Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моё любимое "Простоквашино" или 33 сотки счастья


elena1984

Рекомендуемые сообщения

Цитата elena1984

Спасибо! Думали сами справимся , но пришлось в больницу лечь.  :'(

Лена. так все серьезно?! :( какой-то вирус гадкий...я своим и прививки от гриппа делала и все равно не избежали. 

Ссылка на сообщение

Цитата ЖавороноК

Лена. так все серьезно?! :( какой-то вирус гадкий...я своим и прививки от гриппа делала и все равно не избежали.

 

Кать, ОРВИ такое, так что прививка не поможет. Уколы делаем, вы тоже лечитесь давайте.

Ссылка на сообщение

Лена, как я тебя понимаю, сама с сыном до 12 лет по больницам часто была. Ты только не раскисай, ребенок очень  чувствует настроение мамы.

Скорейшего выздоровления. Божья Матерь обязательно поможет.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Кать, ОРВИ такое, так что прививка не поможет. Уколы делаем, вы тоже лечитесь давайте.

:thx:

а как твои пробные помидорки -подросли? ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Любаша

Лена, как я тебя понимаю, сама с сыном до 12 лет по больницам часто была. Ты только не раскисай, ребенок очень  чувствует настроение мамы.

Скорейшего выздоровления. Божья Матерь обязательно поможет.

 

Любаш, спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

:thx:

а как твои пробные помидорки -подросли? ;)

 

Ты издеваешься??? Помидорки загнулись, не до них было.

Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

Ты издеваешься??? Помидорки загнулись, не до них было.

нет,хотела отвлечь тебя на секунду... :-[

главное щас  твоя малышка. конечто же поддерживаю тебя и желаю скорейшего выздоровления.

Ссылка на сообщение

Лен, только что прочитала. :( :( Выздоравливайте скорее :thx: и бегите из инфекционки, как только лучше будет, долечиваться будете дома! :-X

Вот когда дети мои болеют, я всегда думаю, все болезни бы их себе забрала, пусть даже усиленные многократно. Потому, как страдаешь еще больше, когда на малыша( или не малыша) глядишь, лучше самой переболеть. :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Цитата trofi

Лен, только что прочитала. :( :( Выздоравливайте скорее :thx: и бегите из инфекционки, как только лучше будет, долечиваться будете дома! :-X

Вот когда дети мои болеют, я всегда думаю, все болезни бы их себе забрала, пусть даже усиленные многократно. Потому, как страдаешь еще больше, когда на малыша( или не малыша) глядишь, лучше самой переболеть. :- :- :-

Все мамы так считают... Леночка, выздоравливайте и бегите из инфекционки...

Ссылка на сообщение

Леночка,скорейшего выздоровления!!!  :thx: :thx: :thx: И главное чтоб без осложнений. Сама с детьми месяц проболела,то один заболеет,от него другой,а там и третий...... просто замкнутый круг какой то был. Слава Богу вроде выбрались из него.

Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо за пожелания, мы уже дома, надеюсь потихоньку выздоравливаем, но дома еще лечиться нам (в школу пока не торопимся). Мы были не в инфекционке, а в хирургии (правда у нас ОРВИ, но осложненное). Я уже с ума скоро сойду с этими проблемами, как с декабря все посыпалось...

Ссылка на сообщение

Цитата Надя Я

Ну Слава Богу,что дома. Дома и стены лечат  :thx:

 

Ой, я уже вся извелась, реально легче самой переболеть.

Ссылка на сообщение

Лен, в школу не торопитесь. :-[ :-[ Сидите до победного, гулять начинайте, как можно будет! Она еще малявочка, догонит с тобой, пусть окрепнет дома... :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

 

Лен, в школу не торопитесь. :-[ :-[ Сидите до победного, гулять начинайте, как можно будет! Она еще малявочка, догонит с тобой, пусть окрепнет дома... :-[ :-[ :-[

Цитата

 

Да я пока и на улицу не буду ее водить, пока лимфы в норму не придут. Страшно так, ужас просто!!! 

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Ой, я уже вся извелась, реально легче самой переболеть.

Лен,держись!!!!! У тебя одна пока доча ,а вот когда трое... и все болеют  :P :P :P тут уже  и не знаешь что думать. Ни чего обязательно справитесь с этой бякой. Мне одна женщина подсказала,что хорошо при любых простудах и вирусах детям сироп облепихи давать. Гадость правда редкостная. Я им тёплым кипяточком разбавляла и поила.  Я как раз в этом году такого сиропа наварила,облепихи много было. И ведь наварила то просто так,даже не знала об этом. Думала ,а зимой пойдёт с чем нибудь. А видишь как вышло ,что реально помогло. Особенно при лёгочных заболеваниях. Эта женщина мне сказала,что они даже бронхит ребёнку вылечили этим сиропом. Если будешь на встрече и если нужно тебе на всякий случай привезу тебе баночку. Всё же в продаже мне кажется не оч.натуральный.

Ссылка на сообщение
Цитата Надя Я

Лен,держись!!!!! У тебя одна пока доча ,а вот когда трое... и все болеют  :P :P :P тут уже  и не знаешь что думать. Ни чего обязательно справитесь с этой бякой. Мне одна женщина подсказала,что хорошо при любых простудах и вирусах детям сироп облепихи давать. Гадость правда редкостная. Я им тёплым кипяточком разбавляла и поила.  Я как раз в этом году такого сиропа наварила,облепихи много было. И ведь наварила то просто так,даже не знала об этом. Думала ,а зимой пойдёт с чем нибудь. А видишь как вышло ,что реально помогло. Особенно при лёгочных заболеваниях. Эта женщина мне сказала,что они даже бронхит ребёнку вылечили этим сиропом. Если будешь на встрече и если нужно тебе на всякий случай привезу тебе баночку. Всё же в продаже мне кажется не оч.натуральный.

 

Надюш, спасибо! На встречу постараюсь приехать, но уже даже боюсь планировать что-либо. В субботу утром буду знать попадаю или нет, а пока даже боюсь думать.  Всем кому что обещала собрала, теперь осталось доехать до Му-му.

Ссылка на сообщение

Лена, здравствуй! С праздником! Желаю дочурке полнейшего выздоровления, а тебе бодрости духа, оптимизма и благополучия.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...