Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Есть в Васютино томаты, для салатиков услада.


ЕленаО

Рекомендуемые сообщения


Леночка! С новосельем, юбилеем, с наступающим :thx:

У тебя прямо 3 в 1 :)

ПСЫ: мы тож нынче жемчужную отметили :- :mail2:

Ссылка на сообщение
Лена! С открытием дневника. И самое главное с жемчужной свадьбой.
Желаю чтобы вы еще вместе прожили много, много лет.
Желаю чтобы в радости и в неприятностях( которые к сожалению бывают) всегда рядом был родной человек,
с которым радость будет вдвойне приятней, а неприятности разрешатся легче и быстрее.
Желаю Вам справить бриллиантовую годовщину
ПСЫ: мы отметили в этом году коралловую годовщину
Ссылка на сообщение
Продолжу про томаты.
Колокольчик, дала рассадку Света Svetik, спасибо ей за это. Семена были Галочки Esme, урожайный, вкусный. :yep:

Король Кинг, от Редько. Томат очень понравился, во всех отношениях, хотелось бы посадить и в этом году, но есть новые сорта, хочется их попробовать, но пока в планах есть повторить.

Грейпфрут, семена от Наденьки Nadine, был очень хорош.

Де-барао Царский, семена тоже от Нади, у меня он трескался, это видно на фото, но немного.

Загадка природы, семена Ирины Антоновой и Светы Тоси, спасибо. Томатик очень понравился по всем параметрам.
Ссылка на сообщение
Цитата rudik

Леночка! С новосельем, юбилеем, с наступающим :thx:

У тебя прямо 3 в 1 :)

ПСЫ: мы тож нынче жемчужную отметили :- :mail2:

Олежик, прими и мои поздравления, будьте счастливы и внимательны к друг другу, здоровья. :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Любаша

Лена! С открытием дневника. И самое главное с жемчужной свадьбой.

Желаю чтобы вы еще вместе прожили много, много лет.

Желаю чтобы в радости и в неприятностях( которые к сожалению бывают) всегда рядом был родной человек,

с которым радость будет вдвойне приятней, а неприятности разрешатся легче и быстрее.

ПСЫ: мы отметили в этом году коралловую годовщину

Любонька, спасибо, ой как приятны все красивые и добрые слова, особенно когда они исходят, от доброго сердца, проблемы сразу отходят на 2 план, хотя их пока нет, слава богу. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

    Леночка, поздравляю твою семью  с Юбилеем!  :thx: :thx: :thx: Желаю вам  счастливой жизни!

Как здорово, что ты открыла свой дневничок!  Очень порадовали твои  фото  лучших сортов! :hat:

Буду заглядывать к такой гостеприимной хозяюшке!

Ссылка на сообщение

Лена! Какие фото чудесные и помидорки замечательные! :yep:

 

Колокольчик буду сажать и Король Кинг, и Загадку природы, и Де барао царский .

А вот у тебя Золотой ананас, а у меня Гавайский ананас и просто Ананас - это одно и тоже или все разные?

Ссылка на сообщение

Лена, я как всегда опоздала, но тоже хочу поздравить с новосельем и с такой чудесной датой, как 30-летие совместной жизни! Пусть ваша любовь только крепнет, здоровье не подводит, а жизнь радует.Всех благ :thx: :thx: :thx:!

Ссылка на сообщение

Лена, поздравляю с новосельем и юбилеем!!!!

Желаю уюта, комфорта, тепла.

Чтоб доброю жизнь и веселой была !!!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Зульфия, Женечка, Наташа, Леночка, спасибо Вам большое за такие теплые и приятные слова. Заходите почаще, всегда рада гостям.

Цитата Aleksan9ra

Золотой ананас, а у меня Гавайский ананас и просто Ананас - это одно и тоже или все разные?

Людмила, нет это разные сорта точно, есть у меня семена Гавайского, но пока не сажала.

 

Всем приятной предпраздничной суеты.

Ссылка на сообщение

Леночка присоединяюсь к поздравленям!С новосельем,с юбилеем с нступающим Новым годом!

Желаю здоровья ,счастья ,семейного благополучия ! :thx:

:thx: :thx: :thx: :thx: :hat: :thx:

:hey: :hey: Вот таких урожаев!

Ссылка на сообщение
Кто о чем, а больной о томатах.
Красный крупный урожайный, семена от Валентины, большое спасибо ей за семена, томат понравился, правда получился у меня немного поздноват.
3
Леденец, семена от Светы Svetik, рос в ОГ очень понравился, вкус реально сладкий, их много, для заготовок хорош, но мой мелкий друг мини той терьер, их так облюбовала и таскала потихоньку, так что спасибо, не только от меня. В этом сезоне сажаю 100 %.

Матадор, семена от Натусик77, большое ей спасибо, достойный томат, хорош по всем показателям.

Пасхальное яйцо, от Владимира Андерсона, мне понравился вкус хороший, урожайность и ранний.




Ссылка на сообщение

Оксаночка, спасибо  :hey: :hey: :hey:, тебе здоровья, легких выборов сортов и гигантских урожаев.  :thx: :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Леночка, с новым домиком тебя! Урожаев замечательных! :hey: :thx:

Лена, ты мне прислала Красный крупный, он сам по себе поздний или ты поздно посадила. Составляю список, он у меня записан.

Ссылка на сообщение

Цитата IrinaA

Лена, ты мне прислала Красный крупный, он сам по себе поздний или ты поздно посадила. Составляю список, он у меня записан.

Ир, а ты под Ыго-го место зарезервировала? ;D

Ссылка на сообщение

Ленусик, спасибо тебе преогромное, тортики я уважаю, да ещё такой красивый и вкусный, заходи почаще. :thx: :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Я уже все пропустила! Заметила краем глаза Васютино, но не сообразила, что это -ты, Ленок!  Молодец, что созрела! Знаю, у тебя  куча всего интересного, есть что показать... и нам, на что посмотреть... :D Поздравляю тебя, дорогая!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Леночка, с новым домиком тебя! Урожаев замечательных! :hey: :thx:

Лена, ты мне прислала Красный крупный, он сам по себе поздний или ты поздно посадила. Составляю список, он у меня записан.

Ириш, я думаю что сам по себе он не ранний, сеяла в первых рядах в середине февраля.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...