Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Заходите на огонек!!!


Elenochka

Рекомендуемые сообщения

Цитата Esme

Лена, ты очень любишь черри? Не многовато ли их получается (но это только мое личное мнение)?

Да,Галочка,я о-очень люблю черри!!! :yep: :yep: :yep:И даже зимой покупаю их в свежем виде! :hey: :hey: :hey:Я их посажу по 1 кустику :-[
Ссылка на сообщение

Цитата Nadija

Да списочек разноцветный !!! Все есть и красные, и желтые, и черненькие. Из твоего списочка у меня 8 таких же сортов посеяно уже...,а вообще замахнулась пока... на 65, но думаю еще будет...

Лена, а в чем, конкретно,  ты сомневаешься?

Надюша,сомневаюсь во всем ::) ::) ::).Из этого списка сажала только Монастырскую трапезу,Оранжевый слон,Трюфель черный и Анюту :)
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Леночка! С открытием дневника!  :thx: Счастья, уюта, тепла и отменных урожаев! :thx: :thx: :thx:

Олечка!Огромное спосибо!!! :hey: :hey: :hey:Анюта-семко,а Катенька-седек :) :) :)
Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

Надюша,сомневаюсь во всем ::) ::) ::).Из этого списка сажала только Монастырскую трапезу,Оранжевый слон,Трюфель черный и Анюту :)

 

Лена, а как Вам Оранжевый слон? Если собираетесь повторять, то...  ;)

Ссылка на сообщение

Лена, в добрый путь!!!

Успехов, удачи, хорошей погоды и удовлетворения от  своей работы и полученных результатов!

Ссылка на сообщение

Лена, поздравляю с открытием дневничка!
Вот как-то не вижу всяких сердечных сортов, мясистых розовых и красных  тоже мало совсем.Вкусненьких для салатика  добавить . :)  :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

Лена, а как Вам Оранжевый слон? Если собираетесь повторять, то...  ;)

Александр,здравствуйте!Я еще не очень умудренная в помидорах,поэтому буду сажать то что получилось в прошлом году. Томатики были крупные ровные красивые :yep: :yep: :yep:
Ссылка на сообщение

Цитата Elenochka

Александр,здравствуйте!Я еще не очень умудренная в помидорах,поэтому буду сажать то что получилось в прошлом году. Томатики были крупные ровные красивые :yep: :yep: :yep:

Здравствуйте, Леночка и спасибо  :thx: - а то я купил так - по названию (к Розовому Слону на пару  ;)) и пока ничего про него не знаю кроме того что на пакетике написано  ;)

я тоже совсем не умудрённый - бум умудряться вместе ;D

Ссылка на сообщение

Леночка не верте Александру Он очень мудреный все знает Только прикидывается :yep: :yep: :yep: Здравствуйте Лена Позвольте и мне присоединится к вашему дому. Буду заглядывать если позволите. Все таки интересно как новички потом становятся волками зубатыми. Это конечно же шутка. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Лена! Я тоже увидела огонек и зашла к Вам в гости. :) :) Леночка, моему огородному стажу тоже идет всего лишь второй год.Будем дружить с Вами, поддерживать из-за неудач и ,конечно. радоваться успехам!

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Леночка не верте Александру Он очень мудреный все знает Только прикидывается :yep: :yep: :yep:

...

 

Леночка, не верьте Виталику! Это он ужасно мудрёный - гляньте по скоко он рассады уже выращивает  :hey:

а у меня токо неск штучек проклюнулось  ;)

Ссылка на сообщение

Леночка, с новосельем!!! Хорошего сезона! Тёплого лета!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Очень люблю черрики , и надеюсь смогу посадить их тоже всех хоть по кустику.Каждый год так делаю. В прошлом не смогла, и очень за ними скучала.Мало было.  ;) Мне они и в маринадах нравятся. :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата АлександрС

Леночка, не верьте Виталику! Это он ужасно мудрёный - гляньте по скоко он рассады уже выращивает  :hey:

а у меня токо неск штучек проклюнулось  ;)

Леночка не верте Александру он уже волк в этом деле много сортов выращивает А я что маленький Ещо Всего три сорта и только :-[ :-[
Ссылка на сообщение

 

Леночка не верте Александру он уже волк в этом деле много сортов выращивает А я что маленький Ещо Всего три сорта и только :-[ :-[

Цитата

 

Леночка, не верьте Виталику - у него этих 3-х сортов - тыщи  :hey: :hey: :hey: и все не то что как солдаты - как генералы уже  :yep:

а я что - по штучке каждого - и 200 не наберётся (места больше нет) - пробую, учуся  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

Леночка, не верьте Виталику - у него этих 3-х сортов - тыщи  :hey: :hey: :hey: и все не то что как солдаты - как генералы уже  :yep:

а я что - по штучке каждого - и 200 не наберётся (места больше нет) - пробую, учуся  ;)

    Леночка не верте Александру. Он еще тот выдумщик.Подумаешь тысячи  Зато у него кресло обалденной для отдыха.  :yep: :yep:Между работай. Только очень мудрый человек может себе позволить такой отдых. :mail2: :mail2: :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

    Леночка не верте Александру. Он еще тот выдумщик.Подумаешь тысячи  Зато у него кресло обалденной для отдыха.  :yep: :yep:Между работай. Только очень мудрый человек может себе позволить такой отдых. :mail2: :mail2: :mail2:

 

Леночка, не верьте Виталику. Он тот ещё затейник! Подумаешь кресло - шезлонг обычный. Зато у него - гляньте какие тюльпаны скоро будут - не то что мои ландыши - отцветают, гады...  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

Леночка, не верьте Виталику. Он тот ещё затейник! Подумаешь кресло - шезлонг обычный. Зато у него - гляньте какие тюльпаны скоро будут - не то что мои ландыши - отцветают, гады...  ;D ;D ;D

:yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Леночка не верте Александру Он очень мудреный все знает Только прикидывается

Цитата АлександрС

Леночка, не верьте Виталику! Это он ужасно мудрёный - гляньте по скоко он рассады уже выращивает.

Леночка, не верьте им обоим-раз мужчины очень об этом просят! :D :D :D Делайте по своему! :hid:

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...