Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные вечера (и не только) в Хотьково - 2014


Рекомендуемые сообщения

Наташ, очень клевые Золотой и Черный ананасы! и перцы хороши-крупные. Супер! :yep: :yep: Алтайский оранжевый у меня не получился, рос в Ог под дугами, я там почти все сняла зеленым. Дынные у меня в Потеряшках, думала, что нашла, но у тебя другие( а у меня от тебя :thx:), значит я ошиблась.

У меня Сердце Эверетта другое. Зеленое внутри с красным мазком.

Ссылка на сообщение

Фиолетовая тыква. Очень мощный куст, занял большую площадь в теплице. Больше не посажу.



Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Наташ, очень клевые Золотой и Черный ананасы! и перцы хороши-крупные. Супер! :yep: :yep: Алтайский оранжевый у меня не получился, рос в Ог под дугами, я там почти все сняла зеленым. Дынные у меня в Потеряшках, думала, что нашла, но у тебя другие( а у меня от тебя :thx:), значит я ошиблась.

А какой у меня получился Гавайский ананас, до сих пор стоит перед глазами. Фото попадется вставлю. Ты там пиши чего тебе хочется на встречу привезу. Да и все кто собирается на встречу в Москве, с удовольствием поделюсь семенами пишите.

Ссылка на сообщение
Цитата
Очень мощный куст, занял большую площадь в теплице. Больше не посажу.

Зато какой красавчик  :yep: и выглядит очень аппетитно  :niam:

Ссылка на сообщение

Цитата Olik

Зато какой красавчик  :yep: и выглядит очень аппетитно  :niam:

 

Приезжай на встречу, семян этого красавчика тебе привезу :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Olik

Я не на семки напрашивалась, правда очень красивый  :yep: :yep: :yep:

Он красивый, но очень много мелких плодов.. Я и не подумала, что ты напрашиваешься, я семена привезу если хочешь и не только фиолетовой тыквы.  ;)

Ссылка на сообщение

Ред алерт (или как правильно? у всех по-разному пишутся...) сколько плодов выдал,не считала?

Ссылка на сообщение

Наташа, спасибо большое за предложение. Но большой куст сажать мне некуда, тепличка ну очень маленькая (пока  ;))

И 18 скорее всего на встречу не попаду. У папы день рождения 13, а поздравлять как раз 18 и будем скорее всего.

Но надеюсь все же познакомиться, встречи же еще будут!  :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Olik

И 18 скорее всего на встречу не попаду. У папы день рождения 13, а поздравлять как раз 18 и будем скорее всего.

Но надеюсь все же познакомиться, встречи же еще будут!  :mail2:

Начинается, папы, тёти, дяди. Значит поедешь к папе опохмеляться. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ред алерт (или как правильно? у всех по-разному пишутся...) сколько плодов выдал,не считала?

Нелль, я не считала, но плодов очень много. Кисть огромная мне кажется до 100 плодов и этих кистей  :hey:, но плоды мельчают. Позже фото вставлю как до него доберусь. А как правильно название точно не знаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Olik

Наташа, спасибо большое за предложение. Но большой куст сажать мне некуда, тепличка ну очень маленькая (пока  ;))

И 18 скорее всего на встречу не попаду. У папы день рождения 13, а поздравлять как раз 18 и будем скорее всего.

Но надеюсь все же познакомиться, встречи же еще будут!  :mail2:

Так это первая встреча после окончания сезона, но не последняя  :mail2: Так, что надеюсь познакомимся еще.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...