Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

Нет, сейчас с ними ,потом старший будет брать ипотеку и мы с младшим,чтоб ещё одну для младшего.Я пока в деревне.А там видно будет.Зовут домой,но я пока не планирую. Хоть может и зря.Уже закрадывается мысль, садить всё у мамы, а жить с ними.Мама в 20 км от города. Участок 14 соток. Ей уже не осилить. Но мне даже представить страшно,что придётся себя ограничивать в объёмах. :-[Навеоное от этого и болезни. не знаешь как поступить. :(

Ссылка на сообщение

Как поступить решать только тебе. Одно скажу точно - нужно от молодых жить отдельно! Это лучше для всех! и для тебя и для них. А то ведь может и такое получится, что придётся ограничивать себя и не только в огороде! :D

Ссылка на сообщение

Вера, так ведь  14 соток это  совсем немало, разве тебе не хватит,  чуть больше отдыхать будешь.

Удачи во всем тебе, чтобы получилось так, как хочется!

Ссылка на сообщение

Только что  в одноклассниках посмотрела видео-интервью (более часа) президента Белоруссии журналисту из Великобритании..  Я понимаю, что  нет идеальной страны и нет и не может быть идеального  Президента,  но по моему мнению, Лукашенко лучший из  всех нынешних. Всем нашим у него бы поучиться так разговаривать с западниками, силой насаждающими чуждую нам культуру и так отстаивать свою  страну  и говорить правду в лицо такой, какова они есть на самом деле.

 

 

Цитата LLL

Поел маринованных белых, вкусно. :)

 

А у нас нету белых...  Но зато  у нас есть соленые черные грузди. Тоже очень вкусно!! Вчера  натушила капусты с груздями    :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

но по моему мнению, Лукашенко лучший из  всех нынешних. Всем нашим у него бы поучиться так разговаривать с западниками, силой насаждающими чуждую нам культуру и так отстаивать свою  страну  и говорить правду в лицо такой, какова они есть на самом деле.

Это и так понятно, достаточно прогуляться по любому белорусскому городу. Кстати, он единственный голосовал против развала СССР в белорусском парламенте.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

...достаточно прогуляться по любому белорусскому городу. ..

К моему великому сожалению, я  уже много лет не имела возможности погулять по Беларуси.  Но слушаю их Президента с огромным удовольствием,  больше нигде не нахожу ничего позитивного,  поэтому его выступления всегда особенно радуют. 

 

Про дела в этом году -  у меня созрело твердое намерение отправиться в тренажерный зал для регулярных занятий на тренажерах. Подбила на это подругу,  планируем на следующей неделе пойти. У нас очень проблемные позвоночники,  и очень слабые мышцы.  Решили, что сейчас или никогда надо принимать меры для усиления хотя ты мышечных корсетов, если невозможно восстановить позвоночники.. 

Специально сейчас об это написала, говорят, озвученное и написанное намерение выполняется быстрее и точнее  :D

 

Вчера купили тачку для огорода, выбирала специально такой формы, чтобы можно было ее катить между наших высоких гряд - на одном колесе,  с узким, но высоким кузовом.  Страшно подумать, что столько лет обходились без тачки.

 

Морозы не слабеют, снега нет.. . Не знаю, выживет ли что-то на даче из цветов или клубники..

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Поел маринованных белых, вкусно. :)

 

Короче, изменил варенью  :D

А я по твоей наводке, змей искуситель, съездила в ОБИ, результат: 485 рублей минус в бюджете  :-

Купила семян цветов: пеларгоши, примулы два вида, супертунии Плам вейн, бальзамина Уоллера двух видов и для прихрамовых цветников эшшольцию и настурцию, ну ещё пару клубней георгинов зацепила ( никак не пройдёт былая любовь  ;)). А так мне ничего не надо было, конечно же  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Короче, изменил варенью  :D

А я по твоей наводке, змей искуситель, съездила в ОБИ, результат: 485 рублей минус в бюджете  :-

Купила семян цветов: пеларгоши, примулы два вида, супертунии Плам вейн, бальзамина Уоллера двух видов и для прихрамовых цветников эшшольцию и настурцию, ну ещё пару клубней георгинов зацепила ( никак не пройдёт былая любовь  ;)). А так мне ничего не надо было, конечно же  ;D

Варенье всегда на третье. :D

Ни фига себе, а я съездил и почти ничего не купил, а 500р как не бывало. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

К моему великому сожалению, я  уже много лет не имела возможности погулять по Беларуси.  Но слушаю их Президента с огромным удовольствием,  больше нигде не нахожу ничего позитивного,  поэтому его выступления всегда особенно радуют. 

