Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Есть в Васютино томаты, для салатиков услада.


ЕленаО

Рекомендуемые сообщения

Цитата Гармония

Я уже все пропустила! Заметила краем глаза Васютино, но не сообразила, что это -ты, Ленок!  Молодец, что созрела! Знаю, у тебя  куча всего интересного, есть что показать... и нам, на что посмотреть... :D Поздравляю тебя, дорогая!  :thx: :thx: :thx:

Иришка, а вот совсем и не опоздала, молодец что зашла, не заблудилась. Тебя что-то долго не было, понимаю дела, заботы, да и аватарку сменила, ты как всегда на высоте. :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Погодь, сейчас чайку приготовлю попьем.

Вот проходи, присаживайся.
Девчата и ребята приходите на чай.
Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Леночек, как тебе по вквсу Леденец?

Верунь, я от него в полном восторге, он сладкий, всем понравился, от мала до велика, буду сеять точно. Свете, за него спасибо. :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Опять издеваешься? Здесь только на картинку облизываться. ;D

Слав, даже в мыслях не было издеваться, вот думаю если ты придешь на чай, может и своего знаменитого на просторах форума, прихватишь, мы его и попробуем. :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Слав, даже в мыслях не было издеваться, вот думаю если ты придешь на чай, может и своего знаменитого на просторах форума, прихватишь, мы его и попробуем. :D

Вдвойне поиздевалась, да? ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Вдвойне поиздевалась, да? ;D

Это я о твоем здоровье пекусь, здоровье это движение, а движение это жизнь. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Это я о твоем здоровье пекусь, здоровье это движение, а движение это жизнь. ;)

Пешком до Москвы? Я уже не дойду. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Пешком до Москвы? Я уже не дойду. ;D

Слав, да ладно, какие твои годы, ты в свои 20 и не дойдешь, как раз к 24 на встречу, все и попьем твоего знаменитого. ::)

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Слав, да ладно, какие твои годы, ты в свои 20 и не дойдешь, как раз к 24 на встречу, все и попьем твоего знаменитого. ::)

Смотрю поиздержались вы в кризис. ;D

Пришлю вам немного с Катериной чая. :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Смотрю поиздержались вы в кризис. ;D

Пришлю вам немного с Катериной чая. :hat:

 

Катя на разведку поедет, хотела и я с ней, но не срослось :(

Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

Катя на разведку поедет, хотела и я с ней, но не срослось :(

Цитата LLL

Смотрю поиздержались вы в кризис. ;D

Пришлю вам немного с Катериной чая. :hat:

Лен и у меня не срослось, Слав у меня кризиса нет, но хочется попробовать кипрейный, прочитала про него поздно, у нас он уже отцвел, где можно нарвать. Ну вот вроде выпросила чая, теперь можно, спокойно пойди попить кофею. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Лен и у меня не срослось, Слав у меня кризиса нет, но хочется попробовать кипрейный, прочитала про него поздно, у нас он уже отцвел, где можно нарвать. Ну вот вроде выпросила чая, теперь можно, спокойно пойди попить кофею. :thx:

 

Лен, может, как потеплеет и у нас с тобой получится в Питер поехать? ;) А про чай потом расскажи, тоже думаю, может наделать такого чая летом?!

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Лен, может, как потеплеет и у нас с тобой получится в Питер поехать? ;) А про чай потом расскажи, тоже думаю, может наделать такого чая летом?!

Лен, думаю надо на встрече, по чуть желающим раздать и пробовать. ;) А то вдруг при рассказе чего забуду сказать.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Лен, думаю надо на встрече, по чуть желающим раздать и пробовать. ;) А то вдруг при рассказе чего забуду сказать.

А вы и не рассчитывайте на мешок чая. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Лен, думаю надо на встрече, по чуть желающим раздать и пробовать. ;) А то вдруг при рассказе чего забуду сказать.

 

Да ладно, мы на слово поверим!  :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

Т.е. на встречу со стаканом приходить?  ;D ;D ;D

Нееее, с баночкой.  :D :D :D Слав, от тебя мешок дождешься. ;D

Ссылка на сообщение

Ленусь, с замечательной датой, с открытием домика! Желаю воооооооот таких урожаев и в "добром здравии до свадьбы правнуков дожить" ГООООООРЬКО!!!!

Ссылка на сообщение
Леночка,я наконец научилась вставлять картинки. Это вам с мужем для создания романтического настроения.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...