Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения


Ура, тему переименовали, я тоже привыкла к старому названию "А что вы сейчас делаете?"  :)

Меня кот разбудил рано утром-скакал на мне и покусывал за пальцы ног-скучно ему стало  :- Пендели наугад в темноте не помогли-пришлось вставать  :D Кот требовал пожрать, погладить и поиграть, пока всё сделала-уже проснулась окончательно  :P Сижу на кухне, пью кофе и читаю отзывы об открытии Олимпиады  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

  Мне больше нравилось светикино "А что вы здесь делаете?". Обязывало только к болтаоке :(

 

Спасибо, Лариса, что не постеснялась озвучить и дала мне пинка простимулировала к действию  :D

Ссылка на сообщение

Жадность фраера сгубила-это про меня.Накупила в Леруа семян цветов ампельных махровых бальзаминов,ампельных виолок,гацаний,петуний,а все посадочные места заняты,даже для томатов есть место,а под цветы нет.Но томатные места им не отдам.

Ссылка на сообщение

Сегодня заходила в магазин и купила разных сортов для посева в ОГ.Ничем не примечательных и даже не знакомых... :oЗачеееееем? Кудааааа? :-От Саши получила море сортов для ОГ. Сараевских и других.И не только от него. Видимо сумасшедшая...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Мне тоже такое название больше по душе...а то дела...разные...скучновато как-то... ;D ;D ;D

Да-а, ты постоянно скучаешь. ;D

Ссылка на сообщение

День не задался. планировала многое  :(  Встала с жуткой головной болью, напилась "колес"- таблеток от давления, у дочки отменили 2 последних урока...не порадовало...голову не отпустило... стала ковыряться со списком томатиков, обнаружила потерю нескольких отложенных сортов на ранний урожай (спрятала-Блин!:'( :'( :'( :'( капец, орала в голос сама на себя  ???, не нашла....куда дела  не знаю...перерыла всё(((

Ссылка на сообщение
Цитата GarlicN

День не задался. планировала многое  :(  Встала с жуткой головной болью, напилась "колес"- таблеток от давления, у дочки отменили 2 последних урока...не порадовало...голову не отпустило... стала ковыряться со списком томатиков, обнаружила потерю нескольких отложенных сортов на ранний урожай (спрятала-Блин!:'( :'( :'( :'( капец, орала в голос сама на себя  ???, не нашла....куда дела  не знаю...перерыла всё(((

Наташик , завтра найдёшь , никуда они не денутся  ;) Утро вечера мудренее  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата GarlicN

День не задался. планировала многое  :(  Встала с жуткой головной болью, напилась "колес"- таблеток от давления, у дочки отменили 2 последних урока...не порадовало...голову не отпустило... стала ковыряться со списком томатиков, обнаружила потерю нескольких отложенных сортов на ранний урожай (спрятала-Блин!:'( :'( :'( :'( капец, орала в голос сама на себя  ???, не нашла....куда дела  не знаю...перерыла всё(((

Наташ, и в правду, расслабься сегодня, давление отпустит, голова пройдет, и жизнь наладится. Семечки сами выпрыгнут к тебе.

Ссылка на сообщение

А что сейчас делаю я? Ни за что никому бы не призналась.. :hid: но вам можно. Я рисую акварельными красками...  помидорки, те сорта,  цветных пакетиков которых у меня нет (ну делаю домики для подаренных вами семян, с описанием.) Вот. Смейтесь над старушкой, смейтесь... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

А что сейчас делаю я? Ни за что никому бы не призналась.. :hid: но вам можно. Я рисую акварельными красками...  помидорки, те сорта,  цветных пакетиков которых у меня нет (ну делаю домики для подаренных вами семян, с описанием.) Вот. Смейтесь над старушкой, смейтесь... ;D ;D ;D

Тю  ??? , очень даже верю , я сама уже два дня занимаюсь покраской не пойми чего  ;D Муж опробовал свой самодельный аппарат кемпи , короче из металла  вырезал  сварил розу  ??? А я её второй день раскрашиваю  ;D а на кой она нужна  ??? ??? ???

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Смотрю фигурное катание, сейчас наша Юленька выступать будет.

Да, я тоже смотрю во все четыре глаза!!! :)

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

А что сейчас делаю я? Ни за что никому бы не призналась.. :hid: но вам можно. Я рисую акварельными красками...  помидорки, те сорта,  цветных пакетиков которых у меня нет (ну делаю домики для подаренных вами семян, с описанием.) Вот. Смейтесь над старушкой, смейтесь... ;D ;D ;D

 

Ух ты, как неожиданно, здорово как!)))

Ссылка на сообщение

Цитата Галина Михайловна

А что сейчас делаю я? Ни за что никому бы не призналась.. :hid: но вам можно. Я рисую акварельными красками...  помидорки, те сорта,  цветных пакетиков которых у меня нет (ну делаю домики для подаренных вами семян, с описанием.) Вот. Смейтесь над старушкой, смейтесь... ;D ;D ;D

А какой смех? Порядок бьёт класс.

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Тю  ??? , очень даже верю , я сама уже два дня занимаюсь покраской не пойми чего  ;D Муж опробовал свой самодельный аппарат кемпи , короче из металла  вырезал  сварил розу  ??? А я её второй день раскрашиваю  ;D а на кой она нужна  ??? ??? ???

Помашешь ей в след Олимпиаде. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Смотрю фигурное катание, сейчас наша Юленька выступать будет.

Какая она молодец!Так красиво откатала!Молоденькая такая! :yep:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...