Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пирог с творожной начинкой в мультиварке


Рекомендуемые сообщения

Пирог с творожной начинкой в мультиварке

Когда за бортом +9 (как говорит Светик-Москва), очень хочется выпить кружечку крепкого чая с вкусной выпечкой :niam: :niam: :niam: В холодильнике был творог, посмотрела подходящие рецепты и забацала :yep:
(Рецепт  интернетовский, не знаю автора-спасибо ей :thx:, фото мое)

Начинка получилась ,как творожная мармеладка, очень вкусная, сделайте не пожалеете :niam: :niam: :niam: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:





Рецепт:

для теста:
яйца куриные – 3 шт.
сахар – 1 ст.
мука – 1 ст.
для начинки:
творог – 500 г
яйца куриные – 2 шт.
крахмал--1ч.л.
сахар – по вкусу
ванилин – по вкусу
Как приготовить пирог с творожной начинкой в мультиварке:
1. Сначала все просто — делаем обычное шарлоточное тесто: 3 яйца взбиваем со стаканом сахара (миксером три минуты)  лень было доставать миксер , взбила венчиком :-[ затем добавляем муку и аккуратно перемешиваем тесто ложкой!
2. Теперь готовим начинку: смешиваем творог, сахар, яйца, ванилин.
3. Чашу мультиварки смазываем  сливочным  маслом, выкладываем тонкий слой теста, затем всю творожную смесь – ее нужно будет аккуратно распределить по тесту, и сверху на нее выливаем остальное тесто. Если тесто густое, то добавляем яйцо :hey:
4. Выпекается пирог с творожной начинкой в мультиварке в режиме «Выпечка» 60 + 20 минут. Главное, после первого сигнала мультиварку ни в коем случае не открывать, а сразу же добавить 20 минут, а не то ваш пирог сильно осядет.
Я забыла про выпечку и у меня  по времени выпекался пирог 60+40 :P, ничего все получилось отлично :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: По рецепту " ВЫПЕЧКА" 60+20 минут.
Ссылка на сообщение

Цитата Татуня

Оййй, из за твоих рецептов уже хочу панасоника. Какого творога обычно берешь?  :thx:

 

Обычно, 9% когда развесной, когда в пачках :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

 

Милочка , а крахмал куда  :-[

Цитата

 

Марин, в творог :niam В  рецепте этого не было, но решила добавить и не пожалела, начинка получилась как мармелад :mail2: :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Мила! Я же на диете!!! Такая обалденная вкуснятина! От фотки и то слюнки ручьём :niam: :niam: :niam:Первым делом, как дохудею до намеченной цифры, испеку твой пирог!У меня постепенно целый список составится из оставленных на потом выставленных вкусняшек, как наготовлю всего и снова худеть ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Мила! Я же на диете!!! Такая обалденная вкуснятина! От фотки и то слюнки ручьём :niam: :niam: :niam:Первым делом, как дохудею до намеченной цифры, испеку твой пирог!У меня постепенно целый список составится из оставленных на потом выставленных вкусняшек, как наготовлю всего и снова худеть ;D ;D ;D

 

Сандрочка, если очень хочется, то надо готовить, а не откладывать на "потом". Фиг знает, что нас ожидает завтра :P :P :P :P :P :P :P :P

Ссылка на сообщение

Цитата Мила

Сандрочка, если очень хочется, то надо готовить, а не откладывать на "потом". Фиг знает, что нас ожидает завтра :P :P :P :P :P :P :P :P

Мила , подошла к компу уточнить  рецепт пирога с стаканом варенья ,а тут ты......

Как-то быстро поменяла планы, иду печь твой пирог! :)

Ссылка на сообщение

Мила, спасибо. Обожаю выпечку с творогом. Обязательно испеку. Сегодня утром напекла плюшек с маком и Тирамису приготовила. Как съедят, буду пирог печь, пока едоков много.

Ссылка на сообщение
Цитата kamo

Мила , подошла к компу уточнить  рецепт пирога с стаканом варенья ,а тут ты......

Как-то быстро поменяла планы, иду печь твой пирог! :)

 

Тань, он простой, но вкусный :niam: :niam: :niam: Я залезла в комп, искала что-то другое. а наткнулась на этот рецепт, делается  на раз и два :mail: :mail: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Мила, спасибо. Обожаю выпечку с творогом. Обязательно испеку. Сегодня утром напекла плюшек с маком и Тирамису приготовила. Как съедят, буду пирог печь, пока едоков много.

 

Галин, ничего себе , какие ты сложные блюда приготовила, я все Тирамису не осилю :P :P :P :P :P :P

Ссылка на сообщение

Мил, или  мультя у меня не та, то ли ручки не те ,но не получилась, как у тебя! Приготовила фотик , думала, похвалюсь на форуме, но не стала позориться. Хотя на вкус, очень даже ничего.

Ссылка на сообщение

Мила,  что в Тирамису сложного. Из всего готового, печенье пальчики, маскарпоне и сливки. Я сегодня пробовала дешевый маскарпоне из Германии. У нас он по 98 руб за 250 гр, а итальянский по 260 руб за  тот же вес. Разницы нет.

Ссылка на сообщение
Цитата kamo

Мил, или  мультя у меня не та, то ли ручки не те ,но не получилась, как у тебя! Приготовила фотик , думала, похвалюсь на форуме, но не стала позориться. Хотя на вкус, очень даже ничего.

 

Тань,  от многих факторов зависит качество готового продукта, но мультиварка может все изменить как в одну сторону, так и в другую. :mail: :mail: :P Знаю по себе,  Кромакс ни за что такой пирог не сделает,  получится наверно очень зажаристый блин :P :P :P :P :P :P :P :P :P А что у тебя не получилось, рецепт простой ?????

 

Тань, сейчас пошла на кухню, перерыв в футболе, отрезала кусочек  пирога и так навернула, очень вкусный, начинка класс :niam: :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Мила,  что в Тирамису сложного. Из всего готового, печенье пальчики, маскарпоне и сливки. Я сегодня пробовала дешевый маскарпоне из Германии. У нас он по 98 руб за 250 гр, а итальянский по 260 руб за  тот же вес. Разницы нет.

 

Галин, надо сделать,  чего бояться.... :o :o :o :P :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Милочка , вот , слопала прямо ещё горячим , ничем не запивая  ;D :niam: :niam: :niam:



Марин, он у тебя выше чем у меня получился, раз слопала горячи -значит вкусно :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: Марин, а у тебя верхний слой творог или тесто??? :yep:
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...