Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные вечера (и не только) в Хотьково - 2014


Рекомендуемые сообщения

Цитата Наталья Хотьково

Да удивительно, но в этом году подберезовики растут кучками.

Какие здоровские кучки!!! :yep: :hey:

В Калужской области тоже много подберезовиков кучками нашли, в молодом березняке. А на окраине леса, в больших березках, где раньше белых много было-нету ничего  :(

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Какие здоровские кучки!!! :yep: :hey:

В Калужской области тоже много подберезовиков кучками нашли, в молодом березняке. А на окраине леса, в больших березках, где раньше белых много было-нету ничего  :(

Мы тоже ходили по молодому лесу и даже по полю.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Натусь, как много грибов.....опят нет ещё?

Нет , опять не было. Были свинушки и сыроежки , но мы их не собирали.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Наташенька, привет. Перцы хороши, семена собираешь, я во своих тоже собрала, буду с вами делиться,если понравятся. Ты на встречу 18.10 идешь. Как детишки, как поход в садик. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Наташенька, привет. Перцы хороши, семена собираешь, я во своих тоже собрала, буду с вами делиться,если понравятся. Ты на встречу 18.10 идешь. Как детишки, как поход в садик. :thx:

Привет. Из понравившихся перцев семена собрала. Если все будет хорошо на встречу обязательно приеду, тк до нее еще далеко в теме не отписываюсь. Смотри в моей тебе может тебе что понравится привезу на встречу. Вот планирую наконец-то все фото помидор выставить, с которых собирала семена. Детишки хорошо, ходят в сад, жаль только мелкого пока только на 3 часа 3 раза в неделю вожу, а так было бы свободного времени больше.

Ссылка на сообщение

Так у тебя Ченрый ананас-би? У меня в прошлом году весь моно был...коричневый и внутри и снаружи... :o

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Привет. Из понравившихся перцев семена собрала. Если все будет хорошо на встречу обязательно приеду, тк до нее еще далеко в теме не отписываюсь. Смотри в моей тебе может тебе что понравится привезу на встречу. Вот планирую наконец-то все фото помидор выставить, с которых собирала семена. Детишки хорошо, ходят в сад, жаль только мелкого пока только на 3 часа 3 раза в неделю вожу, а так было бы свободного времени больше.

Наташ, а чего так весь год водить, у меня знакомая отказалась и её определили в нормальные группы. Я всё никак свой дневник не открою, фотки в альбом тоже толком не выложила, да хотела спросить как мои-твои растюхи, а то если что ещё накопаю, есть луковички цветка птицемлечник беленькие цветочки и примулы часть буду убирать, а  то разрослись, если надо пиши.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Так у тебя Ченрый ананас-би? У меня в прошлом году весь моно был...коричневый и внутри и снаружи... :o

Сейчас в каталог наш залезла, черный ананас у многих биколор. Хочешь семян привезу на встречу, попробуешь такой вырастить

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Наташ, а чего так весь год водить, у меня знакомая отказалась и её определили в нормальные группы. Я всё никак свой дневник не открою, фотки в альбом тоже толком не выложила, да хотела спросить как мои-твои растюхи, а то если что ещё накопаю, есть луковички цветка птицемлечник беленькие цветочки и примулы часть буду убирать, а  то разрослись, если надо пиши.

По поводу садика, нам давали место в ясли, но я отказалась тк нам нужен ортопедический садик с бассейном. В общем лучше ходить по 3 часа, но в самый лучший садик в районе, чем в плохой на целый день (уже дочка ходила туда в ясли, ели перевели). Твои растения поживают хорошо. Вот закончу с фото помидор выставлю цветы. Флоксы, ирисы и лилейник цвели, а пион (наверное попал под заморозки или в первый год пересадки) не цвел. Бутоны били, но они так и не развились и засохли :'(. От других цветочков не откажусь.  :-[

Ссылка на сообщение

Не ,Наташа,мненичегоненадо.... :( :( :(

Буду на следущий год сажать то,что у меня не получилось по какой-либо причине в этом году и в прошлом...и так ,наверное,сортов 100 опять получится...а хочется всего 50 кустов посадить,чтоб с урожаем не мучиться потом... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Не ,Наташа,мненичегоненадо.... :( :( :(

Буду на следущий год сажать то,что у меня не получилось по какой-либо причине в этом году и в прошлом...и так ,наверное,сортов 100 опять получится...а хочется всего 50 кустов посадить,чтоб с урожаем не мучиться потом... ;)

 

Это ты  так думаешь, посмотри фотки может и надо будет  :hid:

Ссылка на сообщение
Сосулька черная ? В этом году сажала из двух источников. В одном случае получались шарикообразные плоды в сложной кисти. Фото вставляла раньше. А в другом вот такие. Точно не уверена, что это сосулька черная.





Вот нашла фото шарикообразной сосульки

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...