Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Москвичам:есть лишняя рассада,подарю


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Если кому-то нужна рассада (я перестаралась, столько у меня не влезет),вдруг кому-то пригодится:

финик оранж

ананас биколор

ананас черный

загадка природы

черри кира

оранжевое сердце

медовая капля

черри черная гроздь

изумрудное яблоко

санрайз

интуиция

рапсодия

бабушкино

черри сахарный самоцвет

белые черри

малиновый гигант

розовый персик коктельный от Русс.огорода

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Olena (Ольга,Москва)

Всем привет! Если кому-то нужна рассада

черри кира

черри черная гроздь

черри сахарный самоцвет

белые черри

Можно вот этих красавчиков? Завтра могу под'ехать, куда скажете.

Ссылка на сообщение

Олечка, а у тебя сколько Черных ананасов? И мне бы еще просто Ананас биколор и Загадку природы. :-[

Ссылка на сообщение

 

Олечка, а у тебя сколько Черных ананасов? И мне бы еще просто Ананас биколор и Загадку природы. :-[

Цитата

Зачем тебе Загадка природы? ??? Фуу!

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Зачем тебе Загадга природы? ??? Фуу!

А все пишут, что нямка... ??? ??? ???

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

А все пишут, что нямка... ??? ??? ???

У нас с подружками в разных местах Подмосковья и в Ярославской области росла, три кисти  и всё. ??? Да, красивые плоды, но , выраженная кислинка, нееее, не надо. Заметь, семена Сибсада и не пересорт.

Ссылка на сообщение

У меня Загадка Природы от Попенко.

А черный ананас всего один.

 

Не знаю,как мне отдельно вам ответить..

 

.

Vedma тогда бел черри,ира,самоцвет,черная гроздь.

 

Живу метро Ряз.проспект.

 

Еще есть персик розовый коктельный и малин.гигант.

Ссылка на сообщение

Ой, как интересно! Тогда еще можно добавить персик розовый коктейльный ?

  А хотите еще какие-то сорта? Вчера допикировала рассаду, могу поделиться.

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

Мариша, а что у тебя лишним будет?

Запасным)))  Я еще на подружкину долю  выращиваю  ;) Поль Робсон, Медовая капля, Мариша, Розовый банан, Sarah Goldstar.

Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрела,посчитала: есть лишние пять перчиков. Сорта разные,по одному. :thx: :

 

Помидорчики пристроила.

:mail2:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Цитата Olena (Ольга,Москва)

Всем привет! Если кому-то нужна рассада (я перестаралась, столько у меня не влезет),вдруг кому-то пригодится:

:thx: :thx: :thx:

 

Ольга, спасите-помогите!!!! :thx:

 

Могу приехать к вам по адресу или как Вам удобнее и взять чего не жалко!!!

 

Я с рассадой помидор ну уж сиииильно запоздала... :'(

 

В личку могу отправить свой номер телефона или Вы оставьте свой....

Ссылка на сообщение
Цитата Olena (Ольга,Москва)

Помидорчики пристроила.

:mail2:

 

Не успела?  :'( :'( :'(

 

Ребята, помогите.... поделитесь...

 

Готова купить... но хочется таких, которые для себя растили... :-[ а не в магазине что на продажу.... ::)

Ссылка на сообщение

 

Не успела?  :'( :'( :'(

 

Ребята, помогите.... поделитесь...

 

Готова купить... но хочется таких, которые для себя растили... :-[

Цитата
а не в магазине что на продажу.... ::)

Ой, Ксюша, где же ты раньше была? Отдала 20 штук подруге, да такие все сорта интересные, девочки семенами одарили. :-* Может кто и ответит. :) В апреле поздно сажать, особенно индеты, может деты подрастут? В ог ещё рано высаживать.

Ссылка на сообщение

Ксюша, наверно, ты опоздала. :( Мы еще в конце марта устраивали встречу, на которой делились излишками (у кого они были).

Ссылка на сообщение

Ой, девочки.... расстроили меня... придется покупать черт знает что и на чем выращенное... :-

 

Но штамбовые, я надеюсь скороспелые порадуют... :-*

 

Я первый раз втянулась в это дело... потому вот так вот запоздала... :'(

Ссылка на сообщение
Ксюша,у меня есть обрезанные и укорененные (стоят в воде в пластиковых стаканчиках) помидоры хороших сортов,но уж очень жалкие...Могу отдать самовывозом,но я из Подмосковья...


Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ксюша,у меня есть обрезанные и укорененные (стоят в воде в пластиковых стаканчиках) помидоры хороших сортов,но уж очень жалкие...Могу отдать самовывозом,но я из Подмосковья...

 

Расскажите, пожалуйста, какая последовательность действий для их посадки... Когда и как их в теплицу сажать..?

 

Сколько их у Вас?

Ссылка на сообщение

Их  у меня штук 20,наверное,у кого 4,у кого 6 листиков,почти у всех корни есть,уже бородатые...Я все растюшки по 3 семечки сажала,но мне столько не надо,а выбросить,как всегда жалко...Ну тогда я 2 шт. пикировала в землю,а 1 шт обрезала на уровне земли и в воду ставила...

Понятия не имею  какова последовательность посадки таких растюх, т.к. делала это впервые...В высоту они с мою ладонь...и будет ли из них прок,я тоже не  знаю...Но по сравнению с их братьями,посаженными в землю ,они в 2 раза меньше и по росту и по толщине...Так что поспрошай на форуме и подумай,если нужны они тебе,можешь в любое время подъехать забрать...

Ссылка на сообщение

Мама у меня укореняла один кустик, поставила в воду, пустили корни, посадила в стаканчик 0,5. Принялся хорошо, по росту не отличается от других, ствол хороший. По урожайности посмотрим, но ведь многие укореняли и нормально, урожай собирали не хуже....

Ссылка на сообщение

Огромная всем благодарность за участие в моей чуть не случившейся беспомидорной жизни....

 

Я залезла на авито, нашла продавца-частника и кое что прикупила... если честно, то состояние удовлетворительное, не более того... даже я своим неопытным глазом это понимаю... но за неимением лучшего.... ::)

 

Посажу только лучшие...

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...