Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный бзик.


о-ля-ля

Рекомендуемые сообщения

 

Тук,тук,хозяйка! дай водыыыы напииииться :-[

Цитата
,а то такжрать есть хочется :niam:,что даже переночевать негде :hid:

Олюшка,с новосельем :thx: :thx: :thx:пусть у тебя все,все получится ,что задумала в этом году и даже во много раз больше :-* :-* :-*

прости мне мое фулюганство :hid:

Ой, какие люди и без охраны! :-* Подруженька, мой дом для тебя всегда открыт, меня не будет дома, знаешь, где ключик лежит. :-X Знай, в моём доме, ты всегда желанный гость! Чего-то я туфтить начала! :- Как дела, как наша малявочка? Отпустила на немного мамку в паутину? :)

Ссылка на сообщение

Ой, Полька, мне ответ по бордюрным розам пришел, готовь весной место! ;) Думаю, что в начале апреля вышлю. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ой, какие люди и без охраны! :-* Подруженька, мой дом для тебя всегда открыт, меня не будет дома, знаешь, где ключик лежит. :-X Знай, в моём доме, ты всегда желанный гость! Чего-то я туфтить начала! :- Как дела, как наша малявочка? Отпустила на немного мамку в паутину? :)

 

Только,только угомонилась :-X :thx:

Оль,я к тебе с размышлениями по землянике.Сегодня у моей самосборной единичные наклевыши появились,у Альпийской (от Марины из Спб) пока нет,а Желтое чудо от РО взошла сегодня лесом :o первый раз у меня такое,что покупная выскакивает раньше своей ???

Вся земляничка под круглосуточной досветкой обычой люмкой,так что как свою поставишь-тут же выскочит :)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ой, Полька, мне ответ по бордюрным розам пришел, готовь весной место! ;) Думаю, что в начале апреля вышлю. ;)

 

Где?Что?куда бежать? :o :o :o :o :o :oёперый театр,все в снегу :P :P :Pкуда ж я их суну :- :- :- :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Поль, мне её щас вытащить что ли из холодильника и под лампу поставить? ???

 

Нет,пусть уж недельку подумает (в холодильнике) :D :D :Dты ее только каждый день посматривай,если увидешь что хоть одно семечко наклюнулось-тут же под лампу ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Где?Что?куда бежать? :o :o :o :o :o :oёперый театр,все в снегу :P :P :Pкуда ж я их суну :- :- :- :thx: :thx: :thx:

Ты чо? :o Не переживай, посмотрим на весну, если чего, у себя в горшках передержу.  :yep: Но, к к концу апреля- началу мая будь готова, пришлю. :D

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Нет,пусть уж недельку подумает (в холодильнике) :D :D :Dты ее только каждый день посматривай,если увидешь что хоть одно семечко наклюнулось-тут же под лампу ;) ;) ;)

Полинкин, бляха, у меня там трава какая то стала всходить, точно не земляника, но эта растительность меня ооочень смущает. :( Вот ведь не было бабе заботы, прислала Поля порося( землянику). :D :D :D :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ты чо? :o Не переживай, посмотрим на весну, если чего, у себя в горшках передержу.  :yep: Но, к к концу апреля- началу мая будь готова, пришлю. :D

 

Мамочки :- :- :-

 

Цитата о-ля-ля

Полинкин, бляха, у меня там трава какая то стала всходить, точно не земляника, но эта растительность меня ооочень смущает. :( Вот ведь не было бабе заботы, прислала Поля порося( землянику). :D :D :D :thx:

 

Сейчас пойду попробую свою сфотать и загрузить,если инет не ступит-посмотришь,такая ли у тебя трава ;)

Ссылка на сообщение
Всё, Поленька, я спать. Завтра опять рабочих утром встречать, батареи будут измерять. :( Приходи , хоть на минутку в личку! :thx:
Ссылка на сообщение
Да, забыла спросить! Поль, а ты свой новый дневник откроешь? Жду! И смотри у меня, если нет! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Да, забыла спросить! Поль, а ты свой новый дневник откроешь? Жду! И смотри у меня, если нет! :thx: :thx: :thx:


Здраааасти,я Настя,у меня открыт под названием "Борчанкин сад" :D :D :D
Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

вот смотри,сфоткала



Нет, Поль, тут у тебя видно, что именно земляника проклюнулась. А у меня просто какая-то обычная тощая трава лезет. Щас опять смотрела, видно, что семена даже не набухли. :(
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Нет, Поль, тут у тебя видно, что именно земляника проклюнулась. А у меня просто какая-то обычная тощая трава лезет. Щас опять смотрела, видно, что семена даже не набухли. :(

 

Не переживай,пинок в виде холодильника ты ей дала :D :D :D,осталось добить подсветкой ;)

А семена у меня и не сильно набухают ::)

п.с.сегодня моя красная проклевываться начала массово и Маришина :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Нет, Поль, тут у тебя видно, что именно земляника проклюнулась. А у меня просто какая-то обычная тощая трава лезет. Щас опять смотрела, видно, что семена даже не набухли. :(

Оль, так поди грунт не стерильный, пару семок бурьяна всегда заваляются и взойдут не к месту! У меня тоже как-то такая фигня была с земляникой... :- бурьян вырос, земляника нет.

Ссылка на сообщение

Ладно, буду её теплом-холодом мурыжить. :P Сегодня не утерпела и посадила в стаканы перцы ( проклюнулся в спонжике только Нинулин) Дружба и Бараний рог. Ещё посеяла виолки. Вот только забыла, как их выращивала, в темноте или на свету, в холодильник совала? Совсем бошка дырявая. :-\

Ссылка на сообщение
Оленька,  что-то не успеваю, зима сказывается :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ С новосельем тебя, пусть тебе и твоим растюхам сопутствует постоянная  удача, хорошего настроения :thx: :thx: :thx: :thx:



Ссылка на сообщение

Ирина, Милочка, спасибо большое! :thx: Я вам очень рада! :thx: :thx: :thx: Милочка, спасибо за рецепт, завтра буду готовить. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ладно, буду её теплом-холодом мурыжить. :P Сегодня не утерпела и посадила в стаканы перцы ( проклюнулся в спонжике только Нинулин) Дружба и Бараний рог. Ещё посеяла виолки. Вот только забыла, как их выращивала, в темноте или на свету, в холодильник совала? Совсем бошка дырявая. :-

 

Оль,виолки прорастают на свету,в холодильник не надо ;)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...