Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мечта всей, моей жизни.....


Жанна

Рекомендуемые сообщения


Правильно марина , я ж еще дыньку не показала,росла она в теплице , но сладости не набрала, но аромат был дынный,дыыынный :) семена с торпеды собрала.

Ссылка на сообщение

Меня Наташа на встрече научила купить гибрид Принцесса Диана(дыню), что я и сделала на Комаровке, правда, там 6.5 семок, но намерения у меня серьезные. В этом году выращивала Колхозницу - выросла грамм 700, тоже была ароматная, по мне - не сладкая, а всем понравилось( чтобы мне угодить :D) Еще надо арбузы купить Подарок Северу

Ссылка на сообщение

Колхозницу покупала семки, собрала свои теперь, но не знаю, буду ли её сажать..Диану точно буду, может ещё поспрашаю что у девочек сладким было, арбузы ещё купила гибрид Пекинская радость и Огонек

Ссылка на сообщение

Жанна, а ты посмотри у Томы Драконки фотки, я как вспоминаю, слюной давлюсь.И тема есть такая- тоже интересно. В конце концов, Батька по телеку сказал- надо выращивать арбузы и дыни!

Ссылка на сообщение
Ну и перчик вот такой вырос .Названия не знаю,но очень хорош, с толстыми стенками,сочный.
Сначала зеленый ,потом фиолетовый,и в итоге красный:

 

И вот такой
Ссылка на сообщение

Добрый день! Жанна, больше всего впечатлил Ваш папА... :-*- ну настоящий полковник! :-* Хотя, если серьёзно, надо уж и нам как-то учиться разговаривать с такими барыгами...

Помидорки- супер!!! Думаю, угодили всей семье. Хотела спросить, сажали ли какие-то сорта в гряды? 

И есть ли излишки семян Банановых ног? Я бы выменяла у Вас их на семена перца сладкого болгарского (очень урожайного)... :thx:

Ссылка на сообщение

Ира привет,только увидела твое сообщение. Да папой горжусь, он у меня  8) .Банановыми ногами поделюсь с тобой .Давай в личку адрес.

Ссылка на сообщение

Ну вот и подошел к концу этот год.

Если бы не такое горе ,которое случилось с Галочкой, я всегда буду ее помнить :'(.

То я  бы сказала, что это очень хороший год, насыщенный  и с результатами .В начале дневничка, я писала что это мой  первый опыт в выращивании помидор. Так вот , он удался. У меня все получилось. Друзья мои ,это благодаря Вам и Вашим советам у меня все выросло .И помидоры и перец и капуста и кабачки и еще кучу кучную всего наросло. Я постоянно думаю, что бы я делала, если бы не наш форум , если бы я случайно не забрела сюда, и не нашла столько друзей ,просто не знаю.....

Я каждую свободную минуту на форуме, большую часть - читала. Написала в дневнике не очень много, как видите, но я всегда знала, что здесь у меня есть свой личный уголок :).

Я хочу сказать всем друзьям, которые приходили пообщаться  и которые случайно заходили сюда -  Огромное спасибо дорогие мои всем. Мы вместе необъятная, всенародная  семья.Вы просто представьте сколько нам нужно было бы места , если бы мы все захотели собраться вместе :hey: :hey: :hey:.

Я люблю вас  :-* :-* :-*.

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

До встречи в 2015 году. :thx: :thx: :thx:

 

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...