Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Новости


Рекомендуемые сообщения

Цитата ЕленаN

В среду было совещание в нашем ПФ.  В общем, переход в негосударственные ПФ продлен до 31.12.2015 года (то есть еще целый год можно думать).  Со Сбербанком посоветовали пока не торопиться - неизвестно еще, что с этими вкладами в СБ будет в итоге  ;)

Зато известно что случается с директорами не государственных ПФ :D

Ссылка на сообщение

Вообще существует такая штука, как рейтинг ПФ, там как раз всё ясно у какого ПФ какие капиталы, сколько человек в их фонд входит, и на каком они месте, там же их реквизиты, те ПФ какие больше заинтересовали, в тот и звонить. Вообще можно пригласить представителя в офис, школу и т.д., они даже заинтересованы в этом.

Ссылка на сообщение

В Москве алгоритм такой: сначала в Сбербанк (со СНИЛСом и паспортом) заключать договор (до 15 дек.), а далее до 31 дек в ПФ (со СНИЛСом и паспортом) на регистрацию договора, а потом в Сбербанк позвонить сообщить номер зарегистрированного договори и все.

Ссылка на сообщение

Если кто разбирается, я в этом не понимаю. НПФР "Гефест" переименован в АО «НПФ Гефест"на прошлой неделе. Завод существует с 1757 года.  :hid: Весь завод у нас в этом фонде.

Ссылка на сообщение

Я посмотрела рейтинг и лидирует там Сургутнефтегаз , затем идет Европейский пенсионный фонд ...хотя смотрите все сами

 

http://www.pensiamarket.ru/Partners.aspx?type=npf&from=ydp043

 

хочу написать в этот Сургутнефтегаз ....

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Я посмотрела рейтинг и лидирует там Сургутнефтегаз , затем идет Европейский пенсионный фонд ...хотя смотрите все сами

 

http://www.pensiamarket.ru/Partners.aspx?type=npf&from=ydp043

 

хочу написать в этот Сургутнефтегаз ....

Шо-то я ентому Сургут........ как - то не доверяю...... Рейтинг  :- :- :- :- а накоплений ноль!!! Или я нифига не понимаю!! ;D ;DИли всё уже растащили!! ;D ;D
Ссылка на сообщение

Вот и муж у меня насторожился что - то ...  ???, ено сейчас договора они приостановили , по причине  реорганизации Сургутнефтегаза ....я им написала , они попросили подождать ....не знаю что и делать ... может и впрямь в сбер завтра сходить перевести туда ...

Ссылка на сообщение

Мне по электронке пришло письмо такого содержания:Недавно на официальном сайте космического агенства NASA появилась информация о том, что в декабре 2014 года планета Земля на целых шесть дней погрузится в полный мрак. Во всем интернете уже яро обсуждается это сообщение-предупреждение о приближающейся аномалии.

 

В публикации сообщается, что на Земле в период с 16 по 22 декабря ожидается сильнейшая магнитная буря за последние три века. Во время этой аномалии будет заблокировано до 90% солнечного света. Магнитная буря будет вызвана выбросом плазмы на Солнце с пятна AR2192. Именно его боятся ученые. Последние несколько недель оно терроризирует нашу планету. В таблице ниже вы увидите , что натворило это пятно в только в период с 16 по 30 октября, к сколь многим огромнейшим вспышкам оно привело. Источник везде один и тот же – пятно AR2192 . Во всех частях Земного шара будет наблюдаться так называемое Северное сияние. Цвет неба будет постоянно меняться, он будет и красным и розовым и других цветов. В течении целой недели все человечество впервые за долгие годы переживет необъяснимо длинную ночь. Не исключается, что будут перебои в сети и связи.

 

Эта новость была опубликована самим главой НАСА Чарльзом Болденом. По его словам, долгое время они не знали что делать, сообщать или нет. Больше всего вызывают опасения возможной паники и хаоса. Но все же с большими спорами и в перекор с другими мнениями глава НАСА сделал это заявление и призывает к соблюдению спокойствия. Он утверждает, что будет хуже, если это событие вовремя не придать огласке. “Переживать не стоит, это обычное астрологическое событие, стоящее наравне с Солнечным или Лунным затмением. В этом случае же темнота продлится всего шесть дней.” -заявил Болден.

 

Как вы знаете, последние 3 недели на Солнце происходит нечто невероятное. Количество вспышек за этот промежуток времени просто рекордно. Все они средних или высоких классов. На прошлой неделе вспышка класса X вывела из строя два спутника НАСА.

 

Произойдет это или нет, покажет время, но свечками стоит запастись.

А вы что думаете? Кто-нибудь что-то слышал, читал об этом?

Сегодня - уже 16!

Ссылка на сообщение

Первый раз слышу!Но по телеку говорили о странных вспышках в Челябинской обл и Туруханском районе Красноярского края.

Плазмоиды,долетевшие от Солнца могут натворить много бед на Земле.От их взрывов люди  и видели вспышки

Просто я это прослушала и забыла.А может уже началось?

У нас вот снег выпал неожиданно.

Ссылка на сообщение

Ой, Оленька, не знаю... Честно- не очень верится, и совсем этого не хочется >:( Написала бывшая коллега, она всегда мне что-то интересное присылает. На всякий случай -  пойду утром за свечками, если не дома, то  :) на даче пригодятся

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Мне по электронке пришло письмо такого содержания:Недавно на официальном сайте космического агенства NASA появилась информация о том, что в декабре 2014 года планета Земля на целых шесть дней погрузится в полный мрак. Во всем интернете уже яро обсуждается это сообщение-предупреждение о приближающейся аномалии.

