Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Цитата Помидоровед

По емайлу нету такого пользователя здесь.

Может она совсем с другого адреса зарегистрировалась.

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Друзья! что такое Меридиан? Светик сказала,что там четко делятся сообщения.У меня есть такой?


Я её использую, только с полностью убавленной яркостью экрана. Но в ней нет "новых ответов.." и "новых сообщений.." поэтому теперь не пользую.. Жду терпеливо новой темы
Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед, а можно сделать так, чтобы можно было настраивать Быстрый ответ под себя. Мне например хочется чтобы были доступны все функции полного редактирования в быстром ответе.

А кому-то не хочется...

 

Можно сделать чтобы выбирать можно было? А то сейчас не удобно, чтобы вставить смайлики или текст как-то выделить приходиться ответ нажимать.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Маришка

Уважаемый Помидоровед, а можно сделать так, чтобы можно было настраивать Быстрый ответ под себя. Мне например хочется чтобы были доступны все функции полного редактирования в быстром ответе.

А кому-то не хочется...

 

Можно сделать чтобы выбирать можно было? А то сейчас не удобно, чтобы вставить смайлики или текст как-то выделить приходиться ответ нажимать.

Нет, такого не выйдет, какой же это тогда быстрый ответ.. это обычный тогда, средний.. или медленный

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Вот и я, просмотрев четыре раза списки пользователей, подумала - может это было на старом форуме. Нет ни Наты, ни Русалки, ни Наты/Русалки. Ни по-русски, ни латиницей, никак... Сами посмотрите список, там четыре странички всего.

Рената,а где эти сптски пользователей находятся?
Ссылка на сообщение

Спасибо,девчонки.Вот куда надо-я не лезу,а куда не надо-нажимаю.Вот нажала на выход,думала из списка выйду,а вышла вообще вон.Пришлось по новой входить на форум.И что ж я такая бестолковая.Правильно племяшка сказала,что в мозгу какой-то островок уже в моем возрасте не работает.

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед, не вижу кнопки "вверх", когда разворачиваю личные сообщения (совсем проходные удаляю сразу, ответив, но некоторые еще актуальны, и их уже не мало). Можно это поправить?

 

И еще - может, у меня что-то с головой? Помню, как в теме знакомств Сережа представился, помню, что отвечала ему, что первый наш Сережа говорил, что их, Сергеев, прибавилось... Сейчас ничего этого в этой теме не вижу.

Ссылка на сообщение

Уважаемая Esme,

про кнопку погляжу. если она в настройках куда-то подевалась - то добавлю.

 

А Сергеи были мне кажется не в знакомствах, а в другой теме. Хотя точно уже и не припомню. Я однако не удалял ничего такого, это точно.

Ссылка на сообщение

Ничего похожего на вверх-вниз для личных сообщений не нашел,

но может быть вас устроят кнопки Home и End, обычно расположенные на клавиатуре над стрелочками,  посередине между основными кнопками и правым цифровым рядом...  :-[

Ссылка на сообщение

Спасибо, этими кнопками не догадалась воспользоваться.

По поводу Сергеев, посмотрю в других темах. Точно, что-то с головой...

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед, а можно сделать подписку сразу на все темы? Или это где то было но я пропустила? Здорово когда приходит оповещение о подписке на почту, разверачиваешь его, а там все темки с последними сообщениями. И в самом низу, что форум находится по такому то адресу и ссылка на него.

Ссылка на сообщение

Уважаемая Оксана, подписки на все темы в принципе сделать можно, но отдельно в каждый раздел надо зайти и нажать кнопку "уведомлять".

Тогда вы будете подписаны на все новые сообщения в разделе.

Ссылка на сообщение

Скромно очень так хочется, чтоб сообщения были на белом фоне, а вокруг был "цвет", типа как на старом форуме.. Когда туда заходишь - глаз "отдыхает", читая...

Коряво выразилась, наверно  :-[ но может кто-то понял.. Мне одной так хочется?

Просто сейчас наоборот, вокруг бело, а сообщения на "цвете"..

Ссылка на сообщение

Да я сам бы хотел сделать максимально приближенно к тому, но это время, время.. сидеть целый день... Однажды соберусь.

Ссылка на сообщение

Помидоровед,подскажите как мне прикрепить файл когда отправляю в личку сообщение .Собрались с форумчанами списком  посадок обменяться и не могу понять как  ???

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...