Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные вечера (и не только) в Хотьково - 2014


Рекомендуемые сообщения

Цитата Наталья Хотьково

Ленусь, голосеменная тыква была у меня круглая (может чуть овальная) она темно зеленого цвета была. Жаль фоток нет. Лучше оставлять 2-3 тыковки на кусту.
А в шатре у меня мебель из икеи вот эти стулья (складные) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50240031/ и еще набор стол+ скамейка и 2 кресла (но сейчас они его не продают).  Там на фото еще белый металический эти стулья свекр с работы привез. Детки хорошо целый день на улице загораю, благо погода пока позволяет. А ты как поживаешь? как помидорки?

Наташа, спасибо! Мне белые понравились, одно такое мне муж с работы тоже принес. черный, такой удобный и легкий, металлический, а верх пластиковый, такие хочу. :( Тыква вот такая.

Светик, спасибо большое, светлая круглая, пока не завязала ни одной, но жду, должна есть зачаточки. :thx:
Ссылка на сообщение

 

Наташа Чёрный мавр у тебя красавчик :yep: ,какой вес у помидорок ,а на семянки можно и мне в очередь :-[

Цитата

Да конечно можно. Вес небольшой,  буду семена собирать сфотографирую и покажу.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Наташа, спасибо! Мне белые понравились, одно такое мне муж с работы тоже принес. черный, такой удобный и легкий, металлический, а верх пластиковый, такие хочу. :( Тыква вот такая.

Светик, спасибо большое, светлая круглая, пока не завязала ни одной, но жду, должна есть зачаточки. :thx:

По цвету похожа. В любом  случае ты ее не спутаешь когда разрежишь у семечек не будет  оболочки.
Ссылка на сообщение

Наташ, классные помидорки :yep:! Гигант Бельгии просто наповал меня сразил. Записывай меня в очередь за семенами :hid:. Усе готово- кидай адрес в личку :thx:.

Ссылка на сообщение
Цитата Горбач Ирина

Наташ, классные помидорки :yep:! Гигант Бельгии просто наповал меня сразил. Записывай меня в очередь за семенами :hid:. Усе готово- кидай адрес в личку :thx:.

Фсе! сбегала в личку  :thx:

Ссылка на сообщение

 

Натуль Гигант Бельгии буду семки просить :-[

Цитата

:mail: ты зафиксирую, что тебе нравится потом на встречу все принесу.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Привет, и как она тебе на вкус эта Царевна?

Привет, в сравнении с малахиткой и  зеленым гигантом, мне показалась кисловата.

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья Хотьково

Привет, в сравнении с малахиткой и  зеленым гигантом, мне показалась кисловата.

совпало, мне она тоже кисловатой показалась.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...