Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные вечера (и не только) в Хотьково - 2014


Рекомендуемые сообщения


Цитата Веруня

Натулик, увидела у тебя декоративную капусту....семян нет ещё?

Нет, я покупала весной пакетик, так там было шт 10 семян вот все и посадила, а если в зиму оставить может семена на следующий год даст?

Ссылка на сообщение

Наташа . привет ! Про анютины глазки . что посеяла летом . Выросли . если бы еще и поливала было бы больше . а так из трех пакетов 7 розеток цветов .

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Наташ, а как у Копии с урожайностью было?

 

Натусь, прости, что встряла.. Копия- один из моих регулярно сажаемых томатов. Он очч вкусный, тонкая корочка,сладенький. Урожайность средняя. Очч красивые помидорки. Сажай, Ленок, не сомневайся. :yep:

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Цитата Маргоша

Наташа, Лягушка царевна, как помидорчик? Я читала что у тебя в рассаде был... Как он по вкусу и в выращивании?

Мне лягушка царевна не понравилась тк была с кислинкой, урожайность средняя. Решила буду другие зеленоплодные испытывать и место царевной не занимать. :hid:

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Давно не была в своем дневнике. Писать особо нечего, посевная еще не началась, с сортами пока не определилась... :-[

Все закрываю свой дневник. Чистить не буду, мне все надо. :hid:

Всех с наступающими праздниками.

Ссылка на сообщение

Давно не была в своем дневнике. Писать особо нечего, посевная еще не началась, с сортами пока не определилась... :-[
Цитата


Все закрываю свой дневник. Чистить не буду, мне все надо. :hid:

Всех с наступающими праздниками.



Наташа!!!  не закрывай!!! А продолжай!!!! И не обязательно для "дневника" что-то сеять.... КАК МЫ БЕЗ ПОДМОСКОВНЫХ ВЕЧЕРОВ???? Вот от меня подмосковье в 20 км...а Тверь...(предпоследнее место в рейтинге регионов :'( :'( :'(
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...