 

В публикации сообщается, что на Земле в период с 16 по 22 декабря ожидается сильнейшая магнитная буря за последние три века. Во время этой аномалии будет заблокировано до 90% солнечного света. Магнитная буря будет вызвана выбросом плазмы на Солнце с пятна AR2192. Именно его боятся ученые. Последние несколько недель оно терроризирует нашу планету. В таблице ниже вы увидите , что натворило это пятно в только в период с 16 по 30 октября, к сколь многим огромнейшим вспышкам оно привело. Источник везде один и тот же – пятно AR2192 . Во всех частях Земного шара будет наблюдаться так называемое Северное сияние. Цвет неба будет постоянно меняться, он будет и красным и розовым и других цветов. В течении целой недели все человечество впервые за долгие годы переживет необъяснимо длинную ночь. Не исключается, что будут перебои в сети и связи.

 

Эта новость была опубликована самим главой НАСА Чарльзом Болденом. По его словам, долгое время они не знали что делать, сообщать или нет. Больше всего вызывают опасения возможной паники и хаоса. Но все же с большими спорами и в перекор с другими мнениями глава НАСА сделал это заявление и призывает к соблюдению спокойствия. Он утверждает, что будет хуже, если это событие вовремя не придать огласке. “Переживать не стоит, это обычное астрологическое событие, стоящее наравне с Солнечным или Лунным затмением. В этом случае же темнота продлится всего шесть дней.” -заявил Болден.

 

Как вы знаете, последние 3 недели на Солнце происходит нечто невероятное. Количество вспышек за этот промежуток времени просто рекордно. Все они средних или высоких классов. На прошлой неделе вспышка класса X вывела из строя два спутника НАСА.

 

Произойдет это или нет, покажет время, но свечками стоит запастись.

А вы что думаете? Кто-нибудь что-то слышал, читал об этом?

Сегодня - уже 16!

 

Галочка, вот здесь можно почитать. :D

http://www.pravda.ru/news/science/29-10-2014/1233391-NASA-0/

http://www.pravda.ru/news/science/27-10-2014/1233021-burya-0/

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

...А может уже началось?

У нас вот снег выпал неожиданно.

Оленька, в декабре снег не может быть неожиданностью :D, даже у вас ;)

У нас дожди иногда идут, но такое и раньше бывало, так что это не аномалия :)

Ссылка на сообщение

А вот интересно..если, ттт, не дай Бог, и впрямь что-то такое будет грозить....как вы думаете, нас оповестят? Или в лучших традициях фильмов-апокалипсов- построят ковчег для избранных.....а может уже построили ::)

Ссылка на сообщение

Юля, а ты куды беч-то собралась ??? , а как же помидоры?  :hid: , ну потемнеет чуть и всё ;) , дык зимой и так мало света, ничего страшного нет, ещё и не такое проходили :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

... не пускают..... по этим ссылкам ???

Ссылка на сообщение
Цитата Tomchen / Тамара

... не пускают..... по этим ссылкам ???

Скрывают правду. :D

Сегодня уже 16,но небо у нас нормальное-серое и пасмурное,идет дождь(что в последние годы и не удивляет даже). Мы все на сайте,а это значит,что электричество еще не отключили. Да и светло,вроде. Пасмурно,но не ночь.

Конец света за мою жизнь уже столько раз назначали,что и со счета сбилась.

Очередная " утка". (Будем надеяться  ;D)

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

А может уже началось?

У нас вот снег выпал неожиданно.

Опять не ждали? Снег в декабре всегда неожиданность. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Юлия Я

А вот интересно..если, ттт, не дай Бог, и впрямь что-то такое будет грозить....как вы думаете, нас оповестят?

Если днём будет темно тебя надо оповещать? ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Туся

Сегодня уже 16,но небо у нас нормальное-серое и пасмурное,идет дождь

А у нас небо голубое просвечивает и солнышко блестит, только пока птичка к нам с юга не летит. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Юля, а ты куды беч-то собралась ??? , а как же помидоры?  :hid: , ну потемнеет чуть и всё ;) , дык зимой и так мало света, ничего страшного нет, ещё и не такое проходили :hid:

Так я не про этот раз, а вообще....вдруг к нам агроменный метеорит летит, а мы не знаем... ::)..ведь наверняка в верхах план имеется на такую ситуацию...вот и интересно, каков он :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

..ведь наверняка в верхах план имеется на такую ситуацию...вот и интересно, каков он :hat:

Кто не нужен, того не оповещать. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Так я не про этот раз, а вообще....вдруг к нам агроменный метеорит летит, а мы не знаем... ::)..ведь наверняка в верхах план имеется на такую ситуацию...вот и интересно, каков он :hat:

Ну вот, я знаю, что по всему Краснодарскому краю запущена новейшая система оповещения. Правда запустили её совсем недавно. Тоже самое делается где-то в Сибири и на Урале (точно не знаю где). У нас в доме одна квартира тоже отдана  под оповещение для нашего микорайона. Раз в несколько месяцев, человек  приходит её обслуживать. Надеюсь что хоть кто-то думает о простых людях. Но если вдруг что-нибудь, быстро монатки собирать и на дачу...

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А у нас небо голубое просвечивает и солнышко блестит, только пока птичка к нам с юга не летит. ;D

Уже скрылось небо голубое :o и форум отключался... НАЧАЛОСЬ! :o :o :o

:D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Опять не ждали? Снег в декабре всегда неожиданность. ;D

 

Слава,у НАС в Волгограде снег всегда неожиданность!Нам больше дождь в привычку.Тем более вчера 0 было и такой чудный солнечный денек!!!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...