпан, а по ссылке открывается сибирский?  ирис. Там что, семена? :o :o :o

Там семена, луковицу бы я узнала :D :D :D
Китайцы говорят, что такой ирис. Может ракурс такой?
Ссылка на сообщение

Китайцы вообще голову заморочили, правда это тюльпан, а там по ссылке еще и ирисы,...а чего они семена то прислали, я совсем запуталась... :(

Не-а, Лер, у него точно листья тюльпана...

Ссылка на сообщение

Ну теперь мне совсем интересно! :D Девоньки, кто нибудь ирисы из семян выращивал? Чего с ними делать то? На стратификацию?

Ссылка на сообщение

Желто-красный, как не крути, тюльпан. А дальше ирисы, на японские не очень похожи, скорее сибирские. А желтый вообще на дикий похож.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...