Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Заходите на огонек!!!


Elenochka

Рекомендуемые сообщения

Лена, с новосельем тебя, удачи и больших урожаев и красивых цветочков. Что касается твоего списка, выращивала Иришку -хороший крупненький помидор, вкусный, благовест - урожайный, средних размеров в основном для банок, интуиция один из моих любимых для закаток, будет вязать под самой крышей и до снега, если не выдернешь, золотые купола в прошлом году сажала - урожайный крупненький когда в хороше спелости очень вкусный, кёнигсберг очень понравился, свои семена собрала, буду сажать всегда, это то что помню из твоего списка. смелее и все будет вкусным и урожайным :niam: :niam: :niam: :niam: :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Синьер

Леночка не верте Александру Он очень мудреный все знает Только прикидывается :yep: :yep: :yep: Здравствуйте Лена Позвольте и мне присоединится к вашему дому. Буду заглядывать если позволите. Все таки интересно как новички потом становятся волками зубатыми. Это конечно же шутка. :thx: :thx: :thx:

Здравствуйте, Виталий! :)Очень рада знакомству!Постепенно узнаем who is who :D :D :DА вообще мне здесь вся компашка очень нравиться :hey: :hey: :hey:Обязательно забегайте!
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Все таки интересно как новички потом становятся волками зубатыми. Это конечно же шутка. :thx: :thx: :thx:

Виталий, обижаешь... :( Мы же все здесь белые и пушистые... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Леночка, не верьте им обоим-раз мужчины очень об этом просят! :D :D :D Делайте по своему! :hid:

Светочка,я так и поступлю!Мальчики порезвились и подняли настроение ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Виталий, обижаешь... :( Мы же все здесь белые и пушистые... ;D ;D ;D

Да не в коем случае Ни кого не хочу обидеть. афоризмы.  Это только шутка. все мы по своему зубастики Каждый в своем деле. И не только в томатиках и цветочках.
Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

Светочка,я так и поступлю!Мальчики порезвились и подняли настроение ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Вот вот а иначе нельзя Скучно будет все разбегутся по огородам Ни кого потом не собирешь ;D ;D ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Felicita

Лена, с открытием дневничка! Хороших урожаев  :thx:.

Олечка,спасибо!!! :thx: :thx: :thx:Обязательно забегай!!
Ссылка на сообщение

Цитата Росинка

Лена, с новосельем тебя, удачи и больших урожаев и красивых цветочков. Что касается твоего списка, выращивала Иришку -хороший крупненький помидор, вкусный, благовест - урожайный, средних размеров в основном для банок, интуиция один из моих любимых для закаток, будет вязать под самой крышей и до снега, если не выдернешь, золотые купола в прошлом году сажала - урожайный крупненький когда в хороше спелости очень вкусный, кёнигсберг очень понравился, свои семена собрала, буду сажать всегда, это то что помню из твоего списка. смелее и все будет вкусным и урожайным :niam: :niam: :niam: :niam: :D :D :D :D

Натальюшка!Спасибо!Ура первые советы и подсказки :mail2: :mail2: :mail2: :mail: :mail: :mail: :mail2: :mail2: :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата Elena62

Здравствуйте, Лена! Я тоже увидела огонек и зашла к Вам в гости. :) :) Леночка, моему огородному стажу тоже идет всего лишь второй год.Будем дружить с Вами, поддерживать из-за неудач и ,конечно. радоваться успехам!

Леночка,спасибо за приветствие!!! :thx: :thx: :thx:Очень рада :mail2: :mail2: :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Леночка, с новосельем!!! Хорошего сезона! Тёплого лета!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Очень люблю черрики , и надеюсь смогу посадить их тоже всех хоть по кустику.Каждый год так делаю. В прошлом не смогла, и очень за ними скучала.Мало было.  ;) Мне они и в маринадах нравятся. :yep:

Верочка,очень рада знакомству! :thx: :thx: :thx:А как это в маринаде? :mail: :mail: :mail:Я когда научусь выкладывать фото обязательно сфоткаю баночки с черри!!!Они тааакиие красивые...и вкусные :niam: :niam: :niam:

 

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Очень люблю черрики , и надеюсь смогу посадить их тоже всех хоть по кустику.Каждый год так делаю. В прошлом не смогла, и очень за ними скучала.Мало было.  ;) Мне они и в маринадах нравятся. :yep:

А я всё думаю, откуда эта тяга к мелкоте у меня, а это от Верунчика с семенами ,наверное, передалась ;D!

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Лена, поздравляю с открытием дневничка!
Вот как-то не вижу всяких сердечных сортов, мясистых розовых и красных  тоже мало совсем.Вкусненьких для салатика  добавить . :)  :hid:
Надюша! А каких добавить?Подсоветуйте!!! :) :) :)
Ссылка на сообщение
Взошла вся посеянная земляника  :mail2:,а вот клубника 1 сорт из 6 :'(.Сеяла 2 февраля,но надежда еще не умерла. потихоньку всходит петунья :)                                                            Это клубника
Ссылка на сообщение

Добрый вечер,Светочка! :)Я сеяла то что было в магазине: Гигантелла, Королева Елизавета, Фреска, Сладкоежка, Сариан, Медовое лето.Пока только Фреска взошла.  :) :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

Добрый вечер,Светочка! :)Я сеяла то что было в магазине: Гигантелла, Королева Елизавета, Фреска, Сладкоежка, Сариан, Медовое лето.Пока только Фреска взошла.  :) :'(

 

Я  только Фреску и посадила, только что  проверила, тоже всходит! :mail2:

 

Лен, не расстраивайся, и всё остальное  взойдёт.

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Я  только Фреску и посадила, только что  проверила, тоже всходит! :mail2:

 

Лен, не расстраивайся, и всё остальное  взойдёт.

Надежда умирает последней ;) ;) ;)
Ссылка на сообщение
                                        А это-петунья и еще... :D :D :D :D :D :D НЕКАЯ часть НЕКОГО предмета  женского туалета :-[ :-[ :-[ Очень удобно ;D ;D ;D :D :D :D ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата azure

Я  только Фреску и посадила, только что  проверила, тоже всходит! :mail2:

 

Лен, не расстраивайся, и всё остальное  взойдёт.

Светочка,а когда ты сеяла?  :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

Светочка,а когда ты сеяла?  :thx: :thx: :thx:

 

Ой, Лен, я не запомнила, помню, что с цветами вместе сеяла, а точную дату не удосужилась записать.  Позже ещё сеяла ремонтантную землянику( 12 февраля), не взошла ещё.

 

Петунька у меня тоже всходит, но поменьше твоей. Посадила кучу разных сортов и  не записала названий. Что-то я как -то в этом году халатно к цветам отнеслась, вот помидоры все пронумерованы, подписаны, из компа всё в тетрадочку аккуратно продублировано. На случай энергетического кризиса. :D

Ссылка на сообщение

 

А это-петунья и еще... :D :D :D :D :D :D НЕКАЯ часть НЕКОГО предмета  женского туалета :-[ :-[ :-[

Цитата
Очень удобно ;D ;D ;D :D :D :D ;D ;D ;D

 

ну прям если кто-то кое-где у нас порой  ;) нет чтобы прямо написать - пакетик целофановый обыкновенный  ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...