Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моё любимое "Простоквашино" или 33 сотки счастья


elena1984

Рекомендуемые сообщения


Цитата Надя Я

Да,нет,Лен,не торопись,выздоравливайте. я просто спросила если вдруг будешь привезти тебе?

 

Надюш, захвати, на всякий случай, я очень хочу вырваться на встречу, а то я с ума сойду скоро, все мысли только об одном - как вылечить скорее ребенка. А то мне так и до Кащенко не далеко  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Надя Я

Лен,я конечно захвачу мне не сложно. Главное лечитесь и выздоравливайте. Если тебя не будет может передать с кем???

 

Тогда в пятницу вечером сориентируемся, очень надеюсь, что сама приеду.

Ссылка на сообщение

Леночка с Крещением вас, дите скоро поправиться обязательно самое главное не думать о плохом и верить в лучшее Здоооооооооооооооровья вот такого :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна68

Леночка с Крещением вас, дите скоро поправиться обязательно самое главное не думать о плохом и верить в лучшее Здоооооооооооооооровья вот такого :hey:

 

Спасибо, Татьян! С Праздником!!! Так надоело нам уже болеть, почти месяц дитя болеет.  :'(

Ссылка на сообщение

Леночка, как жалко доченьку. Болеете часто, иммунитет, значит уже никакой. Надо вам перебираться, где потеплее, к нам поближе. Или ждать, когда перерастёт. Закалять не пробовали? Моему сыну помогли занятия плаванием, но у нас в бассейне морская вода. Ну, вам надо обязательно к иммунологу обратиться, чтобы дал грамотные советы в вашем конкретном случае. Поправляйтесь поскорее. :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Лора - Пассифлора

Леночка, как жалко доченьку. Болеете часто, иммунитет, значит уже никакой. Надо вам перебираться, где потеплее, к нам поближе. Или ждать, когда перерастёт. Закалять не пробовали? Моему сыну помогли занятия плаванием, но у нас в бассейне морская вода. Ну, вам надо обязательно к иммунологу обратиться, чтобы дал грамотные советы в вашем конкретном случае. Поправляйтесь поскорее. :thx:

 

Спасибо! К вам мы летом приезжаем в Анапу, в этом году посмотрим, получится или нет. Вообще болеем в период эпидемий, вот тут просто думаю вирусняка какой-то был странный, многие детки от него заболели, ну и мы не исключение. Теперь главное- поправиться скорее!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна68

Леночка еще погода хмурь было-бы солнышко дите быстрее бы поправилось,скорее бы уже весна, тепло.

 

Да дите на улицу уже рвется, а неззя пока.

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна68

Леночка извини может тебе недо помидор,где у тебя можно на них взглянуть.

 

Вот тут мой прошлогодний дневничок //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,2906.0.html 

Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна68

Леночка если можно могу я у тебя семянок попросить :-

 

Конечно, в личку список сбросьте, чтобы я не потеряла.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Всех поздравляю с праздником Крещения!!! Всех благ всем, счастья, радости, удачи!!!  :thx: :thx: :thx:


Ленусь , тебя и твою семью с праздником! :hey:

Здоровья и мира!  :thx:



Сегодня я рискнула облиться холодненькой водичкой. Таак хорошо... :) Может, на след. год, если Бог даст, то и до проруби осмелею.
Ссылка на сообщение
Цитата azure

Ленусь , тебя и твою семью с праздником! :hey:

 

Здоровья и мира!  :thx:

 

Сегодня я рискнула облиться холодненькой водичкой. Таак хорошо... :) Может, на след. год, если Бог даст, то и до проруби осмелею.

 

Светочка, спасибо! С праздником!!! Здоровья и счастья!!!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Лена, доброе утро!

Если  Бьюти Квин для тебя еще актуальна, могу принести на встречу, осталось несколько семян от Кулика.

Читала, что у тебя доченька болеет  :(. Хуже нет, когда дети болеют. Поправляйтесь поскорее! Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Цитата Lara

Лена, доброе утро!

Если  Бьюти Квин для тебя еще актуальна, могу принести на встречу, осталось несколько семян от Кулика.

Читала, что у тебя доченька болеет  :(. Хуже нет, когда дети болеют. Поправляйтесь поскорее! Все будет хорошо!

 

Ларочка, спасибо за предложение, мне уже Люба (Гуля) из Питера прислала  :thx:  Дочку долечиваю, надеюсь, что скоро совсем поправимся, а то уже так надоело болеть. На встрече постараюсь быть, но уже не загадываю даже, пусть все идет своим чередом.

Ссылка на сообщение

Цитата Джина

Леночка, рада твоему появлению!Пусть Яся поскорее поправится и жизнь войдет в свою колею.

 

Женечка, спасибо! Мы очень-очень постараемся поскорее выздороветь!!!  :-*

А пока немного времени есть, пишу списочки, сейчас окончательный список по перцам и тыквам напишу и выложу, на подходе томатный список для консервирования. За салатные боюсь браться даже  ;D

Ссылка на сообщение

Итак, список тыкв на 2015 год, пересмотру не подлежит, если только в сторону уменьшения  ;D ;D ;D

 

Пастила Шампань - 3 куста

Неаполитанский мускат - 3 куста

Арахисовое масло - 2 куста

Ореховое масло - 2 куста

Жемчужина - 2 куста

Мускат Прованса - 1 куст

Голубая из Квинсленда (от Иришки Гармонии) - 1 куст

Миндальная 35 - 2 куста

 

Дынная, Атлант и Голосеменная под вопросом пока - возможно посажу по 1 кусту.

 

Тыквовыращиватель из меня еще тот, пока ни разу нормальную тыкву вырастить не удалось, в 2014 вырастила 2 малюськи Орехового масла, но они были все ж недоспелые (хотя я там сама виновата, поздно рассаду высадила). Надеюсь, что 2015 меня порадует тыквами.

 

 

Ссылка на сообщение

Женя, можно свои пять копеек про облепиховый сироп? Много лет делала его без термической обработки, ягоды через соковыжималку, полученный сок 1:1 с сахаром размешиваю до ПОЛНОГО растворения сахара. Затем в сухие чистые банки и в холодильник. Может стоять несколько лет.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...