Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные вечера (и не только) в Хотьково - 2014


Рекомендуемые сообщения


Цитата Семечка

Наташа, отличные томаты! Когда сеяла?

Спасибо. Сеять тепличные томаты начала с 14 по 28 февраля. В теплицу все высадила 3 мая.

Ссылка на сообщение


Гавайский ананас. На сегодня самый крупный помидор в этом сезоне. Вкусный, мясистый с кислинкой.

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Наташ, а  у тебя Сибирский Хотабыч урожайный получился?  У меня он в плохом месте-не могу потенциал оценить. :-X

Он у меня сидит хорошо,  но урожайность не блещет шт 10 -15 пока на кусты

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Он у меня сидит хорошо,  но урожайность не блещет шт 10 -15 пока на кусты

Семки соберите с него, я умудрилась из своих же семок что то другое вырастить  ???

Ссылка на сообщение

Наташа, очень приятно на фото помидорок смотреть, видно с какой заботой ты их растишь. :thx: :thx: :thx: :thx:А огурцов в этом году и у меня мало, не поняла почему? :( :(У меня и в парнике и ОГ и везде автополив. :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Семки соберите с него, я умудрилась из своих же семок что то другое вырастить  ???

Конечно соберу.

Ссылка на сообщение

Наташа, очень приятно на фото помидорок смотреть, видно с какой заботой ты их растишь. :thx: :thx: :thx: :thx:А огурцов в этом году и у меня мало, не поняла почему? :( :(У меня и в парнике и ОГ и везде автополив. :-[ :-[ :-[

Огурцам не понравился холодный июнь видно :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Семки соберите с него, я умудрилась из своих же семок что то другое вырастить  ???

Свет,  а у меня и з твоих типичный Хотабыч вырос. ??? ??? У тебя наверное  1  семечка не туда залетела. ;)
Цитата Наталья Хотьково

Он у меня сидит хорошо,  но урожайность не блещет шт 10 -15 пока на кусты

Вот и у меня не блещет. ;) Не мой сорт. :-X
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...