Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения


Пришла сейчас из церкви. Благодать то какая! Пели красиво, и все было очень светло и легко. С праздником вас мои дорогие форумчане! :) :-*

Ссылка на сообщение

У меня сын каждый год купается, а я просто не представляю, как это можно залезть в такую ледяную воду... :o

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

У меня сын каждый год купается, а я просто не представляю, как это можно залезть в такую ледяную воду... :o

 

Из воды вылезли с них пар идет,говорят самое трудное первый раз окунутся.Муж уже лет семь купается с друзьями,дочь второй раз.Очень много детей,самому маленькому лет 6-7,так он с купели вылез такой счастливый,улыбается.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Придётся самой завтра сходить.

Была сегодня в ОБИ , в том, что в Кудрово (по Мурманке).    :-X

Работники  "шуршат"  вовсю  -  залы заполняют..., семена вывешивают, коробки с крыжовником, малиной и пр. выставляют  ( каюсь - купилась на тайберри опять  :-[ )... кошакам - корма,  себе - огуречные семена  ,  всяку "химию" от паразитов на растишках ( а вдруг появятся  :o ) ,  очень долго разглядывала в цветных пакетах  розы-георгины - ну и всякие там луковки тоже , еле удержалась  ::).... ну и , зачем то очень понадобился здоровенный мешок со  скорлупой ореха, осталось придумать - куда я его, купленный, на горбу притащеный , сыпать то буду  ???

Ну и там всякие "прыскалки", провода , патроны-лампочки , а.... да еще Ашан ведь рядом...  :P

 

Позавидовала тем дамам, у которых на подхвате мужчины были  ;) . да ладно , справилась ... месяц, наверное, точно в ОБИ не поеду  8) -  вредное это занятие...

 

Ссылка на сообщение

У меня муж замутил чабату (или чиабату? ???),сижу жду,ёрзаю от нетерпения попробовать :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

У меня муж замутил чабату (или чиабату? ???),

Полин, в хлебопечке замутил? Какая на ней корочка вку-у-у-усная...

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Сейчас перебирала сотый раз пакетики  :-  и отложила на другой год 10 сортов  :mail:  чуть с ума не сошла  :P

Марин, я пока за пакетики даже не берусь :-[ отложила все вопросы до середины февраля.

Ссылка на сообщение

 

Марин, я пока за пакетики даже не берусь :-[

Цитата
отложила все вопросы до середины февраля.

Я в середине февраля начну потихоньку сеять , мне же надо разобраться кого в первую очередь  :mail:

Ссылка на сообщение
Я прыгаю от радости, что наконец-то моя посылка дошла до Германии. Первый раз посылала и сегодня пришла наконец-то до адресата  :mail2: :mail2: :mail2: (месяц ровно в пути была). Прыгаю от радости . Внука бы не разбудить, тихий час у него  :D.
Ссылка на сообщение

Получила сегодня налоговое требование за прошлый год, мои налоги, что заплатила через Сбербанк онлайн в октябре, где-то потерялись, причем оба( транспортный и на имущество). Вот искала чеки в компе ( я их не распечатывала, хорошо что так сохранила), распечатала, теперь придется идти в налоговую, доказывать, что ты не верблюд. Хотя сначала попробую позвонить, уж больно тащиться не хочется туда.  >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Получила сегодня налоговое требование за прошлый год, мои налоги, что заплатила через Сбербанк онлайн в октябре, где-то потерялись, причем оба( транспортный и на имущество). Вот искала чеки в компе ( я их не распечатывала, хорошо что так сохранила), распечатала, теперь придется идти в налоговую, доказывать, что ты не верблюд. Хотя сначала попробую позвонить, уж больно тащиться не хочется туда.  >:(

Ничего себе!

Я тоже через Сбербанк-Онлайн оплачивала... И не первый год. Раньше всегда доходили. Нужно на сайт налоговой зайти, там можно посмотреть свои долги. >:(

Ссылка на сообщение

Да я тоже не первый раз оплачиваю...найдутся, куда им деваться.

Катюша, а у тебя погода московская на информере. ;)  :-X  У нас холоднее сегодня.

Ссылка на сообщение

Как всегда хочю спать  :D, встала в 6-45 выпила кофе, разбудида домашних-разогнала по работе, отвезла дочу в школу-вернулась, выпила кофе - поехала в магазы за продуктами - забрала дочу из школы  :D (круговорот меня в природе) вернулась домой, дождались мужа-папы, поехали на дачу...Пыталась уговорить супружника на садовый центр, крюк в 5-7 км, была наказана  :( словами У тебя ж семян уже столько, что на наши грядки лет на 8 хватит  :'( Наварила грибного супчика, к вечеру шашлыком буду баловать...хоть и не заслужили  :(, одна со своей школой спать не дает, другой не золотая рыбка-не выполняет желания мои, но бечь некуды-семья  :mail2:

Ссылка на сообщение

:o капец, беда....муж пошел в подвал и нашел  :-\ пушистую кошку сиамского окраса, полудикая какая-то и похоже беременная, сомневаюсь что брюхо у нее такое обожранное ...нет кругом никого в домах... куды бечь, наверно с собой домой забрать придется :-\

Ссылка на сообщение

Посей для конкурса кошачью траву, листовую горчицу, рукколу и кресс-салат-очень быстро растут  :hid:

Светик, спасибки!!! Кресс-салат супер всхожесть, успею еще раз посадить и горчица тоже быстро всходит. Хотелось помидор-перцев-баклажан (Медальон)... Чух-чух-чух  ;D пипец...вскопали... :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Наташ, так смотря по какой теме вопрос 8)

А вот такой: посадочный сезон открываю в начале февраля (перцы =баклы) , помидорки тож  :-[. но беда у меня...-муж на день рождения дочи купил тур экскурсионный по Турции на 8 дней, теперь голову ломаю как растишки оставить без меня  :'( что придумать, кроме свекрови  :-[ а еще думаю там в Турляндии из чего семок наковырять или где прикупить

Ссылка на сообщение
Цитата GarlicN

-муж на день рождения дочи купил тур экскурсионный по Турции на 8 дней

В Турции, есть , что посмотреть, одна Каппадокия чего стоит, красота неописуемая.

Семки, наковырять не получится, помидоры, которыми кормят в  отелях "коммерческие сорта" с большими урожаями и водянистым вкусом :(

Насчет купить не зная, в Турции бываем часто, но таким вопросом не озадачивалась :)

Ссылка на сообщение

Пропаду на несколько дней ,уже сейчас с чужого компа. Уехала опять в город.Ещё пройти пару врачей, и помочь с переездом. Завтра будем въезжать в новую квартиру.Ремонт почти доделан. Остались только обои.Но в пятницу уже ключи отдать надо.от этой. :(

:-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Завтра будем въезжать в новую квартиру.Ремонт почти доделан. Остались только обои.Но в пятницу уже ключи отдать надо.от этой. :(

 

Верунчик, так разве это плохо!? Или вынужденно? Почему  :(

Ссылка на сообщение

Квартира,большая, Ремонт отличный. Но здесь прожиты годы, выросли дети.Родились внуки.Да и новая уже не наша. Оформили на старшего сына. Себе будем через годик думать, чтоб для младшего оставить.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Но здесь прожиты годы, выросли дети.Родились внуки...

Не грусти... жизнь на месте не стоит, за старое не нужно держаться... тем более вы улучшили свои жилищные условия, не ухудшили. Сын, я думаю, вам безмерно благодарен!

А сами в деревне?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...