Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Болеем за наших!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Vesna

Слава , без тебя не пойдем никто - а то она к Галкину заренует  8) Зачем  ломать молодую семью? ???

Тогда собирайся в столицу. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Хотя вот сейчас подумала , что нудно тему про сани внести в тему для худеющих - один раз съехал и минус 10 кг  гарантировано ! ;D ;D ;D

а в плюс-гипертония, инсульт, энорез и т.д. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Слава , без тебя не пойдем никто - а то она к Галкину заренует  8) Зачем  ломать молодую семью? ???

Тогда Галкин заревнует. :D :D :D Кто он такой против нашего Славы? ;D ;D ;D :hid: Даже помидоры растить не может. И пепино у него нет. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Васильевна

а в плюс-гипертония, инсульт, энорез и т.д. ;D

 

Это не окончательный список ....  :mail: смело можно добавить облысение и жидкий стул  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

А мне мальчик из Филиппин понравился, хорошо выступал.

 

И мне больше всех!!!!

Растяжка супер!

А уж как рассказали, что он у себя на родине тренировался на льду в торговых центрах, вообще чуть не прослезилась...

Ссылка на сообщение

Цитата Светa

А почему, интересно? У немцев или там американцев, такой запасной всю олимпиаду бы сидел на чемоданах в ожидании шанса. А наш - не смог....тоже заболел, что ли?

 

Потому что там по-человечески все решается! А у нас, я думаю, Ковтун морально не был готов, после того, как с ним обошлись!

Ссылка на сообщение

ь

Цитата Галина П.

Тогда Галкин заревнует. :D :D :D Кто он такой против нашего Славы? ;D ;D ;D :hid: Даже помидоры растить не может. И пепино у него нет. ;D ;D ;D

 

 

Это мысль ... Слава , когда пойдем Пиппино с собой не бери ! :mail:

 

По дороге зайдем к Плющенко  скажем , что ему даже ник придумывать не надо - мы уже придумали - ПЛЮЩ ! будет специализироваться по ампельным ... 8)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Наши в кёрлинге не сильны...

Какой результат по хоккею? не досмотрела, было 5:2

Таким и остался

 

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

И мне больше всех!!!!

Растяжка супер!

А уж как рассказали, что он у себя на родине тренировался на льду в торговых центрах, вообще чуть не прослезилась...

Натуль, я то ж на внимание на неровный лед обратила, муж и говорит, поэтому и прыгает хорошо, кочек боиться! а растяжка  :hey:

:o ПРОСТО СУПЕР!!! в первую очередь меня поразила :)

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Да, да. Семена не получает, а только посылает и инкогнито. ;D

Да, да. все инкогнито! Получая пакетики с семенами надо внимательно рассматривать штемпель почтовый, если из Грязи, то от нее, Примадонны!

 

А по поводу соревнований..... У нас в Москве раньше , практически, в каждом дворе была  спортивные площадки. И половина одноклассников в спортивные секции ходили. А сейчас..... И потом СМИ..  хвалят, хвалят, возносят, возносят, кричат на всех углах,что мы лучшие,  а в итоге.....  Но ребята и правда молодцы. Я когда выступают наши, канал переключаю, потом все равно можно в повторе посмотреть, а я  уже буду знать результат.

Ссылка на сообщение

А вообще хочу честно попросить у всех прощения , у меня фигурные катания параллельно в компе идут - я пишусь с вами . а как только переключаюсь туда - попадаю на падения ... видать сглазила  :o Дочь уже кричит - не переключай . люди же бьются , а мне интересно ... опять переключу - хоп кто - то упал ... ???

Ссылка на сообщение

У нас же запасным у одиночников Воронов поехал (так писали). Второе место на Европе, классное катание. И где он?

Может, боялись, что золото в команде отберут, там условие. что выступает за команду спортсмен, который участвует в личных соревнованиях.

Ссылка на сообщение


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...