Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные вечера (и не только) в Хотьково - 2014


Рекомендуемые сообщения

Цитата Svetikk

Наташ, напиши-какие сорта в сезоне самые удачные по соотношению вкус-урожайность  :thx:

Для себя однозначно решила в следующий сезон у меня переходят: Полосатый шоколад (вкус заценили все и урожайность тоже), purple passion (вкусный  и урожайный),  Алтайский желтый, Алсу,  зеленый гигант, пальмира + колокольчик (очень урожайные для заготовок)+ черный мавр, на ранний урожай монгольский карлик в ноги к высокоростным шт 15, а потом выдергну, как отдадут основной урожай. От июньского в этом году откажусь (вкус не очень обычный помидорный, а Монгольский намного был урожайнее в этом году, поспели одновременно).  Эм-чемпион (впечатлил, обязательно посажу), банановые ноги (на засолку), гигант Бельгии (вкусный и урожайный), Дорбыня Никитич, Розовый мед, гавайский ананас (вкусный  :niam:), копия понравилась. Вот это все перейдет в следующий год обязательно.  Может еще чего. Прости пишу сейчас по памяти, а память она -то девячья :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья Хотьково


Наташенька, доброй ночи! На фотке бамажки с названиями перепутала, Легенду Тарасенко и Юбилейный Тарасенко. :hid:
Ссылка на сообщение

Наташ, а  у меня другой Ирландский ликер. ??? ??? Я правда его сама опознавала, правда с помощью хозяйки. И у тебя Узелок КШ, сколько штучек на кисти. У меня есть похожий, оочень урожайный, суховатый внутри, сладковатый, для консервации :yep: :yep:. Пытаюсь опознать. Думала, что у меня 100 пудов. ::) ::)

Ссылка на сообщение

Цитата trofi

Наташ, а  у меня другой Ирландский ликер. ??? ??? Я правда его сама опознавала, правда с помощью хозяйки. И у тебя Узелок КШ, сколько штучек на кисти. У меня есть похожий, оочень урожайный, суховатый внутри, сладковатый, для консервации :yep: :yep:. Пытаюсь опознать. Думала, что у меня 100 пудов. ::) ::)

Лен, я совсем уже не помню куст узелок Красной Шапочки тк он рос в ОГ, плоды я собрала зелеными, просто понравилась форма и решила оставить на семена.

Ссылка на сообщение
Цитата TatianKa

Наталья,как Ирландский ликёр на вкус,и урожайность?

У меня Ирланский ликер рос в ОГ, урожайность была хорошая, вкус с кислинкой. Достойный помидор, хочу на следующий год попробовать посадить в теплицу. Ищу достойных среди зеленоплодных, очень нравится зеленый гигант ищу ему в пару.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Как хорошо, что я к тебе заглянула, Наташик!

Июньский вычеркнула из списка :)))

Зачем вычеркивать кустик компактный много места не займет, лучше попробуй. Сколько людей, столько мнений.

Ссылка на сообщение

Наташа, поглядела твои фото, отличные помидорки, очень понравились черненькие Purple passion, прямо красавчики. Что ли посадить на следующий год...Как он на вкус?

В баночках  симпатично смотрятся разноцветные,  так ярко...

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Наташа, поглядела твои фото, отличные помидорки, очень понравились черненькие Purple passion, прямо красавчики. Что ли посадить на следующий год...Как он на вкус?

В баночках  симпатично смотрятся разноцветные,  так ярко...

Очень вкусные помидорки. Сажай обязательно не пожалеешь и очень урожайные.

Ссылка на сообщение

Наташа,у тебя уже грибы пошли? Сосны у вас? У нас елки в основном,там сыро и темно и ничего...сегодня ходила,даже сыроежек нет...А к соснам подальше идти надо,может после работы схожу...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Наташа,у тебя уже грибы пошли? Сосны у вас? У нас елки в основном,там сыро и темно и ничего...сегодня ходила,даже сыроежек нет...А к соснам подальше идти надо,может после работы схожу...

Это мы ездили в Тверскую область, сколько же там грибов :hey: А у нас так не дошла до леса, но на соседнем участке в прошлые выходные шт 20 подберезовиков нашла. Думаю и  в лесу тоже есть грибы, может  сегодня доедим до дачи схожу посмотрю.

Ссылка на сообщение
Цитата татьяна _F

Ого , сколько грибов в лесу , здорово , удачно сходила  :hey:

Не то слово удачно, вся морозилка в грибах, да и родственникам перепало.  :hid: До сих пор закрываю глаза и перед глазами грибы.
Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Наташа,какая красота!Дорожками прямо растут.Молоденькие,хорошенькие. :yep:

Да удивительно, но в этом году подберезовики растут кучками.

Ссылка на сообщение

НатА-А, я такое количество подберезовиков только на картинках и видела :-[. У нас одни свинухи. Слава богу их признали ядовитыми. Хоть этих Ядовитых поесть.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...