Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


История моего возвращения 3


barbariska

Рекомендуемые сообщения

Цитата barbariska




  Из сортов в лидеры вырвались Мамонт Немецкий и Фермерский Оранжевый . По величине и форме разница минимальная.



Ладушка а фермерский оранжевый это чей? Потому что у меня есть фермерский черный ( вытянула один кустик) - это Леночка Лео мне семена присылала.
Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

 

Ладушка а фермерский оранжевый это чей? Потому что у меня есть фермерский черный ( вытянула один кустик) - это Леночка Лео мне семена присылала.

 

Aлен, так это тоже от тебя. Ты поделилась семенами от Лены Лео. Фермерские розовый ,оранж и черный,который у меня не взашел

Ссылка на сообщение
Цитата barbariska

Aлен, так это тоже от тебя. Ты поделилась семенами от Лены Лео. Фермерские розовый ,оранж и черный,который у меня не взашел

 

 

Ладушка вот я совсем с  памятью не дружу. А у меня вот черный взошел, такой мощный куст, может у меня он просто жирует? Но все эти томаты я так понимаю  разных сортов. А у тебя он уже много помидорок навязал?

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

 

Ладушка вот я совсем с  памятью не дружу. А у меня вот черный взошел, такой мощный куст, может у меня он просто жирует? Но все эти томаты я так понимаю  разных сортов. А у тебя он уже много помидорок навязал?

 

Ален,буду дома нафотаю (я на работе)Да ,да они разные и по форме плода и по формированию куста .Розовые менее облиственные и плоды будуд, похоже,сливка.А оранж крупноплодные сприплюснутой формой и куст по мощнееНадо подождать спелых ;)

Ссылка на сообщение
Пинк уникум
На сегодняшний день Высота около 170см Первые кисти такие тяжелые , что приходиться их дополнительно подвязывать

Ссылка на сообщение

Ладочка, с открытием дневника! Рада видеть!
Цитата Elena_

Лада, просто находишь то на что ты хочешь дать ссылку, выделяешь ее в адересной строке, копируешь и всталяешь в свое сообщение.
Вот теплица Лады: //www.tomat-pomidor.com/forum/konkurs-tomaty-2012/история-моего-возвращения/

А можно и здесь в теме фото вставить, то, которое из другого места. Просто открываешь нужное фото из интернета в полном обьеме, а не превьюшкуу, щелкаешь  на нем правой кнопкой мыши, и из вываливающегося контекстного меню выбираешь Копировать URL картинки (это адрес картинки) или что то похожее. Затем в окне полного ответа уже на нашем форуме выбрать из строки с пиктограммами режимов последний, где красные скобочки- Переключить вид. Потом нажать первую в этой же строке- Вставить изображение  и в вылетаюшем окошке вставить скопированный ранее адрес картинки и нажать ОК.



Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Всем привет! Эти Парадайз и Пинк Уникум . Уже розовенькие. Парадайз стартанул по раньше , ну буквально на неделю. А так особенных отличий так и не наблюдаю . Пинки покрупней и более округлее, парадайзы по плошее . Хотя данные экземпляры очень похожи.

Ссылка на сообщение
Очень нравиться колокольчик от Иры (С-П)Он тоже уже меняет окраску.


Отлично вяжет, не скидывает цвет, плоды как бочоночки.
Ссылка на сообщение

Ладушка  ??? Они такие НЕ крупные? Леночка писала , что крупные помидорчики выбирала специально :hey:. На взгляд сколько грамм потянут?

Ссылка на сообщение

Да,  :(не крупные 40-50гр куст мало облиственный, в кисти по 6-7 шт и с оранж тоже , что не так - чернееют они у меня (окрас я имею в виду)

Ссылка на сообщение

Хорошо бы если так :hey: у меня кутик черных растет, но еще только цветет и разбежался на 2 стаола, мощьный такой ::)

Ссылка на сообщение

Ладушка, приветик. Всё у тебя славное, а Лотарингская красавица это улёт :yep: :yep: :yep: как она мне понравилась на самом деле красавица, у меня в том году была только на кусте был 1 плод, в этом даже и не сажала.

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Помидоры  :yep: Поздравляю с первым сбором  :thx:


Спс , стараюсь!катастофически не хватает времени.  Выставляю сорт на опознние, предоложительно Сибиское застолье.  Галя-64о нем писала.Галюш жду твоего вердикта?



Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Ладушка, приветик. Всё у тебя славное, а Лотарингская красавица это улёт :yep: :yep: :yep: как она мне понравилась на самом деле красавица, у меня в том году была только на кусте был 1 плод, в этом даже и не сажала.

 

Лидуш,она, конечно,капризуля.Красавица видишь ли :D. У меня тоже поскидывала первые кисти.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...