Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мечта всей, моей жизни.....


Жанна

Рекомендуемые сообщения


Жанна, как у тебя просторно в теплице, сразу видно строили с головой, я в своей пройти не могу,протискиваюсь с трудом. Томаты хорошие, уже много крупных, а клубника убила на повал, что за сорт. :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки сорт не знаю как называется, лет пять назад когда не было своего участка, меня прямо заставила силой взять десяток, одна женщина торгующая на рынке рассадой этой клубники, за то что я помогла найти в камере хранения место для ее рассады, я работала в то время администратором на Комаровском рынке, она сказала что не пожалею.Я сбагрила эту рассаду мужу в деревню, там ее развели и в том году она все таки вернулась опять усами  ко мне :D,я очень благодарна этой женщине :thx:.Вот уже  два года  как сменила место работы. Но если встречу ее обязательно узнаю название.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Жанна, как у тебя просторно в теплице, сразу видно строили с головой, я в своей пройти не могу,протискиваюсь с трудом. Томаты хорошие, уже много крупных, а клубника убила на повал, что за сорт. :thx:

Лена теплица действительно просторная, но у меня там перенаселение,150 кустов  пустила в 2 ствола :- очень тяжело ухаживать, мои издеваются надо мной ;D когда устраиваю прополку возле окон, по пластонски в позе ЗЮ ;D.Постараюсь обязательно узнать сорт.

Ссылка на сообщение

Будем ждать с нетерпением сорт, я уже где-то рассказывала, что меня внук потерял когда я там снизу листья обрывала. ;D ;D ;D Сейчас хоть ноги мои можно увидеть. ;D Сажала через 30 см, так больше сажать точно не буду, очень не удобно.

Ссылка на сообщение

Буду жаловаться здесь.Просто очень хочется выговориться >:(

Месяц назад купили капельный полив АКВА-ДУСЯ автомат .Очень радовалась приобретению.Установили и тут началось.Функция установлена  на полив 2 раза в неделю.А поливает с перебоями 2 раза в день.Второй раз ледяной водой.Не  всегда а 3-4 полива нормально потом заскок .Когда обратилась к производителю - для замены блока управления ответ был- не может быть,первый раз такое , и мы не верим вам.Это вы сами не правильно наполняете бочку водой.И поэтому происходит самопроизвольный полив.Забрали на диагностику и конкретно когда отдадут неизвестно.Я объясняю ,что томаты сортовые ,семена собирала со всего мира,они ждать не могут погибнут.И если бы не было проблемы то  никогда не обратилась к ним.Короче обвинили меня во лжи.Получается что я ......от нечего делать просто придумала всю эту историю.А когда я сказала что еще раньше хотела купить  второй автомат, для еще одной теплицы,и с таким их отношением к клиенту,теперь уже подумаю брать или нет,ответ был вообще такой с сарказмом -не надо больше покупать нашу продукцию есть еще и другие. Уважаемые нечего тогда рекламировать свою продукцию и продавать.Сидите в ванной комнате у себя дома и запускайте сутками Свою АКВА-ДУСЮ.Не надо разводить людей.А если попалась неисправная то замените и трепите людям нервы.Придурки блин.Как можно не правильно заполнить бочку водой....Люди как нужно правильно заполнять подскажите. Это получается если сидеть и диагностировать прибор то уйдет около 3-х недель караул. >:( >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Жанна

Буду жаловаться здесь.Просто очень хочется выговориться >:(

Месяц назад купили капельный полив АКВА-ДУСЯ автомат .Очень радовалась приобретению.Установили и тут началось.Функция установлена  на полив 2 раза в неделю.А поливает с перебоями 2 раза в день.Второй раз ледяной водой.Не  всегда а 3-4 полива нормально потом заскок .Когда обратилась к производителю - для замены блока управления ответ был- не может быть,первый раз такое , и мы не верим вам.Это вы сами не правильно наполняете бочку водой.И поэтому происходит самопроизвольный полив.Забрали на диагностику и конкретно когда отдадут неизвестно.Я объясняю ,что томаты сортовые ,семена собирала со всего мира,они ждать не могут погибнут.И если бы не было проблемы то  никогда не обратилась к ним.Короче обвинили меня во лжи.

