Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моё любимое "Простоквашино" или 33 сотки счастья


elena1984

Рекомендуемые сообщения

Цитата rudik

Леночка!С новым домиком  :thx:

А водочки найдем,  пока есть еще, угощайтесь

 

 

Олег, спасибо!

Вот и водочки принесли! Так что - нам ли быть в печали - по поводу кризиса?!  :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата iriskaskv

Леночка, с новосельем тебя  :thx: Желаю великолепной погоды и отличных урожаев  :thx:

 

Ириш, спасибо!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Olena (Ольга, Москва)

Ура! :D

Ленчик с новым домиком!

Удачи и вкусного урожая :thx: :thx: :thx:

 

Спасибо, Ольчик! Заходи на огонек ко мне почаще! В себя почти пришла, по крайней мере писать уже могу. Скоро будем думать над списком, ты там разноцветные грядки хочешь сделать?

Ссылка на сообщение

Пусть всегда над твоим домиком светик вот такое солнышко!

А про грядки: да, будут Хурмовые и еще одна Малиновая нарисовалась ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Olena (Ольга, Москва)


Пусть всегда над твоим домиком светик вот такое солнышко!

А про грядки: да, будут Хурмовые и еще одна Малиновая нарисовалась ;D


А Оранжевая грядка? Ты же еще Оранжевых хотела разных или оранжевых решила на Хурму заменить?
Ссылка на сообщение

Леночка, с открытием дневничка! Пусть в домике в Простоквашино всегда будет дружеская обстановка, солнечное настроение, много улыбок, гостей, на огороде и в саду родится огромный урожай. Мир Вашему дому.
Ссылка на сообщение
Леночка, с открытием дневничка тебя! Пусть в Новом году всё ладится, сбывается и удаётся, а на твоих 33 сотках пусть всё растёт, цветёт и колосится! В гости будем заходить, проведывать, пусть чаёк горяченький да кофеёк и конфетки с пироженками всегда будут наготове! 
Ссылка на сообщение

Леночка, поздравляю с новым дневничком!!! :thx: :thx: :thx: Пусть в нем всегда будет солнечно и урожаи будут  :hey: :hey: :hey:, а места кризису просто не хватит.

Ссылка на сообщение
Цитата Любаша

Леночка, с открытием дневничка! Пусть в домике в Простоквашино всегда будет дружеская обстановка, солнечное настроение, много улыбок, гостей, на огороде и в саду родится огромный урожай. Мир Вашему дому.

 

Любаш, спасибо большое!  :thx: :thx: :thx: :-* На чаек ко мне почаще заходите, буду рада!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Леночка, с открытием дневничка тебя! Пусть в Новом году всё ладится, сбывается и удаётся, а на твоих 33 сотках пусть всё растёт, цветёт и колосится! В гости будем заходить, проведывать, пусть чаёк горяченький да кофеёк и конфетки с пироженками всегда будут наготове!

 

Спасибо! Чаек-кофеек - это мы мигом организуем!  :thx: :thx: :thx: 

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Леночка, поздравляю с новым дневничком! Желаю благоприятной погоды и огромного урожая!

 

Леночек, спасибо, моя хорошая!  :thx: :thx: :thx: Ты на встречу в Тулу не приедешь?

Ссылка на сообщение

Цитата Джина

Леночка! С новосельем! Любви, здоровья и счастья, пусть у тебя все растет, цветет и плодоносит! Удачи!

 

Женечка, спасибо!  :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лентяйка

Леночка, поздравляю с новым дневничком!!! :thx: :thx: :thx: Пусть в нем всегда будет солнечно и урожаи будут  :hey: :hey: :hey:, а места кризису просто не хватит.

 

Спасибо, Оксан! Гланое, чтобы не было кризиса в душе и в отношениях, а остальное переживем!!!  :thx:

Ссылка на сообщение

Отчитываюсь - мой эксперимент, с ранним посевом томата Пиноккио без подсветки (в ноябре) не увенчался успехом (а очень хотелось к 8 марта своих помдиорок хоть пару штучек), не сезон все-таки для посадки, один томатик я загубила (нечаянно подломала), а второй сидит в одной поре уже месяц, что с ним делать непонятно. Всему свое время получается, так что посевной зуд оставлю до февраля. В январе посажу острые перцы, в начале февраля сладкие перцы, а томаты в середине февраля буду сажать (не загадывая, я уже боюсь, что либо загадывать).

Ссылка на сообщение
Цитата Olena (Ольга, Москва)

Будет и желтенько-оранжевая!!!!!!!

Кандидаты выбраны ;)

 

Оль, какие кандидатуры на эту грядку пойдут?

Ссылка на сообщение

Леночка,у меня твой Пиноккио ,правда еще совсем малюсечки,но растут. Посев был от 13 декабря. Из 3 семян  взошли 2 шт. Уже по отдельным домикам сидят,тоже без подсветки. :mail2:

Ссылка на сообщение

Леночка! С новым домиком тебя ! Успехов, удачи, хорошей погоды и отличного здоровья тебе в новом сезоне :thx: :thx:

И с наступающим Новым Годом!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...