Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча Краснодарский край


Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю, что красавицы. Интересная игра, а я сначала подумала, что это Ленина дочка пакетики для семян такие сотворила.

Ссылка на сообщение

Большущее спасибо Иришке - iriskaskv  за семена тыкв  :-*  Лариса всем нам вручила по подарочку от тебя  :thx: :thx: :thx:

 

А еще, девочки, я прошу прощения, что забыла передать вам привет от Светы-Svetlanus  :-[  Она просила меня это сделать, а я на эмоциях забыла) Поэтому передаю сейчас  :D  Девочки, большущий привет вам из Новосибирска от Светы  :thx:

Ссылка на сообщение

У нас осталась одна форумчанка, которая категорически отказалась фотографироваться, это Оксана-Tineke. Долго уговаривали, но она осталась непреклонной! Очень приятная и милая девушка  :yep: Надеюсь, при следующей нашей встрече, ты все-таки встанешь с нами рядом под прицелом фотоаппарата  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Ира, вы с Лорой как сестрички обнялись)).

 

Женечка, мы с этими словами и обнялись))) Откуда ты узнала ?  :ogo: Ты как-будто там была)))

Ссылка на сообщение

УХ, захожу на форум - и сразу вижу себя и Ирочку на фото. :appl:

Да, мы сделали это :mail2: Встреча состоялась. Несказанно рада была наконец-то встретиться с Ирочкой :-*. Лена, Оксана - ничуть не сомневалась, что вы и в жизни такие же искренние, щедрые, как и в общении.  Светочка, снова рада была встрече :appl:. Марина, как всегда мы с тобой - неразлучная парочка. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Женечка, мы с этими словами и обнялись))) Откуда ты узнала ?  :ogo: Ты как-будто там была)))

Так душой я с вами ;).

Ссылка на сообщение

Девочки молодцы! Умницы и красавицы! Теплую атмосферу передают даже фото . Мне так обидно что у меня не получилось приехать,но мысленно я была с Вами.

Ссылка на сообщение

Цитата ИриNа

Женечка, мы с этими словами и обнялись))) Откуда ты узнала ?  :ogo: Ты как-будто там была)))

Ирочка, я тоже об этом подумала. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Margoha

Девочки молодцы! Умницы и красавицы! Теплую атмосферу передают даже фото . Мне так обидно что у меня не получилось приехать,но мысленно я была с Вами.

Риточка, надеюсь, следущая встреча с тобой обязательно состоится.

Ссылка на сообщение

Совсем забыла похвастаться погодой. Не поверите! Конец ноября, а у нас +21, ночью +18  :ogo:  В Псебае ночи, конечно, холоднее, но днем также как в Краснодаре )  Так что встреча наша была теплая не только от душевности, но и по погодным условиям  :D

Ссылка на сообщение

Девочки вы большие умнички ,что встретились! Сколько впечатлений! Даже читая ваши комментарии , все это чувствуется.А сколько всего у вас на столе :hey:.Наверно вам придется увеличивать площади.Рада за вас очень! А сколько позитива , от ваших фотографий! Умнички, красавицы!

Ссылка на сообщение

Цитата Margoha

Ира любопытство одолевает- что за "чупа чупсы" зеленого цвета у тебя в руках

 

;D ;D ;D

Рита, рассмешила)))  :-X Вообще я представляла, что это маракасы  :D Но пусть будут чупа-чупсами))) Если честно, то я не очень помню... вроде бы это дурман  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

;D ;D ;D

Рита, рассмешила)))  :-X Вообще я представляла, что это маракасы  :D Но пусть будут чупа-чупсами))) Если честно, то я не очень помню... вроде бы это дурман  ;)

Ирочка, ты себе-то, хоть взяла дурману? :P

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Прикинь, так и уехала не одурманенная)))  :P

Ну как же без дурману-то? 

Ирочка, ты когда собираешься тыквенный чиз кейк печь?

Ссылка на сообщение

Пока не знаю, Ларис, может мужу на день рождения спеку (8 декабря), может раньше, если настрой будет. И творог надо заказать. Но сделаю обязательно. Я в Ашан, можно сказать, только из-за пудинга заходила)))  :hid:  Почему-то представляла его в маленьком пакетике и даже расстроилась, когда не нашла, но случайно брошенный взгляд обнаружил пудинг в большем пакетике  :mail2:

Ссылка на сообщение

Девочки-умницы, рада за вас. От встречи на долго позитив остаётся. Ирина, я тоже ищу пудинг в маленьких пакетиках, не туда смотрю получается  :D

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Пока не знаю, Ларис, может мужу на день рождения спеку (8 декабря), может раньше, если настрой будет. И творог надо заказать. Но сделаю обязательно. Я в Ашан, можно сказать, только из-за пудинга заходила)))  :hid:  Почему-то представляла его в маленьком пакетике и даже расстроилась, когда не нашла, но случайно брошенный взгляд обнаружил пудинг в большем пакетике  :mail2:

Ириш, а у меня уже тыквы нат, поэтому пудинг на следующий год искать буду. Тыквы кААк завалят урожаем (я надеюсь).

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Девочки-умницы, рада за вас. От встречи на долго позитив остаётся.

Леночка, спасибо! Да, позитив зашкаливает до сих пор. :mail2: Жалко, мало времени было.

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Девочки-умницы, рада за вас. От встречи на долго позитив остаётся. Ирина, я тоже ищу пудинг в маленьких пакетиках, не туда смотрю получается  :D

 

Спасибо, Леночка, действительно эмоций еще очень много! Если бы изобрели прибор "эмоциеметр" то у меня он бы зашкаливал)))

 

А насчет пудинга, то надеюсь, что теперь найдешь) Может и правда не там смотрела)))

Ссылка на сообщение

Девочки, какие вы умнички, очень рада за вас  :thx: :thx: :thx:

Очень ждала фотографий и отзывов о вашей встрече, и дождалась  :yep:  А погода-то какая!!!! Остаётся только вздыхать и завидовать, глядя на снежную кашу за окном  ::)

Ссылка на сообщение

Девочки,красотули вы наши!!! :thx:Очень рада за вас,что встретились! :yep:Как у вас интересно было...даже в игру сыграли.

На стол тоже обратила внимание-сколько на нем всего-маловат столик-то ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...