Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моё любимое "Простоквашино" или 33 сотки счастья


elena1984

Рекомендуемые сообщения


приехала я 29 в гости и вижу у тебя Новоселье. но временный склероз и я не смогла войти ни на форум нина почту свою, вот было огорчение :(, не попала на Новогоднюю тусовку форумскую. пароли детские и не помню ни на трезвую ни на не трезаую.... :D

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

приехала я 29 в гости и вижу у тебя Новоселье. но временный склероз и я не смогла войти ни на форум нина почту свою, вот было огорчение :(, не попала на Новогоднюю тусовку форумскую. пароли детские и не помню ни на трезвую ни на не трезаую.... :D

 

 

Ну самое главное что сейчас с нами  :hey:

Ссылка на сообщение

Спасибо всем за поздравления! Всех с Новым годом и Рождеством! Удачи, счастья, радости и больших урожаев!!!

У меня год начался не совсем так, как хотелось бы, поэтому меня не теряйте, если что пишите в личку. Буду на форуме по мере возможно и разгребания проблем!

Ссылка на сообщение
Цитата Светлячок-плюс

Лен, лечи свою зайку-доченьку в первую очередь  :-*. Это самое важное  ::)Остальное всё потом.

 

Да уже пол аптеки скуплено, скоро свою аптеку можно будет открывать.  :'(

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо! Лечимся, надеюсь скоро поправимся.

 

Всех поздравляю с Рождеством!!!

Снежинки падают с небес,

Как маленькие звездочки.

Стал белоснежным хвойный лес,

Попрятались иголочки.

 

И светом сказочным вокруг

Все тотчас засияло,

И на душе с чего-то вдруг

Теплее сразу стало.

 

Согреться солнечным лучом

Ты сможешь в сказке этой.

Запахло нежно Рождеством,

Ликует вся планета.

Ссылка на сообщение
Леночка, с Рождеством Тебя! Пускай доченька поскорее выздоравливает, когда детки болеют, всегда думаю лучше сама переболела.
Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Леночка, с Рождеством Тебя! Пускай доченька поскорее выздоравливает, когда детки болеют, всегда думаю лучше сама переболела.

 

Спасибо, Леночек! И тебя с праздником, всего самого хорошего! А детки, когда болеют - это жесть, вся как на иголках...  :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

В тыквах в темке побывала, теперь и тут выложу список сортов тыкв, которые у меня имеются, осталось только выбрать какие посадить, или все по одной?! Нет все по одной - жестоко для меня, начинающей тыквоманки.  ;D

Голосеменная

Мускат Прованса

Миндальная 35

Большая оранжевая (со встречи, незнаю что из себя представляет)

Голубая из Квинсленда

Неаполитанский мускат

Атлант

Пастила-Шампань

Конфетка от Аэлиты

Дынная от Седек

Арахисовое масло от СибСада

мускатная жемчужина от Седек

Мускатная жемчужина от АленаЛюкс

Ореховое масло от Биотехники

Лечебная от АленаЛюкс

Стофунтовая от АленаЛюкс

Ссылка на сообщение

Может кому нужны семки примул (вроде бордовая), семена мне  достались на другом форуме, но я их не выращиваю, если кому нужны могу отдать или на встречу московскую привезти.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Может кому нужны семки примул (вроде бордовая), семена мне  достались на другом форуме, но я их не выращиваю, если кому нужны могу отдать или на встречу московскую привезти.

Приноси на встречу, с удовольствием возьму.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

В тыквах в темке побывала, теперь и тут выложу список сортов тыкв, которые у меня имеются, осталось только выбрать какие посадить, или все по одной?! Нет все по одной - жестоко для меня, начинающей тыквоманки.  ;D

Ореховое масло от Биотехники

Лен, очень её хвалят, прям ажиотаж на неё, но я не сажала, буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Лен, очень её хвалят, прям ажиотаж на неё, но я не сажала, буду пробовать.

Леночка, я тоже не сажала, надо будет семена купить и попробовать....отзывы :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Леночка, я тоже не сажала, надо будет семена купить и попробовать....отзывы :yep:

 

Девочки, а я сажала, но она у меня не успела дозреть, поздно я ее высадила. Вкусная все равно была, я кашку с пшенкой сварила из нее, реально порционная тыковка.

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья Хотьково

Приноси на встречу, с удовольствием возьму.

 

Наташ, принесу, отложила ее уже для тебя. Это примула Японская бордо, инфу по ней можешь посмотреть. Просто я примулы не сажаю что-то.

Ссылка на сообщение

Девочки,а семена клематиса белого уже пора сажать? На встрече, которым одарили, такой куст весь воздушный - красавец!

Ссылка на сообщение

Всем привет! Друзья, не теряйте меня, у меня плохой инет с телефона, мы с дитем в больнице. Незнаю попаду ли на встречу 24. Календарь получила, как буду дома напишу в соотв. теме о получении.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Всем привет! Друзья, не теряйте меня, у меня плохой инет с телефона, мы с дитем в больнице. Незнаю попаду ли на встречу 24. Календарь получила, как буду дома напишу в соотв. теме о получении.

 

Выздоравливайте!!! :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Леночка, давно прочитала, что доченька болеет, лучше самой десять раз переболеть. Выздоравливайте!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Леночка, давно прочитала, что доченька болеет, лучше самой десять раз переболеть. Выздоравливайте!  :thx: :thx: :thx:

 

Спасибо! Думали сами справимся , но пришлось в больницу лечь.  :'(

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...