Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

Цитата Bel Ami

Или у нас такой странный бассейн.  ??? Цена для взрослых- 60 рублей, для пенсионеров- 40

Я таких цен у нас даже не припомню :o

Сейчас самый дешевый (на окраине) разовое посещение -140 руб., средняя цена - рублей 220.

Правда, давно уже в бассейне не была :-[

Ссылка на сообщение


Я таких цен у нас даже не припомню :o
Сейчас самый дешевый (на окраине) разовое посещение -140 руб., средняя цена - рублей 220.
Правда, давно уже в бассейне не была :-[
Цитата


Вот они, прелести деревенской жизни :) :) Дети у нас ходят бесплатно. И бассейн вполне приличный. Вот фотку нашла
Ссылка на сообщение

В бассейне(Юность. Екатеринбург) утром 250 -180- 120, в зависимости кто ты(взрослый, ребёнок, студент, пенсионер)

В выходные и вечером 300-270-200.

 

У нас рядом, в Арамили, тоже скоро откроют бассейн.  Он рядом со школой, школьники тоже бесплатно будут ходить. Для всех остальных, говорят, что очень демократичные цены будут. Посмотрим.

Я люблю в бассейн зимой ходить. Водичка теплая, жаль хлорированная. Но мой позвоночник мне спасибо потом говорит. Очень для него бассейн полезен!  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Вот они, прелести деревенской жизни :) :) Дети у нас ходят бесплатно. И бассейн вполне приличный. Вот фотку нашла


Лера! "Прелести" деревенской жизни-бассейн в тазу в бане! ;D
Ссылка на сообщение

Цитата Sha_iri

Только что  в одноклассниках посмотрела видео-интервью (более часа) президента Белоруссии журналисту из Великобритании.. 

 

А ссылочку можно?

Ссылка на сообщение

Катастрофически за Вами  девочки и мальчики не успеваю :o Внук занимает всё моё время :-* с работы сразу к нему, вечером приползаю домой и уже не до чего, а скоро томатики садить и как я буду это делать пока даже представить не могу :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Елена35

Катастрофически за Вами  девочки и мальчики не успеваю :o Внук занимает всё моё время :-* с работы сразу к нему, вечером приползаю домой и уже не до чего, а скоро томатики садить и как я буду это делать пока даже представить не могу :hid:

 

ОООО! Было бы желание!!! Я вот второй месяц болею. Но больше чем уверена, предложи мне сейчас посеять что-нибудь, заскачу антилопой ;D

 

А еще вариант: внуку сколько? А то может его тоже привлечь? Я вот своих привлекаю (детей в смысле :D : одному 4,5 другому 8,5). Но и раньше привлекала.

Ссылка на сообщение

Цитата elsa30

ОООО! Было бы желание!!! Я вот второй месяц болею. Но больше чем уверена, предложи мне сейчас посеять что-нибудь, заскачу антилопой ;D

 

А еще вариант: внуку сколько? А то может его тоже привлечь? Я вот своих привлекаю (детей в смысле :D : одному 4,5 другому 8,5). Но и раньше привлекала.

Наташ, он, помоему, недавно родился ::)

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Нетопленной. ;D

Ну мы же не садисты-мазохисты,попой к полку примораживаться,натопим!И с веничком,да с настоями травяными!Уххх!

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Ну мы же не садисты-мазохисты,попой к полку примораживаться,натопим!И с веничком,да с настоями травяными!Уххх!

Так енто будет баня, а не бассейн. ;D

Ссылка на сообщение

Девчат и я прикупила пакетики сегодня, точнее муж привез-прикупил  :mail2:, я в них буду семена до проклевывания держать, у Sha_iri Ирочки в прошлогоднем дневничке подглядела  :-[ :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата elsa30

ОООО! Было бы желание!!! Я вот второй месяц болею. Но больше чем уверена, предложи мне сейчас посеять что-нибудь, заскачу антилопой ;D

 

А еще вариант: внуку сколько? А то может его тоже привлечь? Я вот своих привлекаю (детей в смысле :D : одному 4,5 другому 8,5). Но и раньше привлекала.

Наташ пока не могу привлечь, ему все го то месяц ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Елена35

Наташ пока не могу привлечь, ему все го то месяц ;D

Дааааааа... Как-то пролетела я со своими советами ;D

Остается только как крестьянские женщины в Азии: слинг за плечами и вперед :P

Ссылка на сообщение

:mail2: Ура!!! друзья, я счастлива  :thx:, подготовлен-намешан первый мешок земли к посевной! :mail2: на остальные буду докупать сырье завтра и дальше начну мутить-колдовать начну  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата GarlicN

:mail2: Ура!!! друзья, я счастлива  :thx:, подготовлен-намешан первый мешок земли к посевной! :mail2: на остальные буду докупать сырье завтра и дальше начну мутить-колдовать начну  :hid:

 

Страстная головушка рукам покою не даёт? :D

 

А как же до конца февраля со смешанной-то землей терпеть? ???

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Страстная головушка рукам покою не даёт? :D

 

А как же до конца февраля со смешанной-то землей терпеть? ???

Да есть куда терпенье приложить, мне еще не один такой мешок смешать нужно  :hid:, пока всю норму не намешаю-других дел не будет :D

правда 2 числа начинаю перчики и баклы к посадке готовить, но они в полтаблетках пока ютиться будут :thx:

Ссылка на сообщение
Увмдела в мелькнувших фотах фотографию фиалки, понравилось очень, решила рассмотреть. А при приближении совсем и не видно ничего :o

Задала вопрос нашему уважаемому боссу. Он ответил, что это глюк на мелких фотах. Вот прошу автора, выложить в полном объеме, если он меньше 4 или 5 МБ.  Сервис сам ужмет как надо и даст нам возможность полюбоваться фотографией.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...