Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Бабушкино счастье


Рекомендуемые сообщения


20 минут назад, Росинка сказал(а):

Доброго дня!

Оля, и маму с папой и конечно сыночка поздравляю с Днем рождения! Здоровья, благополучия, успехов во всем.

У нас второй день передых от дождей. Вчера все кормила, брызгала, сегодня полола, рыхлила. А завтра опять дождь целый день.

Немного цветочков

Compress_20260621_153948_8813.jpg

Compress_20260621_154255_5604.jpg

Compress_20260621_154215_5039.jpg

Compress_20260621_154109_9885.jpg

Наташа, цветочки чудесные!:06yes:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за поздравления!

Как же  время летит,только маленький был 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Спасибо,, девочки, за стихи, за цветы, за аистов, за жизнь, которая, если не кипит, то идет! 

Мы с дочерью все чего то подвязывали, то розы, то огурцы, плети ежевики..

все чего то срывали, обрывали, поливали...

День разгулялся до синего неба, но сильного тепла еще нет. Ночи рисуют 7-8 градусов. Огурцы растут плохо, помидоры непонятно, но нам хватит. Растут и ладно.

В этом году удивительно обильно цветут розы.

21 у нас тоже есть повод отметить, но для нас это не праздник, даже не обсуждаем между собой.

А вот о том, что из трех кошачьих душ только один умеет поймать, убить и сожрать, оставив только лапы и хвост... Еще отьесть от замороженной курицы шматок мяса или отобрать у кого-нибудь другого...

Еще о том, что они друг другу рассказывают, чем их угощали и что купили а магазине.... Мы можем поговорить.

Все семьи разные и у всех свои скелеты в шкафу или радости от приезда детей...

Девочки, пусть у вас всегда будут только радостные события и приятные поводы для того, чтоб отметить, выпить, посидеть, порадоваться. 

"Чередуя «смирно, вольно,
Горько, сладко, нежно, больно»,
Жизнь идёт, течёт, струится,
То всплакнёт, то затаится.
То она - сплошная тряска,
То немыслимая сказка,
То морочит, то пугает,
То вдруг выжить помогает." Лариса Миллер

 

 

Изменено пользователем Таника
  • Нравится 9
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Доброго вечера 💐 

Оля, сыночка с Днём Рождения и вас с мужем с замечательной датой🎂🎁🎂

Здоровья и благоденствия всем, в вашей дружной семье 🤗

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, добрый вечер, всем здровья!

image.thumb.png.71f65dc6e37f221f4dc299e473c93234.png

Сегодня хорошо поработали с самого утра, теперь отдыхаем весь вечер.

 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

 @Лёлик пх Оленька, с Днем рождения сыночка! Здоровья ему и всего самого лучшего! 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Олечка! @Лёлик пхСыночка твоего  с днем рождения! Пусть у него всё будет хорошо!!! Будет у него хорошо, будет и у тебя на душе радостно и спокойно! Всего самого хорошего всем вам! 

IMG_20260621_192128.thumb.jpg.7526d5fba2cbe396890c1d13753031fb.jpgIMG_20260621_192133.thumb.jpg.7528be81aebce1def0e30c68b3514c6c.jpg

Голделзе радуют в этом году. Обеих, наконец - то, посадила рядом,встречают гостей. Начинаем утренний обход с них, от калитки... 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У нас весь день жара, поэтому почти ничего не делала, немного в цветнике копалась и поливала   вечером. Муж доски пилил весь день.

Мармелада намного поздняя, сладкая.

Хорошего вечера.

20260621_191314.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Всех проводили, мы и собаки отдыхаем, дел много переделали,ребята доделали забор, пока до теплицы, по осени ,когда снимем поликарбонат, оставшиеся четыре метра доделаем,теплица близко к забору стоит, ещё, купили и сегодня получили, холодильник в беседку, небольшой  на 80л, будет под столешницей стоять, ещё в горшках стояли три клематиса, дочка их посадила, она же покосила, решила нужно, хотя ,я косила во вторник, подкормили малину,ежевику,жимолость и смородину, всем досталось, обрезала пионы,которые отцвели,ежевику подвязали, цвета что-то мало, нам хватит, сколько есть!

Отдыхаем девочки 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

На сегодня, что-то нужно приготовить, пока не решила что,хочется ничего не делать, просто отдохнуть, но нужно помидоры подкормить, как пойдёт, посмотрю!

Да и гортензии ждут!

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

На улице тепло,немного пасмурно, стоит гроза после 12,посмотрим, такая погода комфортная, пусть так и будет +23 сейчас 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки ! 

У нас жарко, ночью +20,сейчас уже под 30, поедем на 2 дня домой, собрала клубнику, надо с ней что то делать, столько не съедим.

Всем хорошего настроения и самочувствия ! 

20260620_214803.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Доброе утро 🌹 

У нас 34🌡️вчера не поливали, приехали уставшие с отдыха, ездили на соленое озеро, лечить суставы, сегодня вечером надо все заливать.Томаты горят, завязавшиеся цветочки  просто отсыхают и опадают, в теплице начали болеть некоторые сорта фузариозом, надо было вырвать их, а я опять смалодушничала, попробую лечить, выписала фитолавин, до этого вносила гриб клоностахис, результата нет🥺Вроде в этом сезоне регулярно все обрабатываю аминокислотами с МЭ для поднятия иммунитета, но этого все равно не хватает, надо лечить землю.

 

 

 

 

 

  • Нравится 2
  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

У нас началась гроза, дождь,только собралась ,подкормить и полить огурцы, томаты ,в теплице ,буду ждать, окончания грозы и дождя 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

До этого, решила почистить обивку дивана, сейчас сохнет, в выходные, чистили сиденья в машине, отличное средство ,когда всё высохло, как новые, всё отлично!

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Девочки, если кому-то интересно 

Средство пятновыводитель для чистки ковров, дивана, салона и удаления пятен на мягкой мебели, без запаха, Professional, 550 мл
https://ozon.ru/t/1Ejp4xY

  • Нравится 1
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

Вот такой мармелад понравился 

Мармелад "Тропические вкусы", 300гр. МахеевЪ
https://www.wildberries.ru/catalog/419854192/detail.aspx?size=600247160

Такие ягодки, да дороговато, но вкусно и хороший состав 

Ягоды в шоколаде драже от Ижберри IZH.BERRY
https://www.wildberries.ru/catalog/176100233/detail.aspx?size=291786310

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Вот такое печенье, тоже хороший состав 

Печенье без сахара ассорти 4 вкуса 1000гр ДРЕВО ЖИЗНИ И СЛАДЕНЬ
https://www.wildberries.ru/catalog/421968940/detail.aspx?size=602718186

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Вот и весь дождь, погремело и быстро закончился, только намочил слегка 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Успела огурцы пролить в теплице и свёклу, перец,  чеснок,немного прорыхлила и сорняки подергала,тут снова,  с такой силой началось, ничего не видно ,от дождя ️ ну и хорошо, пусть всё польет, земля сухая 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Я одна ничего не делаю, все заняты,пошла на второй и во время,закрыла окна, а  в одной комнате ,вода на подоконнике ,дождь косой и сильный,   в дали,раскаты грома 

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Кажется дождь стих,но такие раскаты грома, как будто,  у нас сильная жара, обычно так бывает  и молния, так тресканула, я испугалась 

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...