Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные вечера (и не только) в Хотьково - 2014


Рекомендуемые сообщения


  • 3 weeks later...

Наташа, ты где? :hid:

Наташенька, поздравляю с Днем рождения!!! :thx: :thx: :thx: :thx:
Цитата




Я здесь, просто интернет тормозит на даче. Сделала кучу фоток . Борюсь с урожаем. :hid:

Девочки, спасибо за поздравления!
Ссылка на сообщение

Натусик, с Днем рождения тебя!!!

Пусть сбудутся твои мечты, исполнятся все твои начинания, счастья, здоровья, семейного благополучия, чтобы детки тебя радовали, росли здоровенькими и крепенькими. Урожаев  :hey: :hey: :hey:.

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение


Наташенька, С Днём Рожденья!

 

Пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Натусик, с Днем рождения тебя!!!

Пусть сбудутся твои мечты, исполнятся все твои начинания, счастья, здоровья, семейного благополучия, чтобы детки тебя радовали, росли здоровенькими и крепенькими. Урожаев  :hey: :hey: :hey:.

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Вот к ентому и я присоединяюсь. :)

Ссылка на сообщение

Что-то я совсем забросила свой дневник. Читать читаю, а писать некогда, да и интернет на даче желает ждать лучшего.

На сегодняшний день практически дачный сезон 2014 почти закрыла. Все помидоры из ОГ убраны. Сделала выводы не сажать больше в ОГ тк с 13 кустов монгольского карлика из теплицы (вырванных 10 июля) урожай был больше снят, чем в 60 кустов в ОГ. В теплице все крупные и более менее ценные экземпляры сняты. Картошка выкопала.  Остались в огороде сидеть морковь, перцы, свекла, капуста и дайкон посаженный в августе. Заготовок сделано  :hey:, уже почти банок нет. В сентябре разберусь с собранными семенами и пришлю всем кому обещала. А сейчас попробую погрузить фотки.

Ссылка на сообщение

Наташ, напиши-какие сорта в сезоне самые удачные по соотношению вкус-урожайность  :thx:

Ссылка на сообщение

 

По какому рецепту заготовка,у меня такие тоже есть? :-[

Цитата

Резала помидорки на 4-6 частей + лук репчатый (2-4 шт на 3-литровую банку) 2 ст ложки соли, 4 ст ложки сахара. Все залила кипятком и поставила на 20 мин стерилизовать. Добавить 1 сл ложка 9% уксуса закрыть и под шубу. Зимой опробую.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...