Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


История моего возвращения 4


barbariska

Рекомендуемые сообщения


Ладушка,приветик!!!Как классно,ты уже вся в посадках,в охоте :DЯ про медведку хочу сказать.Тоже ета шельма одолевает.Беру пшеницу,запариваю её,только хорошо запарить нужно,иначе прорастёт.Остудить.И смешать её с любой отравой,я мешаю с Фуфаноном или Танреком,немного растительного масла добавь,что бы для запаха.Пусть 30 мин. постоит настоится.Перед вспашкой весной рассыпаю по земле,она выползает полуживая и издыхает.Если перед вспашкой не успела,бросаю в лунку по щепотке.Работает уже много лет :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Вот,хоть бросай всё и иди сей огурцы! ;) :yep: :yep: :yep: :yep:

А вырастет?? Всё таки не юга. :-[ :-[ У нас ещё снег лежит кое-где. :(

Ссылка на сообщение
Цитата barbariska

Привет,привет......а ты ещене высадила?Ты ж огурцы пораньше всегда садила.....

Не Ладусь,я только на рассаду сею. :)У меня не топится теплица. ::)Мы всегда в середине апреля высаживаем в теплицу.

 

Ссылка на сообщение

Земля плсле пара ,добавила 1 тачку навоза кролячего ,который перезимовал, зола. Полив каждый день, внекорневая  - каждый день ,корневая каждое 10,20,30 число месяца.

Ссылка на сообщение
Цитата barbariska

Земля плсле пара ,добавила 1 тачку навоза кролячего ,который перезимовал, зола. Полив каждый день, внекорневая  - каждый день ,корневая каждое 10,20,30 число месяца.

А внекорневая-чем обрабатываешь,т.е. кормишь?по листу?

Ссылка на сообщение

Да,... куст еще в силу не вошел , а я его огурцами нагружаю.Кураж по 2,3 огурца в позухе гонит.Надо поддержать,что б не загнулсулся.В силу войдет - буду пореже.

Ссылка на сообщение

:o Это же март месяц! :o

Хотя у меня тоже 2 горошины (томатные) наливаются. :-[

Огурец как раз вчера - в землю. Но объёмы у меня... :D

Прямо наслаждаюсь видами, когда в твой Дневничок захожу. :yep:

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Всех поздравляю с праздником ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА Счастья , здоровья семейного благополучия и мирного неба над головой

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...