Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Блиц-вопросы – блиц-ответы


Рекомендуемые сообщения

Где покупала-не помню,то ли в Глобусе,то ли в Кастораме,а может в садовом центре на Гагаринской...

Ссылка на сообщение

Вероника, я много лет ращу душистый горошек в больших горшках. Их удобно ставить к опорам. Сажаю сразу по 10-12 горошин, пораньше, можно сначала подержать в теплице. Имей ввиду, что он бывает и невысокий. Для меня самый лучший-Роял фемили и Спенсер.

Кстати, он отлично стоит в букетах. Англичане его в букетах обожают.

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, дорогие форумчане! Срочно требуется помощь. Хочу испечь дочке торт , у нее завтра день рождения. Задумала бисквит с маком, как нужно добавить мак в тесто? Надо ли мак смешать со сметаной и ввести в тесто, или это испортит бисквит?

Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

Вероника, я много лет ращу душистый горошек в больших горшках. Их удобно ставить к опорам. Сажаю сразу по 10-12 горошин, пораньше, можно сначала подержать в теплице. Имей ввиду, что он бывает и невысокий. Для меня самый лучший-Роял фемили и Спенсер.

Кстати, он отлично стоит в букетах. Англичане его в букетах обожают.

Лена, у него стебли крепкие? Он не разваливается в букетах?
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Лена, у него стебли крепкие? Он не разваливается в букетах?

Валечка, цветоносы нормальные для невысоких букетов, мне нравится добавлять его в сборные букетики, правда я не очень люблю сами букеты-цветы " на воле" приятнее.

Ссылка на сообщение

"Вероника, я много лет ращу душистый горошек в больших горшках."                                                                                                  Лена, а в каких больших? У меня есть на 3 ведра, так их не очень-то потаскаешь.

 

Продолжение темы здесь

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...