Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный бзик.


о-ля-ля

Рекомендуемые сообщения

Цитата LLL

Ни фига себе  - в чистом поле белый дом, интересно кто живёт в нём? ;D

Слава, заходи, будь, как дома, я тебе очень рада!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Svetlana Evgenievna

А вы с далёка ли идёте? Мож чайкУ с нами попьёте? ;)

Так никто не приглашает и не наливает. ;D
А здесь живут те, у которых так

до горизонта?
У меня никак так не получается. ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Elena01

Олечка, поздравляю с открытием дневничка! Удачи тебе в новом сезоне, богатого урожая!!!!  :hey: :hey: :hey:

Леночка, еще раз тебя с Днем рождения! Пусть все мечты сбываются, здоровья и удачи во всем!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Олюшка, спасибо за поздравления  :-* и за приглашение, буду заходить к тебе на огонек. Тем более, что пока на открытие своего дневника не решусь. Все времени не хватает. Буду по вашим путешествовать....

Ссылка на сообщение

Оля, с новым домиком!!! :hey:  :thx: :thx: :thx:
Я сегодня целый день тыквы изучаю, поэтому по традиции дарю вот такого кота  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Elena01

Олюшка, спасибо за поздравления  :-* и за приглашение, буду заходить к тебе на огонек. Тем более, что пока на открытие своего дневника не решусь. Все времени не хватает. Буду по вашим путешествовать....

Леночка, как будет время,  заводи дневничок, будем друг к другу в гости приходить, советоваться! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата КсенаZ

Олечка, здравствуй, золотце!  :-* :-* :-* С переездом! Отправляю тебе охранников будущего урожая.


Привет , моя дорогая! Как я тебе рада! :thx: :-* Надеюсь, что ты у меня в домике будешь всегда!!! :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Олюсь, а меня пустишь? :D Это тебе от меня. :)

Привет, золото мое!!! :thx: :-* Как это пустишь? ??? Да ты можешь в мое отсутствие за хозяйку тут оставаться, ты ж знаешь, как я тебя  :-* :-* Вот уеду отдыхать, через тебя фотки буду сюда скидывать. ;)
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Привет, золото мое!!! :thx: :-* Как это пустишь? ??? Да ты можешь в мое отсутствие за хозяйку тут оставаться, ты ж знаешь, как я тебя  :-* :-* Вот уеду отдыхать, через тебя фотки буду сюда скидывать. ;)

Я тебе еще и свои фотки буду скидывать. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Оля, с новым домиком!!! :hey:  :thx: :thx: :thx:
Я сегодня целый день тыквы изучаю, поэтому по традиции дарю вот такого кота  :hid:


Светик, спасибо!!! :thx: :thx: :thx: Я тебе всегда очень рада, приходи всегда, ты мне даешь кучу позитива! :-* Я с планшета пишу, только твоя картинка открылась, ну и котэ с тыквой- шлемом, я чуть не уписалась. ;D ;D ;D :-[
Ссылка на сообщение
Цитата Галина Васильевна

Оля, с открытием тебя! Удачи в новом домике. :thx:

Галенька, большое спасибо!!! :thx: Всегда жду в гости, будем болтать обо всем! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Я хоть по теме форума.

А у нас на форуме есть тема про розы. А эту розочку я сама вырастила.
Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

А у нас на форуме есть тема про розы. А эту розочку я сама вырастила.

А это послабление, чтобы не чёкнулись от томатов. ;D

Ссылка на сообщение

Тук,тук,хозяйка! дай водыыыы напииииться :-[,а то такжрать есть хочется :niam:,что даже переночевать негде :hid:

Олюшка,с новосельем :thx: :thx: :thx:пусть у тебя все,все получится ,что задумала в этом году и даже во много раз больше :-* :-* :-*

прости мне мое фулюганство :hid:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...