Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2026 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ДОГ сказал(а):

Тиара куда можно за  1 стаканчиком подъехать😊плиз координаты.🥺

Моя фотка-это где одна малюсенькая ягодка, а трехлитровые стаканчики -это друга, ехать буквально чуть-чуть... налево от Махачкалы.... :cheesy:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

19 минут назад, Арс сказал(а):

Джоли классный,вкусный👍Но,ребят,подскажите,как сделать так,чтобы листвы поменьше,а ягод побольше🙏Вот все у меня так,роскошная зелень,а ягод маловато((

Азотом не увлекаться

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Тиара сказал(а):

Азия стр. 313 - 5 пучков

Фотки мои  на фотках среднячок, стаканчиками не продаётся(не лезет в стаканчик) :cheesy:

IMG_20251205_133636.jpg

IMG_20251205_133511.jpg

Таких гигантов можно в упаковках от яиц размещать. Я упаковки собираю, правда не для ягод (нет таких больших), а для растопки печки.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, ЕленаТт сказал(а):

Предоставьте пожалуйста доступ к таблице, и наверное уже столбик ) 

Чуть-чуть потерпите, Настя в закупку зайдёт и даст вам столбик, если вы в контактах правильно всё указали. 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, ЕленаТт сказал(а):

Предоставьте пожалуйста доступ к таблице, и наверное уже столбик ) 

И если что не пугайтесь, на сегодня вы можете написать только три сообщения, потом сможете общаться без ограничений. :hat:

Ссылка на сообщение

40 минут назад, Тиара сказал(а):

Моя фотка-это где одна малюсенькая ягодка, а трехлитровые стаканчики -это друга, ехать буквально чуть-чуть... налево от Махачкалы.... :cheesy:

Не,Тиара .Ваш мой Фред,не мой мой Фред.Хотел к Вам на Богамы  ягодки посмотреть.Видно не судьба.Но стаканчики такая  красота.:hat:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Наталуа сказал(а):

Тиара скажите какой сорт лучше Прими или Аллегро. А то я заказала Прими ящик.

Смотря для каких целей, если на продажу, то Прими, если для семьи, то Аллегро. Но это на мой взгляд... Главное, чтобы у вас Прими, действительно Прими оказался, его насколько я помню уже давненько к нам не возят.... :dnt:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...