 

Про дела в этом году -  у меня созрело твердое намерение отправиться в тренажерный зал для регулярных занятий на тренажерах. Подбила на это подругу,  планируем на следующей неделе пойти. У нас очень проблемные позвоночники,  и очень слабые мышцы.  Решили, что сейчас или никогда надо принимать меры для усиления хотя ты мышечных корсетов, если невозможно восстановить позвоночники.. 

Специально сейчас об это написала, говорят, озвученное и написанное намерение выполняется быстрее и точнее  :D

Ириш, бассейн для спины- это весЧ :yep: :yep: У меня очень проблемная спина. С осени хожу в бассейн по 3 раза в неделю- про спину вспоминаю очень редко. Рекомендую!

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Ириш, бассейн для спины- это весЧ :yep: :yep: У меня очень проблемная спина. С осени хожу в бассейн по 3 раза в неделю- про спину вспоминаю очень редко. Рекомендую!

Для спины может это  и полезно, но  у меня после бассейна на коже  дерматиты всякие появляются..  Так что это исключается. 

Пилатес пробовала. Но это так скучно,    просто невероятно. Никак не смогла себя заставить через силу этим заниматься.  Не мое это, видимо. не мое.

Ссылка на сообщение

Ух,как  у нас холодает,ночью до -36 обещают :- :- :- ездила по делам,думала околею :P :P :P

Сейчас быстренько сготовлю и присоединюсь ко всем :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

 

:-[

Цитата
А я сегодня тыковок прикупила,правда под мужниным присмотром.

А я вчера заказала по интернету, пока никто не видел.  Потом скажу, что так и было!

Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

Для спины может это  и полезно, но  у меня после бассейна на коже  дерматиты всякие появляются..  Так что это исключается. 

Пилатес пробовала. Но это так скучно,    просто невероятно. Никак не смогла себя заставить через силу этим заниматься.  Не мое это, видимо. не мое.

Ой, с каким бы я удовольствием в бассейн походила зимой, Но для меня- пенсионера это дорого, у нас даже 2 раза в неделю стоит 1200(было прошлой зимой) а может уже и больше.
Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

Для спины может это  и полезно, но  у меня после бассейна на коже  дерматиты всякие появляются..  Так что это исключается. 

Пилатес пробовала. Но это так скучно,    просто невероятно. Никак не смогла себя заставить через силу этим заниматься.  Не мое это, видимо. не мое.

Печально :( У меня в бассейне кожа, конечно сохнет, все таки хлорка. И ногти сухие стали, но плюсов все ж больше

Цитата Ninulia

Ой, с каким бы я удовольствием в бассейн походила зимой, Но для меня- пенсионера это дорого, у нас даже 2 раза в неделю стоит 1200(было прошлой зимой) а может уже и больше.

Нинуля, может сейчас цены изменились? Или у нас такой странный бассейн.  ???Цена для взрослых- 60 рублей, для пенсионеров- 40

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ой, с каким бы я удовольствием в бассейн походила зимой, Но для меня- пенсионера это дорого, у нас даже 2 раза в неделю стоит 1200(было прошлой зимой) а может уже и больше.

Нинуль, а у нас  в зависимости от времени и цена меняется. :-X Муж ходил к 7.45, до работы-достаточно бюджетно выходило. а если вечером или в выходной цена вырастает в 2 раза точно.
Ссылка на сообщение

Ира,мне раньше тоже так казалось,что скучноват,но нужда заставила,пришлось,а раз маленький ребенок ,занимаюсь дома,самостоятельно.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...