Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата Людмилка

Помидоровед,подскажите как мне прикрепить файл когда отправляю в личку сообщение .Собрались с форумчанами списком  посадок обменяться и не могу понять как  ???

только залить куда-то и ссылку на файл дать

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Да я сам бы хотел сделать максимально приближенно к тому, но это время, время.. сидеть целый день... Однажды соберусь.

 

Сижу тихо. Жду сколько надо.  :-X

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед. Скажите, пожалуйста, каков лимит личных сообщений, и сразу - нельзя ли его увеличить. Вы знаете, какая я болтушка, и не только я. Уже видела чье-то сообщение о том, что личка переполнилась. Я сейчас сразу ее подчищаю, но не уверена, что достаточно, некоторые сообщения хочется сохранить.

Ссылка на сообщение

Уважаемая Esme,

для "заслуженных аграриев" лимит 400 сообщений, для "профи" 500 или 1000, больше 1000 делать не буду, извините  :P

Но вообще 1000 должно хватать-то надеюсь.

Ссылка на сообщение
Цитата Людмилка

И еще почему у меня со старого форума статус Овощевед поменялся на интересующеюся  :D понизили в звании)))

Так всегда и бывает, сначала понижают в звании, а потом увольняют ;D :D ;D

Ссылка на сообщение

 

Скромно очень так хочется, чтоб сообщения были на белом фоне, а вокруг был "цвет", типа как на старом форуме.. Когда туда заходишь - глаз "отдыхает", читая...

Коряво выразилась, наверно  :-[

Цитата
но может кто-то понял.. Мне одной так хочется?

Просто сейчас наоборот, вокруг бело, а сообщения на "цвете"..

 

Я полностью вас поддерживаю, чтобы было как на старом форуме! Глаза устают читать диагонале.

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед, большое спасибо (по поводу лимита личных сообщений).

Думаю, все же стоит всем нам свои лички время от времени чистить от сообщений, потерявших актуальность.

Ссылка на сообщение

Как по мне то ,вести личную переписку намного было легче в старом форуме .Вся переписка  :-[ кучненько вверху и компонуется по адресатам .

Ссылка на сообщение

А я чего-то забыла или пропустила: возможно ли опять сделать всплывающий текст в последних новых сообщениях (чтобы не заходить в них, "порой")?

Ссылка на сообщение

Пока нет...

 

А как вы узнаете, что это единственное последнее сообщение, может перед ни еще 5 непрочитанных успели написать?  :hid:

Ссылка на сообщение

Уважаемый  ПОМИДОРОВЕД ,  скажите пожалуйста,  а это  не  страшно ,  что  у  меня  появилась  сестра-близнец  по  аватарке --Valentina-56  ? :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Tanya M - честно говоря и не знаю, я эту аватарку видел уже на сотне форумов разных, у совершенно разных людей... Если бы это было нечто эксклюзивное, то конечно было бы безобразие, а так может Valentina-56 просто не видела вашу аву здесь. Попрошу ее сменить, ок.

Ссылка на сообщение

СПАСИБО!!!  Просто  уже  как то  привычкой  стало  ,  да  и  ничего  страшного  то  не  произошло.Всех 

 

с  НАСТУПАЮЩИМ  НОВЫМ  ГОДОМ !!!!!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Написал ей, но поскольку она почти не пишет, а больше читает, то ничего страшного, правда, не произошло.

Ссылка на сообщение

Может, я пропустила, но.... есть такая вот хотелка...

Чтобы внизу форума была строчка: "Сегодня день рождения у..." и перечисляются форумчане.... можно так сделать?

Ссылка на сообщение
Цитата Pretty

Может, я пропустила, но.... есть такая вот хотелка...

Чтобы внизу форума была строчка: "Сегодня день рождения у..." и перечисляются форумчане.... можно так сделать?

 

Ирочка  ,  в  верху  страницы  имеется  надпись  -КАЛЕНДАРЬ  .  Там  помоему  все  именинники  и  есть

Ссылка на сообщение

А у меня тоже есть хотелка.

На старом форуме есть тема про знакомства,так вот новеньким на этом форуме она недоступна,т.к. является закрытой. А там интересные фото и вообще...Нельзя ли ее сюда перетащить... :-X

Ссылка на сообщение

И еще хочу,чтоб на новом форуме тоже какая-нибудь финтифлюшка высвечивалась,как на старом-зелененькая ,а то на этом просто скучная страница,да еще пустая... :-[

Ссылка на сообщение

 

И еще хочу,чтоб на новом форуме тоже какая-нибудь финтифлюшка высвечивалась,как на старом-зелененькая ,а то на этом просто скучная страница,да еще пустая... :-[

Цитата

Это где и что?  ???

Ссылка на сообщение

Где-где...Ну не знаю как объяснить...везде...то есть если даже в поисковике задать вопрос и выплывет много-много про слова"томаты",то там наш сайт сразу узнаваем был с помощью этой звездочки,или не знаю как ее назвать...слева перед названием сайта,еще у меня в закладках тоже перед названием сайта...А сейчас там же пустой листок бумажный...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Где-где...Ну не знаю как объяснить...везде...то есть если даже в поисковике задать вопрос и выплывет много-много про слова"томаты",то там наш сайт сразу узнаваем был с помощью этой звездочки,или не знаю как ее назвать...слева перед названием сайта,еще у меня в закладках тоже перед названием сайта...А сейчас там же пустой листок бумажный...

Наверное иконка рядом с адресной строкой?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...