Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный бзик.


о-ля-ля

Рекомендуемые сообщения

Цитата Мариша

Олечка!!! Поздравляю тебя с открытием дневничка!!! С новосельем тебя! Чтобы в домике всегда было светло, тепло, уютно и  ;)помидорно!!!


Маришенька, спасибо, дорогая! :thx: Я так рада тебе! :-* :-* :-* Всегда тебя жду в гости! :) Как у тебя дела? Всё разрешилось? :(
Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Кто б спорил, но в тепле лучше. ;D

Вот тут, Слава, я с тобой на 100% согласна. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

в тепле лучше. ;D

 

посмотрела на градусник,-27,я лучше запеканку с травяным чаем похомячу :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Поль, я теперь с ужасом жду лыжи., куда бечь? :D Больной прикинусь.


Дааа,сочувствую ;)теперь понятно.....что ты всегда в форме :D :D :D
Ссылка на сообщение

Олечка, долго мучалась, сейчас откопала у себя на ноуте(среди фоток и рейтингов ;D ;D ;D нет свободного места) добрый старый эксплорер, вошла через него. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Вот поэтому я уже 48 лет физкультурой только в зале занимаюсь. ;D

А мне вообще лень этой физкультурой везде заниматься. :D Мне её хватает зимой дома, весной, летом, осенью в огороде. Опу не присядешь. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Олечка, долго мучалась, сейчас откопала у себя на ноуте(среди фоток и рейтингов ;D ;D ;D нет свободного места) добрый старый эксплорер, вошла через него. :yep:

Ну, слава Богу, ты опять с нами! :mail2: :mail2: :mail2: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

А мне вообще лень этой физкультурой везде заниматься. :D Мне её хватает зимой дома, весной, летом, осенью в огороде. Опу не присядешь. :D :D :D

А это совсем не то. У меня ж китайская баня, нагрузка в основном для головы. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Мариша

А работает как!!! Сказка!

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Маришка, я сегодня, по приходу твоего письма, опять схемы переписывала. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А это совсем не то. У меня ж китайская баня, нагрузка в основном для головы. ;D

Слав, прости дуру :-[, но я так и не поняла, что такое- китайская баня? Это секрет? :(

Ссылка на сообщение

 

Слав, прости дуру :-[

Цитата
, но я так и не поняла, что такое- китайская баня? Это секрет? :(

Китайская баня отличается от других тем, что разогрев идёт внутренним, а не внешним теплом. Приходишь в зал на площадку, берёшь ракетку и через 5-ь минут с носа пот течёт. ;D

Ссылка на сообщение

Оля, у меня 20 сортов уже взошли, надо выбрать еще (максимум) 130, а у меня еще 160 получается, чем больше свою коробочку с семенами и каталог смотрю, тем желаемых все :hey: :hey: :hey: :hey:, а еще хотелки проснулись  :- :- :-.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Китайская баня отличается от других тем, что разогрев идёт внутренним, а не внешним теплом. Приходишь в зал на площадку, берёшь ракетку и через 5-ь минут с носа пот течёт. ;D

Да ну тебя!
Ссылка на сообщение

Цитата Мариша

Оля, у меня 20 сортов уже взошли, надо выбрать еще (максимум) 130, а у меня еще 160 получается, чем больше свою коробочку с семенами и каталог смотрю, тем желаемых все :hey: :hey: :hey: :hey:, а еще хотелки проснулись  :- :- :-.

Ой, Маришенька, читаю тебя и ржу, ну до чего же мы похожи тут все, уже и Процедурку никто не посещает! ;D ;D ;D ;

Ссылка на сообщение

Вот думаю, по всяким бочкам- бачкам распихать? Красота будет... А перцев взошло :mail2: :mail2: :-, умереть- не встать! Я их вообще не употребляю, так это они от радости- 48 штук!

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Оля, у меня 20 сортов уже взошли, надо выбрать еще (максимум) 130, а у меня еще 160 получается, чем больше свою коробочку с семенами и каталог смотрю, тем желаемых все :hey: :hey: :hey: :hey:, а еще хотелки проснулись  :- :- :-.

 

Марин,открой тайну,что за хотелки :)

 

Цитата о-ля-ля

Ой, Маришенька, читаю тебя и ржу, ну до чего же мы похожи тут все, уже и Процедурку никто не посещает! ;D ;D ;D ;

 

Оль,так некогда,все сеют ;) :D :D :D

Ссылка на сообщение

Вот думаю, по всяким бочкам- бачкам распихать? Красота будет... А перцев взошло :mail2: :mail2: :-\, умереть- не встать! Я их вообще не употребляю, так это они от радости- 48 штук!

Мариша, кудааа столько? :o Я, как то раз сажала, вроде 65 штук в ог, созрели все на кустах,  нам вёдер не хватало всех собрать. Заготовила, наморозила, млин, а мы особо не любители. :( Друзьям раздавала. А сколько выкинула спелых. :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Оля, у меня 20 сортов уже взошли, надо выбрать еще (максимум) 130, а у меня еще 160 получается, чем больше свою коробочку с семенами и каталог смотрю, тем желаемых все :hey: :hey: :hey: :hey:, а еще хотелки проснулись  :- :- :-.

Мариша, а какие хотелочки появились? Может я выручу? ;) :)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Мариша, кудааа столько? :o Я, как то раз сажала, вроде 65 штук в ог, созрели все на кустах,  нам вёдер не хватало всех собрать. Заготовила, наморозила, млин, а мы особо не любители. :( Друзьям раздавала. А сколько выкинула спелых. :-

 

Олик, так ты, наверное, сладких насобирала :-[, а у меня только горьких столько :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Два дня на работе "алиментных щенков" пытаюсь пристроить ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...