Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

Слав, а погода позволяет, это когда она какая? У нас сейчас утром холодно и в ночь холодно, До обеда дожди, потом к вечеру маленько солнышко выходит. Посмотрела...сейчас +7.

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Слав, а погода позволяет, это когда она какая? У нас сейчас утром холодно и в ночь холодно, До обеда дожди, потом к вечеру маленько солнышко выходит. Посмотрела...сейчас +7.

Минуса-то нет.

Ссылка на сообщение

Люда,сижу-гадаю...то ли у тебя такие помидоры большие,то ли такое ведро красное маленькое...Мало помидор помещается...срочно напиши,а то не успокоюсь... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Люда,сижу-гадаю...то ли у тебя такие помидоры большие,то ли такое ведро красное маленькое...Мало помидор помещается...срочно напиши,а то не успокоюсь... ;D ;D ;D

:yep: :yep: :yep: ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка
Слав, а погода позволяет, это когда она какая? У нас сейчас утром холодно и в ночь холодно, До обеда дожди, потом к вечеру маленько солнышко выходит. Посмотрела...сейчас +7.

Отвечу про своё, ладно? У меня при такой погоде уже на выживание, поэтому раз в неделю-десять дней беру ведро и оббираю всё приемлимое. Оставляю только плодики 4- см. Всё что больше сортирую при сборе на мелочь, зелёное крупное и красно-розовое. Красно розовое отдаю родителям, крупное домой, на дозаривание, мелочь кидаю где нибудь под стол и перевожу в зажарку.

По крайней мере мне не жалко если замёрзнет мелочёвка. В выходные опять будет, ведра два уже наросло. Поливаю раз в 10 дней, когда было солнце, то раз в неделю, немного. Теплица вроде пустая, кусты голые и корявые, но она всё ещё работает. Даже зверьё кормит - на нижнем ярусе на пасынках кто то подгрыз плоды (у меня вроде барсук ходит, следы как у медвежонка, муж на неделе на день открывал и уходил в дом работать). Так что я ещё с урожаем, чего и Вам желаю :)

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Люда,сижу-гадаю...то ли у тебя такие помидоры большие,то ли такое ведро красное маленькое...Мало помидор помещается...срочно напиши,а то не успокоюсь... ;D ;D ;D

Нель, ведро маленькое  :D. Который не уместился, это Амана Оранж 343гр он весит. А рядом 100 пудов - 423гр  :D.

Ссылка на сообщение

А я не буду тыквы свои резать...пока ...экономить буду...Их у меня всего две получилось,но большие...весы после 5 кг не показывают... :-\

Ссылка на сообщение

Приготовила б-о-о-о-льшую сковородку картошки с луком, морковкой и куриной печенью. Налопалась...теперь со сковороды помаленьку таскаю...руками  :-[. С детства это блюдо люблю.

Ссылка на сообщение

 

. Налопалась...теперь со сковороды помаленьку таскаю...руками  :-[.

 

 

Думала я одна такая.Втихую,пока никто не видит,люблю картошку жареную руками таскать.Тоже стыдно,но так вкуснее! :D

Ссылка на сообщение

Больная я женщина . нельзя меня пускать в магазин . Пока муж набирал в Леруа строительные нужности . я пошла в отдел семян ... Ведь вся зима впереди . что я потом покупать буду .

Ссылка на сообщение

 

Приготовила б-о-о-о-льшую сковородку картошки с луком, морковкой и куриной печенью. Налопалась...теперь со сковороды помаленьку таскаю...руками  :-[

Цитата
. С детства это блюдо люблю.

Я такая же, мое любимое блюдо жареная картошка с луком, могу даже из холодильника потом доесть втихаря.

Ссылка на сообщение
Цитата хината

А я сейчас пойду в теплицу. Боюсь я туда заходить - опять помидорки наросли и покраснели. Надо все убрать, а я боюсь.

Нат, и нам жалко! Будем до зимы их растить! Стоят зеленые кусты, выдрать жаааалко!

Ссылка на сообщение

Да. Наташа :thx:, и жалко, а я еще недавно укроп и редиску посеяла, вот иногда поливаю, и огурец цветет и по 1-му каждый день дает. Мамка моя с сетренкой завтра приедут, помогут и заберут половину (я так надеюсь). Мама хочет пасынки насобирать и посадить.А потом всю зиму резать верхушку. Я вот думаю, может на ночь обогреватель ставить, хоть огурец немножко поддержать(огурцов в этом году почти не было).

Ссылка на сообщение

А я на работе....о помидорах до следующего посадочного сезона и не думаю....

Наташ, чего мучаться с обогревателем, природу не обмануть.... ;)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...