Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ласкаво просимо!


Nadija

Рекомендуемые сообщения

Светочка, возьму на заметку :yep: Надо будет и себе так делать ;) 

Ты смотрела мои помидорки?

Я вот натворила делов >:( Подпалила листочки солевым раствором, начиталась :(... Теперь чикаю, только верхушки оставляю, верх не задело :yep: Смыла чистой водой, теперь надо, наверное, Цирконом или Эпином обрызгать. Подскажи :thx:

Ссылка на сообщение

Надюша, как так случилось? Где посмотреть пострадавших?

поэтому я очень осторожно отношусь к ВКП, писала уже свои выводы по ним в своем дневнике.

Конечно, устрой хороший душ, смой всю соль, убери некротические листья и опрысни вот таким коктейлем -Эпин+Цитовит+Ферровит, все дозы возьми в 3 раза меньше.

Ссылка на сообщение

Светочка, душ я им вчера сделала, соль смыла, обрезала листья. У меня есть только Эпин и Циркон, других препаратов и в магазинах нет, я уже не один раз спрашивала... Фотки поставила в альбом " Урожай 2014".

Ссылка на сообщение

Надюш,а ты их фоткала,когда уже в лысиков превратила :o

Сейчас они выглядят даже очень красиво,как будто так и надо :thx:

Ссылка на сообщение

Ой, девочки :D они у меня такие красивые стоят теперь :yep: и помидор много :hey:, а то не видно было...

Света, а Эпина сколько давать? Там написано 1 мл на 5 л воды, а  удобрения у меня есть "Чистый лист" , там полностью комплекс микроэлементов + витамины  :yep:

Ссылка на сообщение

В общем, муж побрызгал мне помидорчики, хоть и бурчал для порядка:"Сколько можно издеваться на ними?"  Посмотрим, что будет дальше с ними ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

В общем, муж побрызгал мне помидорчики, хоть и бурчал для порядка:"Сколько можно издеваться на ними?"  Посмотрим, что будет дальше с ними ;)


Чоловiк у тэбэ форумов нэ чiтае, i  говорить  дiло!
Что будет с помидорами, то и будет!
А вот что с мужиком будет после всей химии, это вопрос ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Nadija



Угощаю :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx:

Спасибки :yep:
От нашего стола, вашему ;)
alt="" />

Помидорки резанные, зеленые это Малахитовая шкатулка, соль, перец, чутка маслица, и в духовку,
Горiлочки не забудь ;) :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата rudik

Спасибки :yep:
От нашего стола, вашему ;)


Помидорки резанные, зеленые это Малахитовая шкатулка, соль, перец, чутка маслица, и в духовку,
Горiлочки не забудь ;) :thx:

Ой, як смачно :D  Спасибі  велике :hey: :yep: Горілочка є, своя  ;)
Ссылка на сообщение

Цитата rudik

Чоловiк у тэбэ форумов нэ чiтае, i  говорить  дiло!

Что будет с помидорами, то и будет!

А вот что с мужиком будет после всей химии, это вопрос ;)

 

Якщо с чоловиком щось не те, обращайтесь в МАГАТЭ. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Якщо с чоловиком щось не те, обращайтесь в МАГАТЭ. ;D

Слава Богу з чоловіком все те, що треба :yep: :yep:  :yep: Помидорчики мої дуже любить :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija



Угощаю :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx:

Надюша :thx: :yep: :thx: Я пришла угощаться,а хозяйки - НЕТ . Так что я сама ;DОчень красиво и ,наверно ,вкусно :niam:
Ссылка на сообщение
Леночка, я уже здесь!!! :thx: :thx: :thx: Очень вкусные черные, я их обожаю :yep: и желтенькие :yep:
Ты знаешь, у меня Хлебосольные тоже с зелеными плечиками :(

Царь-колокол
Мамонт - 330 гр.
А Русский богатырь был 620 гр, но Ромашка его сорвал и пробу сам снимал, правда, мне оставил попробовать - вкусный, мясистый :yep:
Еще нарвала сегодня черриков, закрыла в баночки, завтра сфоткаю.
Ссылка на сообщение

Светочка, привет :thx: :thx: :thx: Помидорки в теплицы созревают помаленьку, листочки все оборвала, только остались верхушки с цветочками :yep: Касиво!!! Мой внук так говорит :D  Только теперь на улице начали чернеть, у нас два дня дождь шел :(  Вчера  немного оборвала листья и муж побрызгал молоком с йодом, сегодня буду продолжать обрывать листочки. Сейчас очень жарко, пойду, как только жара спадет ;)
Спелых помидорок уже много, где-то ведер пять уже собрала, крупные едим, мелкие вчера закрывала.
Ссылка на сообщение

Сегодня закончила обрезание листвы помидорной :( Потом муж обрызгал медным купоросом с мылом зеленым. Посмотрим , что будет...

Собрала с теплиц три ведра помидор, ведро доченьке меньшей дала, а остальное  надо будет завтра перерабатывать :hey:

Завтра пофоткаю по сортам, сегодня уже устала ;)

Ссылка на сообщение

Привет,Надюшка-труженица! :thx:

Какие баночки :yep: :hey: :yep:

А,что завтра будешь закрывать? Может рецептик :mail:А то свое уже все надоело ;)

Ссылка на сообщение

Девочки, все я  >:( У меня помидорки в ОГ чернеют, вчера ободрала почти все листья, а сегодня вот ходила специально смотрела перед вечером - чернеют где-нигде... Что делать? Вчера обработали медным купоросом и зеленым мылом. Чем еще обработать? Такие красавцы висят  :( А если начнут все чернеть? Может оборвать крупные?

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Девочки, все я  >:( У меня помидорки в ОГ чернеют, вчера ободрала почти все листья, а сегодня вот ходила специально смотрела перед вечером - чернеют где-нигде... Что делать? Вчера обработали медным купоросом и зеленым мылом. Чем еще обработать? Такие красавцы висят  :( А если начнут все чернеть? Может оборвать крупные?

 

Надя  ,  самим  медным  купоросом  ,  а  почему  не  бордоской  смесью?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...