 

Жанна, я когда-то искала способ полива теплицы, Дусю рассматривала, вот есть отзывы о ней, почитай, у некоторых пользователей тоже есть с ней проблемы, это я про то что "не может быть,первый раз такое , и мы не верим вам.Это вы сами не правильно..."

http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=37058&page=7

Ссылка на сообщение

Ирина,спасибо за ссылку сейчас распечатаю ,и поеду к ним в офис ,пусть почитают.А то получается так ,что я единственная ,у кого возникла проблема.

Ссылка на сообщение
Цитата татьяна _F

Да, Жанна ,какая неприятная ситуация  >:( сочувствую .

Спасибо Татьяна, я просто в гневе от обращения с людьми.

Ссылка на сообщение

Жанна, оформляй жалобу в письменном виде и требуй вернуть деньги. Потрепи им тоже нервы, подключи организацию по защите прав потребителей  >:(

Ссылка на сообщение

Жанна, какой ужас! Лена права, обязательно напиши жалобу в письменном виде.  И побольше общайся с ними письменно. Слова они переврут, как им будет удобно. Напиши еще на официальный сайт претензию. Выложи её во все соц сети, где они есть- а они наверняка везде есть. Это подействует быстрее- ведь сейчас сезон продаж, а ты им такую антирекламу.

Удачи! :thx:

Ссылка на сообщение

Я обязательно напишу отзыв на офециальный сайт Аква дуси только дождусь результата диагностики.Я им дала неделю.Мне предложили на время диагностики старый б.ушный блок и если понравиться ,так уж и быть разрешат оставить взамен моего нового навсегда ;D ,на что я ответила б.у я если бы захотела то купила бы не за такие деньги.А в ответ услышала "что я просто невыносимый человек,и со мной очень тяжело общаться. >:(

Ссылка на сообщение

Жанна, спасибо огромное за название клубники, а с Аквадусей автомат имела дело, но мне видимо повезло, работала хорошо.

Ссылка на сообщение
Цитата Жанна

Девушки ,сорт клубники называется Королева Елизавета 2.

 

Жанночка, в августе буду клянчить :-[ Уж извиняй!.

С Аквадусей додавливай до конца. Насколько я знаю, с сервисом у нас большие вопросы. Были истории с электроинструментом - дрелью и болгаркой. Прокляла все на свете.

Ссылка на сообщение

а к то с Вами в таком тоне позволил себя общаться? Скорее всего, это какой-то менеджер, которого не научили этике делового общения.  я бы обязательно поставила в таком случае руководство в известность.

Ссылка на сообщение

 

 

Жанночка, в августе буду клянчить :-[

Цитата
Уж извиняй!.

С Аквадусей додавливай до конца. Насколько я знаю, с сервисом у нас большие вопросы. Были истории с электроинструментом - дрелью и болгаркой. Прокляла все на свете.

Ксюша, конечно же поделюсь, усы уже пускает.

Ссылка на сообщение
Цитата Жанна

Ксюша, конечно же поделюсь, усы уже пускает.

Жанна, и мне 3 усика маааааленьких... :-[

По поводу Аква-дуси остынь, ты только себе хуже сделаешь, расстраиваясь по этому поводу. Тебе оно надо? Конечно приятного мало, но это эмоции и они к сожалению не приближают к результату. Как правильно советовали девочки - все в письменном виде, один экземпляр им, второй, с отметкой продавца - себе. Они еще не представляют, что такое "невыносимая женщина"  ;D ;D ;D

И на всякий случай:

1. На время тестирования/ремонта должны дать аналогичный товар на замену ПО ПИСЬМЕННОЙ просьбе. Бери, пригодится.

2. Сроки тестирования/ремонта по Закону о защите прав потребителей не более 14 дней (это время помидоры спокойно переживут, особенно в такую погоду как сейчас)

3. Если будут предлагать бесплатный гарантийный ремонт, имеешь право отказаться и потребовать возврата денег (но не замены на новый, вот такой закон  ;)  )

Я купила ленту для капельного полива в Гомельском центре природного земледелия (по почте прислали), муж сам сварганил капельный полив, правда без автомата, руками включаю 1 раз в неделю. Я очень довольна, ничего не забивается, капает как надо.

Ссылка на сообщение

Олик, я конечно поделюсь даже большими усами  ,только с котенком в придачу ;),шучу ;D. Ох девочки , куда мне котят пристроить? Может эта кошка уведет их домой.На счет Дуси, выжду время пусть тестирует.Все потом напишу .Буду собираться домой.

Ссылка на сообщение
Девочки,что с моими томатами на улице >:(,практически у всех скрученные листья,и посиневший ствол,может это фитовтора начинается?


Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...